Рекомендуемые сообщения

Благодарим за обращение в службу поддержки.
Карты Paxum работают в обычном режиме. На данный момент нет новой информации.
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь.
Sasha
  Карта от union pay пока вроде работает, вот только я не могу выпнуть себя заработать бабки. Стрёмно как - то никогда не знаешь в какой момент всё накроется. 
  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

только что звонила в тинькофф и там сказали, что отключат карты 9 марта в полночь(с 9го на 10е), а не 10го!!!!! в тинькофф сказали, что на их карты нельзя получать входящие переводы  из-за рубежа  , начиная с полночи 9 марта (с9го на 10е)

потом звонила в райф и там сказали, что на входящие переводы на их карты из-за рубежа будут работать, не будут работать исходящие

все мастер и виза будут работать до того, момента, что указаны на картах (3 года, как я понимаю, если недавно заказали)

я не поняла, почему в райф можно, а в тинь нельзя? или там болваны операторы, тока практика покажет

 

я тоже позвонила в Райф и мне сказали что входящие переводы из за границы будут возможны не по номеру карты, а по номеру счета. Насколько я знаю, в паксум переводы по номеру счета отключили. Также я уточнила это касается только Райффа или всех банков - ответ - все банки. и это логично - система ведь одна. 

Изменено пользователем vimeel
дополнение
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, vimeel сказал:

я тоже позвонила в Райф и мне сказали что входящие переводы из за границы будут возможны не по номеру карты, а по номеру счета. Насколько я знаю, в паксум переводы по номеру счета отключили. Также я уточнила это касается только Райффа или всех банков - ответ - все банки. и это логично - система ведь одна. 

Т.е. ничего нового. Либо ваер, либо ждать подключат Юпэй или нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iren-bagira сказал:

Пытаюсь вывести деньги , не приходи апрувал код на телефон , кто с таким сталкивался ? Уже создала Тикет 

попробуйте с сайта зайти, а не с приложения. 

У меня только что была такая же ситуация

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iren-bagira сказал:

Пытаюсь вывести деньги , не приходи апрувал код на телефон , кто с таким сталкивался ? Уже создала Тикет 

только что вывела на тиньк, с сайта, код пришел только со второго запроса, но пришел! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Т.е. ничего нового. Либо ваер, либо ждать подключат Юпэй или нет.

 

каким образом ваер? Постоянник пытался отправить на тиньку по реквизитам ничего не получилось. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, GlassToy сказал:

:bye: так что в ближайшие 2-3 месяца с паксума будет вывод только через обменник, если в обменниках кто то захочет принимать его

 

Но паксум же вроде банит за выводы через обменники

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tomara_Petrovna сказал:

Но паксум же вроде банит за выводы через обменники

На счет этого ничего не могу сказать, не знаю. Я имела ввиду что раз п2п будет работать, то можно будет переводить кому-то деньги на паксум в обмен на что-то другое, а обменники как раз этим и занимаются , нет? Я не пользовалась обменником ни разу. У нас на форуме есть модели за границей у кого паксум активен, возможно они захотят помочь коллегам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

Но паксум же вроде банит за выводы через обменники

Да банит если найдут-так ответила Елена.Ее ответ в теме про обменники и в этой теме уже постила ее ответ.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lucky сказал:

Да банит если найдут-так ответила Елена.Ее ответ в теме про обменники и в этой теме уже постила ее ответ.

Возможно они смягчат свою позицию на то время пока не прикрутят что-то, иначе все ру модели уйдут, тк никакого варианта больше нет. Думаю сайты быстрее прикрутят новые способы вывода чем паксум. Я написала в личку Елене, посмотрим 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, GlassToy сказал:

Возможно они смягчат свою позицию на то время пока не прикрутят что-то, иначе все ру модели уйдут, тк никакого варианта больше нет. Думаю сайты быстрее прикрутят новые способы вывода чем паксум. Я написала в личку Елене, посмотрим 

Может свой создадут, чтоб деньги не утекали 

XD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отправляла на тиньков 27 февраля. Ничего внятного не отвечали, неделю мурыжили мозги. В итоге отменили платеж. 
Завела райф. Привезли 5марта сразу же отправила деньги весело три дня внятного ничего не написали, в итоге отменили платеж. 
до 27 работал чат в приложении и на сайте. Сейчас только почта в час по чайной ложке. Отправила деньги в надежде опять на тинькоф. Полчаса висит pending. По ходу иожно хоронить деньги там:(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kat сказал:

Отправила деньги в надежде опять на тинькоф. Полчаса висит pending. По ходу иожно хоронить деньги там:(

У тебя ещё есть 26 часов. В последние пару дней зачисляются вроде стабильно, бывает и несколько часов и несколько секунд. На счёт похорон - слишком рано об этом. В любом случае желаю удачи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tomara_Petrovna сказал:

У тебя ещё есть 26 часов. В последние пару дней зачисляются вроде стабильно, бывает и несколько часов и несколько секунд. На счёт похорон - слишком рано об этом. В любом случае желаю удачи.

Внятного ответа от них нет все равно. Я уже полторы недели от них правды добиваюсь.  Если платеж не проходит отмените его тогда автоматически. Отменяли и возвращали они его только после матюков в письме. 
раффайзен тупо отменили без объяснений

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tomara_Petrovna сказал:

У тебя ещё есть 26 часов. В последние пару дней зачисляются вроде стабильно, бывает и несколько часов и несколько секунд. На счёт похорон - слишком рано об этом. В любом случае желаю удачи.

 

Если это действительно будет и ничего не изменится за завтра, то, наверное, полночь по МСК же..  26 часов осталось это не МСК вы посчитали. Или по своему региону считать полночь и перекрытие кислорода?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти