Рекомендуемые сообщения

А у кого-то получилось вывести на тот аккаунт, который раньше не использовался?

 

Мне ночью прислали отписку,что нужно совершить много мелких транзакций,в самом аккаунте пишут об одной не ранее,чем за 24 часа :bang: они сами там знают,что точно нужно сделать,чтобы получить свои деньги и их система распознала ?

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, KlokKlok сказал:

а причем тут это?

 

Просто bybit продает свои данные в фнс и отчитывается о приходе и наличие денег ( как мне говорили ) поэтому если нет ип , лучше было выводить через криптокошелек и через bestchange. Но так как сейчас этот путь закрыт , я вот думаю что пора делать ип. Плюс к тому еще не понятно наладиться ли вывод через bybit , так как у кого то он не проходит 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, WhiteFox сказал:

на траст больше не выведется , получается?

 

Только на биржи с верификацией теперь можно,как я понимаю. Но они их не распознают тоже, если ты вот только вчера зарегала и верифицировала:D и надо историю транзакций,а где её взять?))я по их мнению должна теперь свое бабло гонять туда-сюда чтобы создать историю транзакций и мне вывели мною заработанные деньги 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, CatCat сказал:

Только на биржи с верификацией теперь можно,как я понимаю. Но они их не распознают тоже, если ты вот только вчера зарегала и верифицировала:D и надо историю транзакций,а где её взять?))я по их мнению должна теперь свое бабло гонять туда-сюда чтобы создать историю транзакций и мне вывели мною заработанные деньги 

Я прогнала свое бабло туда сюда, 24 часа только начались, через сутки отпишусь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nadi сказал:

На другом форуме пишут, что 24 часа с первой транзакции на кошелек должно пройти. Вчера перевела на него с вебмани криптового кошелька, сегодня буду снова пробовать вывести.

да, мне в Паксуме тоже посоветовали погреть кошелёк мелкими транзакциями и подождать сутки. Завтра отпишусь, надеюсь на успех))

Ссылка на комментарий

А что даёт статус ИП в данной ситуации? Разве им можно принимать оплату криптой?

Любая биржа с верификацией может сливать данные в ФНС. Как и паксум собственно

 

Со всей этой еботней склоняюсь к мысли работать там, где можно принимать оплату на холодный кошелек (пока :D)

Но сперва зависшие деньги получить было бы круто 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

А что даёт статус ИП в данной ситуации? Разве им можно принимать оплату криптой?

Любая биржа с верификацией может сливать данные в ФНС. Как и паксум собственно

 

Со всей этой еботней склоняюсь к мысли работать там, где можно принимать оплату на холодный кошелек (пока :D)

Но сперва зависшие деньги получить было бы круто 

если не ошибаюсь ,в паксуме так и написано -мы отчитываемся ,когда условия принимаешь при реге, а  Банки на которые мы переводим такие-ничего не видим,продолжай:D ,все всё видят и при запросе отчитаются на изи (это не лично вам,просто в целом к обсуждению)

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KlokKlok сказал:

если не ошибаюсь ,в паксуме так и написано -мы отчитываемся ,когда условия принимаешь при реге, а  Банки на которые мы переводим такие-ничего не видим,продолжай:D

В России строгость закона смягчается необязательностью исполнения)))

  • Like 1
  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KlokKlok сказал:

 Банки на которые мы переводим такие-ничего не видим,продолжай:D

А там вообще,я одно время думала взять кредит,прихожу а банк и говорю: у меня доход неофициальный. 

 

Менеджер: а вы можете сделать документ,словно официальный :D

В этом вся суть))

  • Haha 7

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

у меня 24 прошло, как на bybit себе переводила - паксум отклоняет. Exmo сегодня верифицировала - паксум отклоняет (но на нем еще нет 24 часов) :bang: 

Что за жесть

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Pussyboy сказал:

У меня на бинанс за минуту пришло, но я уже почти как месяц туда вывожу с пакса

На бинанс тоже отклоняется (раньше им пользовалась активно), но адрес не подтверждала. У вас подтвержден адрес?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nadi сказал:

На бинанс тоже отклоняется (раньше им пользовалась активно), но адрес не подтверждала. У вас подтвержден адрес?

Да, подтвержден, с начала СВО

Изменено пользователем Pussyboy
Ссылка на комментарий

Списалась в чате поддержки Бинанса, как рекомендовал паксум, со стороны Бинанса ограничений на ввод денег нет, проблемы у паксума :angry-teeth:

Ссылка на комментарий

А какие рекомендации со стороны биржи надо получить для ускорения распознавания в блокчейн-сети? Со своего другого кошелька я же перевожу туда,это у вас не распознаётся - с чьей стороны проблемы? Вот какого хуя я должна тратить свои деньги на комиссии,чтобы совершить мелкие транзакции,чтобы получить свои же деньги?

 

Я долгое время всегда лояльно относилась ко всяким траблам , но чего-то вы заебали 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

По мне так это просто отмаз - предоставить то, сё... Пакс тянет время. У них там как всегда три калеки. Просто нужно подождать и у всех всё заработает как всегда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

А какие рекомендации со стороны биржи надо получить для ускорения распознавания в блокчейн-сети? Со своего другого кошелька я же перевожу туда,это у вас не распознаётся - с чьей стороны проблемы? Вот какого хуя я должна тратить свои деньги на комиссии,чтобы совершить мелкие транзакции,чтобы получить свои же деньги?

 

Я долгое время всегда лояльно относилась ко всяким траблам , но чего-то вы заебали 

Именно, какая-то хрень у Paxum. При чем что-то у них явно идет не так. Еще в начале всяких санкций делала карту Киргизии и выводила с паксума на нее, потом снова на российские карты, потом они убрали вывод на карты (Киргизии) и был еще доступен банковский перевод (месяц-2назад), сейчас глянула - тоже только крипта.... страна совершенно другая:fear:  вот что-то реально мутно все.

Сейчас тоже сижу, на комиссии деньги трачу.. между ВСЕМИ биржами крипта переводится КРОМЕ паксума:angry-teeth::bang:

Ссылка на комментарий

Я на нескольких биржах сегодня зарегилась и верифицировалась. И что толку? Три раза пробовала делать перевод на три биржи и все три раза возврат. По ходу, хоть куда переводи будет возврат.

Ссылка на комментарий
Только что, Dukdusha сказал:

Я на нескольких биржах сегодня зарегилась и верифицировалась. И что толку? Три раза пробовала делать перевод на три биржи и все три раза возврат. По ходу, хоть куда переводи будет возврат.

Выводит походу только у тех, у кого уже давно вбит адрес, выводили уже много раз и кошельки так сказать живые, с которых уже совершались операции. Пробуйте значит пополнять свой криптокошель, отправлять на на другие, то есть делать его рабочим. Или просто ждите, думаю скоро всё станет как обычно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти