Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Dukdusha сказал:

Все таки, считаю, Елена должна объяснить и прояснить ситуацию. Сколько еще нам мучиться???

Ничего нового вам не расскажут.. делайте транзакции на новых аккаунтах, ждите сутки, и всё получится. Я вчера вечером еще купила эфира на свой новый байбит, но судя по всему этого недостаточно. Сегодня еще провела 6 разных транзакций, посмотрим будет ли толк. 

 

Кстати, я же еще общалась с поддержкой Bybit. Они мне сказали, что, например, ETH кошелёк сразу уже после создания находится в сети блокчейн, не надо его прогревать транзакциями для этого. И если получилось делать депозит на кошельки (а я сделала, как писала выше), то тем более никаких препятствий не может быть на пути к начислению туда средств откуда бы то ни было. Но видимо свои нюансы у Паксума) 

Изменено пользователем Круля
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

блин, я прогревала не тот кошелек.....не ту сеть...ааааа,вот что значит, сто лет не лезла во всю эту хуергу. Но видимо, не везет и тем кто, все правильно сделал, так что... 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nadi сказал:

На другом форуме пишут, что 24 часа с первой транзакции на кошелек должно пройти. Вчера перевела на него с вебмани криптового кошелька, сегодня буду снова пробовать вывести.

бесполезно, одной операции им мало, так что ищу с кем можно поперекидвать крипту, но вроде минималка , которую можно кидать это рубл 700, есть ли там комиссия?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

бесполезно, одной операции им мало, так что ищу с кем можно поперекидвать крипту, но вроде минималка , которую можно кидать это рубл 700, есть ли там комиссия?

Если площадка одна и та же, то комиссий нет. На другие площадки, типо с Бинанса на Байбит ну около доллара комиссия за операцию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, jana123 сказал:

Если площадка одна и та же, то комиссий нет. На другие площадки, типо с Бинанса на Байбит ну около доллара комиссия за операцию. 

Если внутри биржи делать себе переводы бесплатно, то они обычно не идут через блокчейн, а просто циферки вам биржа рисует без движения крипты по адресу, т.к. адрес им принадлежит, а не нам...))
Если действительно кто-то и проверяет наш криптоадрес на активность движения средств - то скорее всего сканером в блокчейне.
(если вбить свой адрес trc20 в TronScan то ,например, по приходу вашей  приличной суммы они тут же биржей отправляются куда-нибудь дальше, хотя баланс на бирже покажет ваш, а на адресе уже 0$. А движений нами внутри биржи там обычно не будет )
Тогда нужно только по реальному адресу переводить себе за $/trx, для имитации движения средств, а не по UID внутри биржи. ..

Хотя мне странно, зачем вообще эти проверки движения средств...почему KYC не достаточно? У большого % клиентов Паксум не было акк на этих биржах, зачем весь этот цирк с "разогревом" кошельков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! У нас сегодня с утра просто вот такое. "LOGIN FAILED. ACCOUNT IS CLOSED." Честно, нет понятия почему. Деньги были только с соды и с жасмина. Написали в саппорт, ждем ответа. Работали с паксумом с самого его открытия

 

upd. обязательно все напишем, как узнаем, не надо паниковать) надеюсь просто какое-то недоразумение

всем удачи!

Изменено пользователем MilaMi
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста кто регал уже доступные для Паксума на данный момент кошельки - какие вы выбрали? и есть ли какой то похожий на Exodus? не как биржа, а просто кошель, где не надо подтверждать пасспотр и тд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

подскажите пожалуйста кто регал уже доступные для Паксума на данный момент кошельки - какие вы выбрали? и есть ли какой то похожий на Exodus? не как биржа, а просто кошель, где не надо подтверждать пасспотр и тд

На соседнем форуме писали,что удалось вывести на ledger(но это аппаратный кошелек). Я ,может быть, его сделаю,если оно так,но пока разобраться бы с этим застрявшим баблом хотелось и не тратить деньги на кошелек физический 

 

Я зарегала bitget,но пока тишина,дербаню поддержку,но как я понимаю,ещё никто на свежий кошелек вывести не смог и я пока не пробую верифицироваться на других биржаx,веду наблюдения 

  • Like 1
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wrapped сказал:

У меня вывелось на новый кошелек Bybit 

 

Что было сделано:

  1. Создала аккаунты на Bybit, Exmo, Binance, максимально верифицировала их (документ - загран, адрес - выписка об остатке на счету сбера по-английски).
  2. Через bestchange купила usdt trc20 на кошелек в Exmo и Bybit. По 15 долларов, потом гоняла переводы через 3 биржи Exmo, Bybit, Binance. Выводила, заводила. В истории транзакций Bybit ничего не отображалось, пока не вывела туда именно монету TRX, а не просто USDT! Потом все стало выглядеть хорошо. 6 транзакций в истории, 11 трансферов . Важно проверять историю транзакций по адресу кошелька на Tronscan. Аккаунт должен быть активирован с датой создания и последней транзакции.
  3. Ждала 24 часа с момента последней транзакции на Bybit.
  4. Ровно через 24 часа ввела кошелек Bybit в Paxum и все сработало быстро.
  5. За все это время практически спятила.

Примерно так же всё у меня, но пока не выводится(

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Круля сказал:

Примерно так же всё у меня, но пока не выводится(

В тг говорят, что биржа HTX сработала у нескольких человек 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wrapped сказал:

В тг говорят, что биржа HTX сработала у нескольких человек 

Если у многих работает Bybit, то я просто хочу понять, почему он не работает конкретно у меня? Ещё вчера было 6 транзакций в истории, я и trx туда завела, и Eth, и usdt. И выводила с кошелька usdt… Меня бесит что я должна миллион бирж делать и с каждой танцевать с бубном в надежде, что хоть одна сработает 😡

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Круля сказал:

Если у многих работает Bybit, то я просто хочу понять, почему он не работает конкретно у меня? Ещё вчера было 6 транзакций в истории, я и trx туда завела, и Eth, и usdt. И выводила с кошелька usdt… Меня бесит что я должна миллион бирж делать и с каждой танцевать с бубном в надежде, что хоть одна сработает 😡

Выждали 24 часа после всего и ничего?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Круля сказал:

Меня бесит что я должна миллион бирж делать и с каждой танцевать с бубном в надежде, что хоть одна сработает 😡

именно, у меня тоже уже скоро истерика начнется...столько лет Paxum пользуемся все и устраивают своим клиентам такой треш :bang: , что хочется просто послать этот паксум куда подальше и работать только на тех площадках, где он не нужен... 

Вчера тоже гоняла переводы туда-сюда по биржам, вечером буду пробовать вывести :angry-teeth:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, wrapped сказал:

У меня вывелось на новый кошелек Bybit 

 

Что было сделано:

  1. Создала аккаунты на Bybit, Exmo, Binance, максимально верифицировала их (документ - загран, адрес - выписка об остатке на счету сбера по-английски).
  2. Через bestchange купила usdt trc20 на кошелек в Exmo и Bybit. По 15 долларов, потом гоняла переводы через 3 биржи Exmo, Bybit, Binance. Выводила, заводила. В истории транзакций Bybit ничего не отображалось, пока не вывела туда именно монету TRX, а не просто USDT! Потом все стало выглядеть хорошо. 6 транзакций в истории, 11 трансферов . Важно проверять историю транзакций по адресу кошелька на Tronscan. Аккаунт должен быть активирован с датой создания и последней транзакции.
  3. Ждала 24 часа с момента последней транзакции на Bybit.
  4. Ровно через 24 часа ввела кошелек Bybit в Paxum и все сработало быстро.
  5. За все это время практически спятила.

Добрый день!

Вот вы все подробно расписываете, как делаете кошельки на разных криптобиржах и как выводите (пытаетесь) вывести туда денежки с Паксума. 

А дальше то как? Как потом с этих бейбитоов и прочих вывести себе на карту, где вы сможете снять реальные деньги?

Или там тоже куча танцев с бубнами, процентами на комиссию и прочим? А потом ещё и вопросы от налоговой, откуда у вас эти деньги.

Когда был просто вывод на карту, то там всего ОДНА операция. Вывел с Паксума на карту и всё. Денежки твои, иди и снимай или трать. И это были сразу РЕАЛЬНЫЕ деньги.

Крипта - это виртуальные деньги. В любой момент захлопнется и вы ничего не сделаете и не получите. А в банках всегда свои 1.4 млн получите.

 

И ещё. Меня напрягает молчание уже несколько дней Елены. Похоже, что она что-то знает, но не хочет заранее никого расстраивать и молчит. Вполне возможно, что действительно Паксум скоро повторит судьбу еПейментс. И накроется медным тазом.

С картами то уже ДВА МЕСЯЦА вопрос никак не решается. И похоже, что никто его и не решает.

Я бы вообще поостерёгся сейчас выводить денежки с сайтов на Паксум. Как бы они там не умерли. Вот хотя бы об этом Елена и могла написать. Типа пока не выводите. Но тишина. А тишина никогда ни к чему хорошему не приводит. Увы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Серёга сказал:

Добрый день!

Вот вы все подробно расписываете, как делаете кошельки на разных криптобиржах и как выводите (пытаетесь) вывести туда денежки с Паксума. 

А дальше то как? Как потом с этих бейбитоов и прочих вывести себе на карту, где вы сможете снять реальные деньги?

Или там тоже куча танцев с бубнами, процентами на комиссию и прочим? А потом ещё и вопросы от налоговой, откуда у вас эти деньги.

Когда был просто вывод на карту, то там всего ОДНА операция. Вывел с Паксума на карту и всё. Денежки твои, иди и снимай или трать. И это были сразу РЕАЛЬНЫЕ деньги.

Крипта - это виртуальные деньги. В любой момент захлопнется и вы ничего не сделаете и не получите. А в банках всегда свои 1.4 млн получите.

 

И ещё. Меня напрягает молчание уже несколько дней Елены. Похоже, что она что-то знает, но не хочет заранее никого расстраивать и молчит. Вполне возможно, что действительно Паксум скоро повторит судьбу еПейментс. И накроется медным тазом.

С картами то уже ДВА МЕСЯЦА вопрос никак не решается. И похоже, что никто его и не решает.

Я бы вообще поостерёгся сейчас выводить денежки с сайтов на Паксум. Как бы они там не умерли. Вот хотя бы об этом Елена и могла написать. Типа пока не выводите. Но тишина. А тишина никогда ни к чему хорошему не приводит. Увы.

С Bybit несложно выводить на карту рубли, есть видео на YouTube

Ссылка на комментарий

Меня сейчас больше волнует вопрос с Украиной, чем с Россией. У меня то всё хорошо. А вот у друзей там не очень. Раньше на карту выводили и нет проблем. А сейчас там, мало того, что половина областей Паксумом забанена, то и банки украинские свои ограничения вводят. И как там с крипты на гривневые карты выводить тоже не понятно и геморойно.

Да и верифицировать кошелёк на криптах не получится. Всё по тем же причинам. Так что вариант только вывод на карту. А его нету.

Проблемки. Но Паксум молчит.

 

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Серёга сказал:

Меня сейчас больше волнует вопрос с Украиной, чем с Россией. У меня то всё хорошо. А вот у друзей там не очень. Раньше на карту выводили и нет проблем. А сейчас там, мало того, что половина областей Паксумом забанена, то и банки украинские свои ограничения вводят. И как там с крипты на гривневые карты выводить тоже не понятно и геморойно.

Да и верифицировать кошелёк на криптах не получится. Всё по тем же причинам. Так что вариант только вывод на карту. А его нету.

Проблемки. Но Паксум молчит.

 

с байбит(или любой биржи) через https://www.bestchange.ru все выводят, что с РФ, что с Укр, на карту в банк или даже на кеш

куча банков на выбор

Скрытый текст

image.jpg

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да, хотелось бы услышать информацию от Елены. Естественно, у многих нет аккаунтов на этих биржах, и не у всех есть деньги, чтобы покупать и гонять туда сюда . Что за ерунда? Если верифицировался, так еще и транзакции делай, это глупость

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

мне еще бесченж нравится тем, что там за отзывы платят, мелочь, но приятно, щас уже некоторые обменники по 250р дают, правда их надо пинать несколько раз, а то они забывают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

мне еще бесченж нравится тем, что там за отзывы платят, мелочь, но приятно,

я оджнажды 5000 выиграла в розыгрыше отзывов.)))

  • Like 3
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти