Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, wrapped сказал:

У меня вывелось на новый кошелек Bybit 

 

Что было сделано:

  1. Создала аккаунты на Bybit, Exmo, Binance, максимально верифицировала их (документ - загран, адрес - выписка об остатке на счету сбера по-английски).
  2. Через bestchange купила usdt trc20 на кошелек в Exmo и Bybit. По 15 долларов, потом гоняла переводы через 3 биржи Exmo, Bybit, Binance. Выводила, заводила. В истории транзакций Bybit ничего не отображалось, пока не вывела туда именно монету TRX, а не просто USDT! Потом все стало выглядеть хорошо. 6 транзакций в истории, 11 трансферов . Важно проверять историю транзакций по адресу кошелька на Tronscan. Аккаунт должен быть активирован с датой создания и последней транзакции.
  3. Ждала 24 часа с момента последней транзакции на Bybit.
  4. Ровно через 24 часа ввела кошелек Bybit в Paxum и все сработало быстро.
  5. За все это время практически спятила.

А до того как сработало, возвращались обратно деньги при попытке вывести на этот байбит? Если да, то сколько раз примерно?)) я уже думаю, может после моих 15+ попыток за три дня уже нет смысла этот адрес пробовать, может паксум его уже в черный список добавил?😄 (как же задолбалась я)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Круля сказал:

А до того как сработало, возвращались обратно деньги при попытке вывести на этот байбит? Если да, то сколько раз примерно?)) я уже думаю, может после моих 15+ попыток за три дня уже нет смысла этот адрес пробовать, может паксум его уже в черный список добавил?😄 (как же задолбалась я)

Раз 10 точно возвращались 😊 потом 24 часа, как прогрела кошелек, вообще не трогала никак, не тормошила Bybit

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

 

Как прогреть кошелек

 

Account Activation

Newly created accounts do not exist on the chain and need to be activated before they can be found via API queries or on the chain explorer. Accounts can be activated in the following two ways:

  • Send any amount of TRX or TRC-10 tokens from an existing account to the new account;
  • Call Java-tron's wallet/createaccountAPI to create a transaction from an existing account, then sign the transaction and broadcast it to the TRON network.

An account creation fee of 1 TRX is charged to activate a new account. Besides that, If the sender of the above two transactions has enough Bandwidth obtained by staking TRX, then creating an account will only consume bandwidth, otherwise, 0.1 TRX will be burned to pay for the bandwidth.

Alternatively, transferring TRX or TRC-10 tokens to an inactive account address in a smart contract can also complete the activation of the account. In addition to the bandwidth and energy consumed by normal contract calls, this way will only consume an additional 25,000 energy, and will not consume the 1 TRX account creation fee and the 0.1 TRX bandwidth fee.

Изменено пользователем lola_li
  • Thanks 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, lola_li сказал:

Кому надо 11 тронов TRX  для прогрева кошелька, находятся на BYbit?

 

Я не откажусь)))

Буду очень признательна 

 

 

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, wrapped сказал:

У меня вывелось на новый кошелек Bybit 

 

Что было сделано:

  1. Создала аккаунты на Bybit, Exmo, Binance, максимально верифицировала их (документ - загран, адрес - выписка об остатке на счету сбера по-английски).
  2. Через bestchange купила usdt trc20 на кошелек в Exmo и Bybit. По 15 долларов, потом гоняла переводы через 3 биржи Exmo, Bybit, Binance. Выводила, заводила. В истории транзакций Bybit ничего не отображалось, пока не вывела туда именно монету TRX, а не просто USDT! Потом все стало выглядеть хорошо. 6 транзакций в истории, 11 трансферов . Важно проверять историю транзакций по адресу кошелька на Tronscan. Аккаунт должен быть активирован с датой создания и последней транзакции.
  3. Ждала 24 часа с момента последней транзакции на Bybit.
  4. Ровно через 24 часа ввела кошелек Bybit в Paxum и все сработало быстро.
  5. За все это время практически спятила.

А нужно ли после монеты TRX, снова USDT туда-сюда гонять, если на сайте https://tronscan.org/ дата появилась?

Вот почему ни Елена ни поддержка Paxum, которые отвечали на русском, не могли такой элементарной и нужной вещи про TRX сказать? А писали всякую хрень, типа сделать кучу мелких переводов ? :bang:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nadi сказал:

А нужно ли после монеты TRX, снова USDT туда-сюда гонять, если на сайте https://tronscan.org/ дата появилась?

Вот почему ни Елена ни поддержка Paxum, которые отвечали на русском, не могли такой элементарной и нужной вещи про TRX сказать? А писали всякую хрень, типа сделать кучу мелких переводов ? :bang:

У меня с перевода trx уже 1,5 суток прошло, и до сих пор не работает. Транзакция есть на тронскане, всё хорошо. Так что это не панацея.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Круля сказал:

У меня с перевода trx уже 1,5 суток прошло, и до сих пор не работает. Транзакция есть на тронскане, всё хорошо. Так что это не панацея.

Может именно 1 транзакции мало?

Ссылка на комментарий
Только что, Nadi сказал:

Может именно 1 транзакции мало?

Я писала, помимо нее там было еще несколько транзакций, в сумме 6-7.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется просто ещё все не наладилось, только произошли нововведения, через несколько дней станет нормально. Я пока завела Байбит и перевела туда с другого кошелька тоже погоняю пару дней, но думаю раньше понедельника-вторника не стоит пробывать. Когда убрали карты, тоже несколько дней все работало у единиц 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dukdusha сказал:

Я ничего не поняла, как прогреть этот чертов кошелек??? может кто-нибудь подробно объяснить? Пожалуйста!!!

 

Купить на него валюту или перевести с другого кошелька и совершить несколько операции, если есть 2 кошелёк по переводить туда-сюда, я так поняла 

Ссылка на комментарий

Когда только ввели криптокошелки также было перед выходными и помню как психовала за выходные ничего не получилось, поэтому мне кажется только ждать, но я на всякий случай сделаю несколько, потому что мне поддержка написала что лучше несколько.

Изменено пользователем Hey,bb
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Просим вас убедиться, что ваш кошелек соответствует нашим требованиям. Если ваш кошелек не имеет необходимой истории транзакций, это может быть причиной отклонения ваших выплат. Пожалуйста, свяжитесь с вашим провайдером кошелька для получения дополнительной информации.
Также, мы рекомендуем вам рассмотреть возможность открытия кошелька на других платформах. Это может помочь вам соответствовать нашим требованиям и избежать возможных проблем с выплатами.
 
Мы ценим ваше понимание и сотрудничество.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.

 P.s видимо чем насыщеннее история тем лучше, поддержка ответила 

Ссылка на комментарий

На  Exmo сейчас 16 транзакций, дата создания появилась 18,07, на Бинанс 9, на Bybit 4

Завтра вечером буду опять пробовать вывести 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dukdusha сказал:

Откуда и куда нужно отправить эти TRX??? А...Я РЕВУ

 

Не реви.

 Сейчас напишу по русски

  • Like 3

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nadi сказал:

На  Exmo сейчас 16 транзакций, дата создания появилась 18,07, на Бинанс 9, на Bybit 4

Завтра вечером буду опять пробовать вывести 

 

А где именно дата должна появится в tronscan? Сориентируйте немного, чтобы знать, сверху, снизу, вдруг я как слепая не увижу ахаха

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Hey,bb сказал:

А где именно дата должна появится в tronscan? Сориентируйте немного, чтобы знать, сверху, снизу, вдруг я как слепая не увижу ахаха

В правом верхнем углу. Напротив длинного номера кошелька

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, Nadi сказал:

В правом верхнем углу. Напротив длинного номера кошелька

Благодарю, буду пробывать у меня все впереди, только сегодня об изменения узнала

Ссылка на комментарий
49 минут назад, lola_li сказал:

Не реви.

 Сейчас напишу по русски

 Активация аккаунта

Идем на бестченж  https://www.bestchange.ru/ покупаем TRON. TRX и НИЧЕГО ДРУГОГО. Плюсы - она дешевая, минусы- все остальное. Куда потом девать - не знаю.

image.png

 

Отдаем  рубли с русской карточки получаем TRON на Payeer кошелек tron

image.png

Вот он красный

 сеть TRC- 20

Я покупала 23 трона, меньше лота не было. один фиг по дороге половина проеблась куда-то

 Потом со своего кошелька TRON на Payeer пересылаем на кошелек TRON на BYbit

image.png

 

Вот такая картинка.  По дороге часть Тронов проебется, это нормально

Вот мы и активировали кошелек

Потом идем сюда, https://tronscan.org/#/

вставляем номер Байбитовского кошелька и проверяем, наш акк активирован.

Через 24 часа пробуем вывести деньги

Изменено пользователем lola_li
Ашипки
  • Like 1
  • Thanks 6

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
47 минут назад, lola_li сказал:

 Активация аккаунта

Идем на бестченж  https://www.bestchange.ru/ покупаем TRON. TRX и НИЧЕГО ДРУГОГО. Плюсы - она дешевая, минусы- все остальное. Куда потом девать - не знаю.

image.png

 

Отдаем  рубли с русской карточки получаем TRON на Payeer кошелек tron

image.png

Вот он красный

 сеть TRC- 20

Я покупала 23 трона, меньше лота не было. один фиг по дороге половина проеблась куда-то

 Потом со своего кошелька TRON на Payeer пересылаем на кошелек TRON на BYbit

image.png

 

Вот такая картинка.  По дороге часть Тронов проебется, это нормально

Вот мы и активировали кошелек

Потом идем сюда, https://tronscan.org/#/

вставляем номер Байбитовского кошелька и проверяем, наш акк активирован.

Через 24 часа пробуем вывести деньги

извини, а зачем такие сложности с посредником в виде Payeer? Можно же сразу на адрес нового кошелька покупать через обменники. Эффект тот же.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти