Рекомендуемые сообщения

Тогда верифицируюсь пока наугад из списка, на что глаз упадет))) надеюсь, все наладится! Если у кого-то что-то сработает, пожалуйста, поделитесь с нами 🙏

Изменено пользователем wrapped
Ссылка на комментарий

байбит же тоже с регой паспорта,судя по списку и туда можно.Просто скорее всего пакс сломался снова,ждем когда появится обновление приложения и заработает

Ссылка на комментарий

Елена здравствуйте,в тг каналах пробежало сообщение  , что для резидентов рф байбит сворачивается, что именно это значит? сворачивается для паксума? так как на самом байбит вообще никакой инфы нету. Хочется узнать, чтоб подстраховаться на всякий случай если это так,не хочется получить заморозку паксума

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот что мне прислал паксум 

 

 

Если ваш перевод был отклонен из-за использования кошелька из вышеуказанного списка, пожалуйста, свяжитесь с вашим поставщиком услуг виртуальных активов и попросите их подтвердить владение кошельком с помощью их службы блокчейн-аналитики. Это подтверждение необходимо для удостоверения, что кошелек действительно принадлежит вам.
 
Благодарим за понимание в данном вопросе.
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.

 

 

написала на байбит 

Ответ байбит.

Как мы ранее упомянули именно наша компания подобной информации не предоставляет, может быть другие платформы и предоставляют подтверждение из блокчейн аналитики, но мы предоставляем только экспорт данных с аккаунта по вашим переводам и KYC
 

отправила скрин кук в паксум жду 

Ссылка на комментарий

У меня с другой биржи тоже прислали ответ,что не дают таких сведений,лол

 

На соседнем форуме кто-то написал,что на какой-то кошелек успешно вывели,но на какой не уточнили,мои все отклонили 

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 часов назад, анюта сказал:

так у паксума в условиях вывода кошельки только в верификацией, там сейчас красным даже написано при подтверждении вывода, что должна быть подтверждена личность, но один фиг ничего неj3A66_HGD_s.jpg?size=666x1080&quality=95

Вот почему это только сейчас появилось??? Когда я выводила этого не было. Ничего не проверяли. Не предупреждали. Надеюсь теперь на их честность и сознательность. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CatCat сказал:

У меня с другой биржи тоже прислали ответ,что не дают таких сведений,лол

 

На соседнем форуме кто-то написал,что на какой-то кошелек успешно вывели,но на какой не уточнили,мои все отклонили 

Все у кого получается вывести на данные кошельки они и до вчерашнего дня тоже выводили на них, поэтому у них все ок. А кто выводил на такие как траст, получили письмо и теперь пока не докажешь что этот кошелек твой бесполезно выводить, думаю они в ручную разрешают дальнейший вывод.

Ссылка на комментарий

биржа никакой инфы не дает, я один раз спрашивала, какая у меня страна стоит в верификации, они сказали, что это секретная информация)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helloword1993 сказал:

Все у кого получается вывести на данные кошельки они и до вчерашнего дня тоже выводили на них, поэтому у них все ок. А кто выводил на такие как траст, получили письмо и теперь пока не докажешь что этот кошелек твой бесполезно выводить, думаю они в ручную разрешают дальнейший вывод.

Вроде на какой-то именно вчера и удалось вывести,когда другие уже могли. На какой - не уточнили

 

Мне и верифицированный отклонили. Докажите, блядь,не распознаем. В чате биржи сказали,что таких сведений не дают. Очень интересно,чего теперь будет и как все будут чего-то вручную пруфить

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Я не крипто-эксперт,но адрес кошелька - это же не номер банковской карты или счета,разве по его адресу чего-то там отображается?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CatCat сказал:

Я не крипто-эксперт,но адрес кошелька - это же не номер банковской карты или счета,разве по его адресу чего-то там отображается?

Думаю отражается только к какой бирже относится данный кошелек, по этой логике они и закрыли доступ к  биржам 

Изменено пользователем helloword1993
Ссылка на комментарий

Я открыла тикет,скинула адрес кошелька и скрин с верификацией, посмотрим. О хуйне всякой думать не хочется,но вот именно 16 числа это замутили,когда многие за период деньги получают 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CatCat сказал:

Я открыла тикет,скинула адрес кошелька и скрин с верификацией, посмотрим. О хуйне всякой думать не хочется,но вот именно 16 числа это замутили,когда многие за период деньги получают 

Тоже отправила скрин с bybit, ответ такой

 

Цитата
Благодарим за обращение в службу поддержки. 
 
Мы направили запрос в соответствующий отдел для уточнения информации о переводе на криптокошелек Bybi и мы прилагаем все усилия для ускорения процесса решения проблемы как можно скорее, однако не можем точно указать время. Как только получим ответ, обязательно свяжемся с вами.

Подожду немного и видимо буду отзывать выплату с паксума назад

Изменено пользователем wrapped
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wrapped сказал:

Тоже отправила скрин с bybit, ответ такой

 

 

Да,получила такую же копипасту

  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

С другой стороны, такой ответ говорит о том, что в Паксуме сбой. Скорее всего все придет в норму через несколько дней, как было с картами и всем остальным в прошлом. Пробовать разные биржи нет смысла. Если была одна отмена, она теперь будет всегда вне зависимости куда выводить, пока систему не отладят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация с выводом только на верифицированные биржи и кошельки из списка который вы предоставили ранее коснется только моделей из России или из Украины тоже?

Ссылка на комментарий

Когда вернут вывод на карту в Украине??? Два месяца уже прошло, как он отвалился, неужели вообще никаких сроков нет?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 13.06.2024 в 23:38, Elena Paxum сказал:

 

План действий:

- открыть криптокошелек. Можно погуглить и выбрать тот, который вас больше устроит или подойдет по требованиям
Не забываем проверить криптокошелек на санкции (например, нельзя использовать Битпапа, он под санкциями)

- для переводов из Паксум вам понадобится сеть ERC20 или  TRC20 (Эфириум и Трон)

- когда криптокош готов и активен,  можно сделать перевод из Паксум

- выбираете опцию - крипто перевод, заполняете данные кошелька (это длинный номер из букв и цифр) и другую информацию и нажимаете "отправить".

- после зачисления средств на ваш криптокошелек можно через криптобиржу обменять криптовалюту на другие денежные средства

Хотелось бы обратиться к Elena Paxum

Множество людей сейчас не могут совершить криптоперевод на биржи из списка Paxum, хотя аккаунты верифицированы максимальной верификацией (документы, адрес, селфи). Лично у меня отклонены переводы на Binance, Bybit, Exmo. Аккаунты верифицированы. Я выслала в поддержку Paxum подтверждающие легальность аккаунта на бирже скриншоты, но ничего не изменилось. 
Что это за тенденция? Это какой-то сбой? Что можно сделать? Как теперь быть?

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти