Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Аксинья сказал:

Кто нибудь был в такой ситуации?  Поддержка отвечает , что не знает даже приблизительно, сколько ждать. 5 дней или 5 месяцев. Я не знаю, что мне думать. 

Привет! У меня на месяц был ограничен аккаунт после попытки транзакции, спустя месяц пришло сообщение от Паксума о блокировке акка по причине отсутствия лицензии OFAC.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, -Lady- сказал:

Привет! У меня на месяц был ограничен аккаунт после попытки транзакции, спустя месяц пришло сообщение от Паксума о блокировке акка по причине отсутствия лицензии OFAC.

А деньги вернули? 

Ссылка на комментарий
Только что, Аксинья сказал:

А деньги вернули? 

Нет конечно, вернулись на паксум и висят заблокированные. Для решения вопроса предложили написать заявление в OFAC на получение лицензии, и возможной разблокировке. Но я пока не совсем там разобралась и похожих случаев не нашла как пример.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, -Lady- сказал:

Нет конечно, вернулись на паксум и висят заблокированные. Для решения вопроса предложили написать заявление в OFAC на получение лицензии, и возможной разблокировке. Но я пока не совсем там разобралась и похожих случаев не нашла как пример.

Блин.. совсем плохо.  Я надеялась хотя бы отправителю вернули.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, -Lady- сказал:

Привет! У меня на месяц был ограничен аккаунт после попытки транзакции, спустя месяц пришло сообщение от Паксума о блокировке акка по причине отсутствия лицензии OFAC.

А куда  была транзакция? На какую биржу или кошелёк? 

Ссылка на комментарий
Только что, Аксинья сказал:

А куда  была транзакция? На какую биржу или кошелёк? 

Да на битпапу, только потом я узнала, что на них санкции, до этого всё без проблем проходило.

Ссылка на комментарий
Только что, -Lady- сказал:

Да на битпапу, только потом я узнала, что на них санкции, до этого всё без проблем проходило.

Можно в личку вам написать? Я чуть в себя приду, будем вместе решать, думать, искать как забрать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аксинья сказал:

Можно в личку вам написать? Я чуть в себя приду, будем вместе решать, думать, искать как забрать. 

Да, конечно.

Ссылка на комментарий

@Elena Paxum

Здравствуйте! Такой вопрос: 
У нас модель с оккупированных территорий. Конкретно с Мариуполя. Живёт сейчас на съёмной квартире в Питере. Хотим разблокировать ей Paxum, но с вашей стороны стена. Девушка в Питере без ВНЖ, но с РВП, удостоверения беженца у неё нет (сознательно не получает, так как там свои ограничения и правила). Она всё ещё на учете в налоговых органах Украины, всё ещё прописана в Мариуполе. 

Какие документы ей необходимо предоставить для того, чтобы разблокировать Paxum? 

Ссылка на комментарий

Елена, добрый день. Не подскажите, где можно найти точный список крипто бирж, которые попали под санкции США ? Я написала в поддержку паксума, там ответили, что такой информации у нас нет. Здорово. А потом можно в любой момент получить бан акка, если вывел крипту не на ту биржу. HTХ биржа под санкциями или нет? Если деньги выводить на холодный кошелек SafePal, я просто не совсем разбираюсь в нюансах. Может ли холодный кошелек попасть под санкции или нет?

Хотелось бы перед каждым выводом сначала заходить на какой то источник и смотреть, не попала ли сегодня эта биржа под санкции или все ок....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okki сказал:

@Elena Paxum

Здравствуйте! Такой вопрос: 
У нас модель с оккупированных территорий. Конкретно с Мариуполя. Живёт сейчас на съёмной квартире в Питере. Хотим разблокировать ей Paxum, но с вашей стороны стена. Девушка в Питере без ВНЖ, но с РВП, удостоверения беженца у неё нет (сознательно не получает, так как там свои ограничения и правила). Она всё ещё на учете в налоговых органах Украины, всё ещё прописана в Мариуполе. 

Какие документы ей необходимо предоставить для того, чтобы разблокировать Paxum? 

договор аренды с подписями и датами не менее чем 6месяев в отсканированном виде, можно попросить инструкцию, как это в телефоне делать, там надо все в PDF файлах и чтобы странички шли друг за другом, текст должен быть напечатан, подписи ручкой, фоткаешь на телефон и потом переделываешь в телефоне в PDF и в подтверждение адреса на сайте выкладываешь и номер телефона тоже русский

Ссылка на комментарий
2 hours ago, alaves said:

Елена, добрый день. Не подскажите, где можно найти точный список крипто бирж, которые попали под санкции США ? Я написала в поддержку паксума, там ответили, что такой информации у нас нет. Здорово. А потом можно в любой момент получить бан акка, если вывел крипту не на ту биржу. HTХ биржа под санкциями или нет? Если деньги выводить на холодный кошелек SafePal, я просто не совсем разбираюсь в нюансах. Может ли холодный кошелек попасть под санкции или нет?

Хотелось бы перед каждым выводом сначала заходить на какой то источник и смотреть, не попала ли сегодня эта биржа под санкции или все ок....

Здравствуйте,

вот актуальный список криптобирж на которые можно переводить с аккаунта Паксум

 

Binance
Bybit
HTX
OKX
Exmo
Bitget
Coinbase
Gate.io
Swapster.fi
Cobo.com
Acesndex
Huobi

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Okki said:

@Elena Paxum

Здравствуйте! Такой вопрос: 
У нас модель с оккупированных территорий. Конкретно с Мариуполя. Живёт сейчас на съёмной квартире в Питере. Хотим разблокировать ей Paxum, но с вашей стороны стена. Девушка в Питере без ВНЖ, но с РВП, удостоверения беженца у неё нет (сознательно не получает, так как там свои ограничения и правила). Она всё ещё на учете в налоговых органах Украины, всё ещё прописана в Мариуполе. 

Какие документы ей необходимо предоставить для того, чтобы разблокировать Paxum? 

Здравствуйте, написала в лс 

Ссылка на комментарий

.

2 часа назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

вот актуальный список криптобирж на которые можно переводить с аккаунта Паксум

 

Binance
Bybit
HTX
OKX
Exmo
Bitget
Coinbase
Gate.io
Swapster.fi
Cobo.com
Acesndex
Huobi

Лучше менять способ вывода. Без паксум. Тк этот банк не за , что не отвечает. И после этой блокировки говорит разбирайтесь сами. Хотя банку проще отправить запрос в ofac.

На вопросы не отвечает и ничего не знает. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аксинья сказал:

.

Лучше менять способ вывода. Без паксум. Тк этот банк не за , что не отвечает. И после этой блокировки говорит разбирайтесь сами. Хотя банку проще отправить запрос в ofac.

На вопросы не отвечает и ничего не знает. 

Милая девушка, Паксум пока пережил все что можно и нельзя. 
Не нарушайте правил и следите за тем куда вы отправляете деньги и не будет проблем. 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, showmeboobs сказал:

Милая девушка, Паксум пока пережил все что можно и нельзя. 
Не нарушайте правил и следите за тем куда вы отправляете деньги и не будет проблем. 

Я считаю, что виноват банк. Он не предупреждал, что может возникнуть проблема, крипту я прикрутила 2 месяца назад, инструкцию, мне банк прислал,  там не было предупреждения. На мои вопросы никто не отвечает нормально,  а человеку у которой возникло так же сказали разбираться самой , хотя логично,  что разбираться должен банк. А вам не надо тут умничать, и выставлять меня виноватой, в аналогичной ситуации оказались многие, и даже студии, такое и с вами может случиться. 

Ссылка на комментарий

А я считаю это задача банка, или хотя бы предупреждать, что они свои обязанности не выполняют, и я должна сама следить. У других, при аналогичных ситуациях, клиент не страдает, служба безопасности следит.  возвращается перевод и все. Без блокировки отправленных денег. А тут паксум блоканул мои деньги. 

Ссылка на комментарий

Только получив средства узнала о блокировке и не могу вывести через тотал коин, загрузила единственное, что работает из списка в России при его длинне и вроде бы выборе Bybit, но так сложно разобраться, может какая то инструкция есть пошаговая как просто все сделать от и до для паксума, где найти номер кошелька, куда ввести данные банка для вывода, как продавать это. Обтыкала все, не найти алрес кошелька и всё тут

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, Аксинья сказал:

А я считаю это задача банка, или хотя бы предупреждать, что они свои обязанности не выполняют, и я должна сама следить. У других, при аналогичных ситуациях, клиент не страдает, служба безопасности следит.  возвращается перевод и все. Без блокировки отправленных денег. А тут паксум блоканул мои деньги. 

Напиши на сайт, откуда они пришли, сайт может вернуть их обратно 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, анюта сказал:

Только получив средства узнала о блокировке и не могу вывести через тотал коин, загрузила единственное, что работает из списка в России при его длинне и вроде бы выборе Bybit, но так сложно разобраться, может какая то инструкция есть пошаговая как просто все сделать от и до для паксума, где найти номер кошелька, куда ввести данные банка для вывода, как продавать это. Обтыкала все, не найти алрес кошелька и всё тут

на байбит, чтобы узнать адрес кошелька надо нажать на меню АКТИВЫ- СПОТОВЫЙ-в поиске вбить USDT- графа Действия - нажать на ВНЕСТИ- выбрать вид сети TRC20- нажать на желтую кнопку "понятно" и там скопировать Адрес USDT

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

вот актуальный список криптобирж на которые можно переводить с аккаунта Паксум

 

Binance
Bybit
HTX
OKX
Exmo
Bitget
Coinbase
Gate.io
Swapster.fi
Cobo.com
Acesndex
Huobi

Пытаюсь вывести на Bybit- возвращаются :(

Изменено пользователем Круля
Ссылка на комментарий
1 час назад, Аксинья сказал:

Я считаю, что виноват банк. Он не предупреждал, что может возникнуть проблема, крипту я прикрутила 2 месяца назад, инструкцию, мне банк прислал,  там не было предупреждения. 

Не выводите деньги на кастодиальные кошельки т.е. биржи. 
Выводить нужно на свой кошелёк, где нет никаких KYC и к которому можно получить доступ в любом приложении. И только потом на биржу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, alaves сказал:

USDT- графа Действия - нажать на ВНЕСТИ- выбрать вид сети TRC20- нажать на желтую кнопку "понятно" и там скопировать Адрес USDT

разве паксум на  трс20  выводит? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, alaves сказал:

на байбит, чтобы узнать адрес кошелька надо нажать на меню АКТИВЫ- СПОТОВЫЙ-в поиске вбить USDT- графа Действия - нажать на ВНЕСТИ- выбрать вид сети TRC20- нажать на желтую кнопку "понятно" и там скопировать Адрес USDT

Я уже смотрела инструкции и вот тут тоже, у меня нет спотового никакого, спот у меня внизу до активов и там нет никакого поиска 0684wKXoywc.jpg?size=498x1080&quality=95

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти