Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kat сказал:

Тоже pending висело?

Он у всех видимо весит. Я сегодня выводила днём. Статус был пендинг, через 2 минуты валидейтед и пуш от банка о зачислении. 

У кого-то это заняло несколько часов.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tomara_Petrovna сказал:

Он у всех видимо весит. Я сегодня выводила днём. Статус был пендинг, через 2 минуты валидейтед и пуш от банка о зачислении. 

У кого-то это заняло несколько часов.

Уже 4 прошло. Думаю не прийдут

Ссылка на комментарий
Только что, Triss сказал:

У меня как раз 4 дня прошло, если новая карта, вручную проверяют, плюс ажиотаж сейчас.

Первый перевод неделю шел. Его отменили.

Сказали завести райфайзен отп и еще что то там. Завела райф. Три дня опять отмена. 
 

Сегодня опять отправила на тинькоф. Прошло 4 часа. Пока pending. Видимо так и останется . Завтра мастеркард превратится в тыкву 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kat сказал:

Первый перевод неделю шел. Его отменили.

Сказали завести райфайзен отп и еще что то там. Завела райф. Три дня опять отмена. 
 

Сегодня опять отправила на тинькоф. Прошло 4 часа. Пока pending. Видимо так и останется . Завтра мастеркард превратится в тыкву 

Если у Вас новая карта Тинькова, то дольше зачисление , если давно привязанная , то странно . Выводила сегодня, после некоторых проблем , пришло за минуту , но карта древняя 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, iren-bagira сказал:

Если у Вас новая карта Тинькова, то дольше зачисление , если давно привязанная , то странно . Выводила сегодня, после некоторых проблем , пришло за минуту , но карта древняя 

Карта новая естественно.  И. Тинькофф и райф. Обе отменили.

тинькофф с комментарием что не проводят по ним операции. Райф без объяснения.

Сейчас на фоне того что тиньков у всех стал проходить снова. Отправила опять на тинькофф. Чуствую зря.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kat сказал:

Карта новая естественно.  И. Тинькофф и райф. Обе отменили.

тинькофф с комментарием что не проводят по ним операции. Райф без объяснения.

Сейчас на фоне того что тиньков у всех стал проходить снова. Отправила опять на тинькофф. Чуствую зря.

 

Я же Вам написала , я сегодня вывела на Тиньков , платёж прошёл , для новых Карт процесс занимает больше времени , но платежи проходят , не переживайте 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SexyRedHead сказал:

Подскажите, кто нибудь выводил Паксум на другой паксум сегодня? Обычно моментально приходит, а тут ничего не зачисляется долго.

Вчера паксум-паксум перевод делал. 3 часа шли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lucky сказал:

Хотела уточнить , Мастеркард отключат завтра 9 марта до 00 часов? Сегодня запросила  ежедневку с чатура,интересно успею вывести завтра.

11 же?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lucky сказал:

Хотела уточнить , Мастеркард отключат завтра 9 марта до 00 часов? Сегодня запросила  ежедневку с чатура,интересно успею вывести завтра.

10 в 00:00. Но вот не факт, что на карты не смогут зачислять. ЮMoney, например, обьявили, что зачисление  к ним с зарубежных карт и вывод на карты мк и виза без проблем. Нужно дождаться оф заявления паксум. Поддержка транслирует то, что знает в настоящий момент. Я бы сейчас не паниковала. Мне многое говорили по моим вопросам и постоянно разное. В итоге, ситуация разрешилась так, как решил департамент. 

Изменено пользователем Christie
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Девочки,я что-то не поняла вам удалось вывести на тинькоф блэк с бином 553691?Я уже в конец запуталась,а завтра нужно выводить все свои оставшиеся кровные((

Изменено пользователем Vip
неверный шрифт
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vip сказал:

Девочки,я что-то не поняла вам удалось вывести на тинькоф блэк с бином 553691?Я уже в конец запуталась,а завтра нужно выводить все свои оставшиеся кровные((

Да сейчас на такие карты выводит,но 9 марта 0 часов отключат

Ссылка на комментарий
Только что, Vip сказал:

Девочки,я что-то не поняла вам удалось вывести на тинькоф блэк с бином 553691?Я уже в конец запуталась,а завтра нужно выводить все свои оставшиеся кровные((

Мне удалось, хотя раньше не давало вывести. Но я выводила пару дней назад.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, helga4u сказал:

сразу подсуетили студию румынскую

Поделись инфой, если есть больше, плиз?

Присланная форма-то явно указывает на студию, это факт.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Darkness сказал:

Поделись инфой, если есть больше, плиз?

Присланная форма-то явно указывает на студию, это факт.

А что за форма? Можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, lapochka1111 сказал:

Для них ЛДНР, ЛНР и Крым - спорные территории, сайты не могут зарегить моделей с такими документами:crying: Как я понимаю приглашают тех кто будет работать, вероятность того что условия будут рабскими 99%.. Поселят в комнате по 6 человек, заберут документы и заставят работать на сайтах по 12 часов в день за еду и жилье:devil_2: А куда вы денетесь в чужой стране, с негативным отношением к русским? Румыны те же цыгане, никакого доверия к ним лично я не испытываю

а как их пригласишь, границы закрыты в украину

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kat сказал:

Отправляла на тиньков 27 февраля. Ничего внятного не отвечали, неделю мурыжили мозги. В итоге отменили платеж. 
Завела райф. Привезли 5марта сразу же отправила деньги весело три дня внятного ничего не написали, в итоге отменили платеж. 
до 27 работал чат в приложении и на сайте. Сейчас только почта в час по чайной ложке. Отправила деньги в надежде опять на тинькоф. Полчаса висит pending. По ходу иожно хоронить деньги там:(

Какой Бин у вас на Райфайзен? это первые 6 цифр на карте

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hannibal сказал:

Какой Бин у вас на Райфайзен? это первые 6 цифр на карте

Какая разница. Есди завтра она в тыкву превратится а на тинькоф ушло и не дойдет никак

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти