Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Okki сказал:

разве паксум на  трс20  выводит? 

у меня только на трк20 и выводило, а сейчас выбор только ерк20

Изменено пользователем анюта
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Круля сказал:

bybit, coinbase- деньги возвращаются тут же на паксум. У кого-нибудь получается вывести?

Нет, тоже сразу возврат, бла бла активность подозрительная, кошелек нашла erc только там возможно, вывести не могу fee просто зашкварное

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jana123 сказал:

Напиши на сайт, откуда они пришли, сайт может вернуть их обратно 

Правда? Даже предположить не могла ,что можно.

Уже были случаи? 

Завтра напишу. 

Ссылка на комментарий

У 5-х моих знакомых тоже счета паксум закрыли. 
Ну и, судя, по последним событиям, есть подозрение, что паксум ожидает судьба epayments. 
security paxum должны были проверять кошельки на законность вывода. Система предупреждать на какие биржи нельзя. Несложно прикрутить всплывающее окно с уведомлением. Из-за их халатности закрыли аккаунты и кому-то заблокировали средства (надеюсь что эти люди получат свои средства). 
Надо просить сайты добавить другие варианты выплат. Ситуация опасная. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Christie сказал:

У 5-х моих знакомых тоже счета паксум закрыли. 
Ну и, судя, по последним событиям, есть подозрение, что паксум ожидает судьба epayments. 
security paxum должны были проверять кошельки на законность вывода. Система предупреждать на какие биржи нельзя. Несложно прикрутить всплывающее окно с уведомлением. Из-за их халатности закрыли аккаунты и кому-то заблокировали средства (надеюсь что эти люди получат свои средства). 
Надо просить сайты добавить другие варианты выплат. Ситуация опасная. 

И другие системы очень стараются  отправить не туда, платёж возвращается без блокировки. Если случается провал, стараются решить. И только паксум пишет отвали, и  решай сама. 

Изменено пользователем Аксинья
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Christie сказал:

У 5-х моих знакомых тоже счета паксум закрыли. 
Ну и, судя, по последним событиям, есть подозрение, что паксум ожидает судьба epayments. 
security paxum должны были проверять кошельки на законность вывода. Система предупреждать на какие биржи нельзя. Несложно прикрутить всплывающее окно с уведомлением. Из-за их халатности закрыли аккаунты и кому-то заблокировали средства (надеюсь что эти люди получат свои средства). 
Надо просить сайты добавить другие варианты выплат. Ситуация опасная. 

Они хотя бы писали будте внимательны, проверяйте биржу. Хотя бы в инструкции, которую , мне 2 месяца назад к крипте прислали. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Аксинья сказал:

Они хотя бы писали будте внимательны, проверяйте биржу. Хотя бы в инструкции, которую , мне 2 месяца назад к крипте прислали. 

Никому ничего не писали. Просто заблокировали счета паксум без объяснения причин. А когда причину скрывают это означает одно - Вам, по сути, предьявить нечего. Вы ничего не нарушали. Это они лоханулись и прикрывают свое теплое г..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Okki сказал:

Не выводите деньги на кастодиальные кошельки т.е. биржи. 
Выводить нужно на свой кошелёк, где нет никаких KYC и к которому можно получить доступ в любом приложении. И только потом на биржу. 

простите, каким кошельком пользуетесь?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анюта сказал:

а есть кошельки, которые разрешают и доступны без верификации? я везде вводила данные

На  бинансовский TRUST WALLET до сих пор отлично выводилось.
Он анонимный, личный, с SID фразой 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LeLi сказал:

На  бинансовский TRUST WALLET до сих пор отлично выводилось.
Он анонимный, личный, с SID фразой 

Сегодня туда не выводится уже.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LeLi сказал:

На  бинансовский TRUST WALLET до сих пор отлично выводилось.
Он анонимный, личный, с SID фразой 

так у паксума в условиях вывода кошельки только в верификацией, там сейчас красным даже написано при подтверждении вывода, что должна быть подтверждена личность, но один фиг ничего не выводитсяj3A66_HGD_s.jpg?size=666x1080&quality=95

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аксинья сказал:

Правда? Даже предположить не могла ,что можно.

Уже были случаи? 

Завтра напишу. 

Конечно, на многих сайтах этот вопрос решается в поддержке. Когда у меня были проблемы с аккаунтами платёжных систем, я просто возвращала деньги обратно на сайт. Не скажу точно, что прям все сайты это делают но большинство точно. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wrapped сказал:

Куда теперь выводить крипту? Если у кого-нибудь вывелось, отпишитесь, пожалуйста 🙏 

Я думаю лучше подождать несколько дней и всё будет выводится на тот список, который прислал паксум. Не пробовали при отправке средств заново добавить тот же адрес, а не выводить на сохранённый? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

еще и многим банят аккаунты без объяснения причин, страшно просто капец, я только бросила все подработки, чтоб только вебка и всё и на тебе, даже никакой подушки нет. Отказала клиентке в фотосъемке, а сейчас пишу, что в этом месте поснимаю, отличное место, удобное.:D

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, анюта сказал:

так у паксума в условиях вывода кошельки только в верификацией, там сейчас красным даже написано при подтверждении вывода, что должна быть подтверждена личность, но один фиг ничего не выводится

Это новинка нам от Паксума)) Похоже сегодня только начали это прикручивать программисты к сайту, вот и не работает ещё...ждать только.
Зато с такой верификацией по идее не попадешь на санкц.адреса и бан, ради того похоже и делают.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, wrapped сказал:

Я выводила всегда на Payeer, было очень удобно. Из списка разрешенных бирж Paxum что посоветуете?

Рискну предположить, что пока ничего из списка не работает. Надо подождать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти