Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mia2cum сказал:

Ребят а сейчас уже нельзя с паксума на тинек выводить? Не могу понять 

Сегодня уже нет. Лавочка накрылась.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucky сказал:

Как думаете 10 марта ещё можно будет вывести на Мастеркард или уже все? Где-то видела,что с 11 вроде накроется?

Нужно узнавать у самого Рахита

Ссылка на комментарий

На райф пришел перевод 2-х дневной давности, потом вывела, всё, что было и пришло за секунду.

А для тинька для  20-ки запросили фото карты и селфи с датой. (первый раз в жизни,кстати, а у меня банков было привязано, штук 5...и ни разу не просили ничего)

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
1 час назад, lapochka1111 сказал:

Как я понимаю приглашают тех кто будет работать, вероятность того что условия будут рабскими 99%.. Поселят в комнате по 6 человек, заберут документы и заставят работать на сайтах по 12 часов в день за еду и жилье:devil_2:

Я понимаю, что мы в снг не очень доверчивые, но вы перегибаете.

 

1 час назад, lapochka1111 сказал:

Румыны те же цыгане, никакого доверия к ним лично я не испытываю

Белорусы те же русские.
Украину придумал Ленин.
Президент поддерживает населения 146%.

Так сколько там румын вас наебали за жизнь? :D

  • Like 4
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Darkness сказал:

Я понимаю, что мы в снг не очень доверчивые, но вы перегибаете.

 

Белорусы те же русские.
Украину придумал Ленин.
Президент поддерживает населения 146%.

Так сколько там румын вас наебали за жизнь? :D

Я высказала свое ЛИЧНОЕ мнение по конкретному вопросу, основанное на ЛИЧНОМ жизненном опыте. Можете соглашаться или нет, ваше дело. У вас есть какие-то конкретные сведения именно о предложении паксума, чтобы развеять мое недоверие?  И при чем тут Ленин, президент и % населения? Вам насмехаться не над кем больше? Я очень рада за вас, что вам весело, вы видимо никогда не попадали в такие жизненные ситуации как я описала. Я также буду очень рада если окажется что я перегибаю и нас реально зовут в рай земной. Но я посчитала необходимым написать это предостережение, тк очень много молодых девочек 18-20 лет без жизненного опыта у которых голова кругом идет от всего происходящего и они не могут здраво мыслить. Пожалуйста, пусть каждый решает сам за себя как ему быть, больше ничего писать не буду.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Avrora сказал:

На Тиньков еще можно выводить. Пришли моментально, курс 111 руб.

Поздравляю. Я жду от стрипчата выплату, хз во сколько по времени они её отправляют...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Если вводить реквизиты райффайзена на wire и ставить $, то вот что: Transfer by WIRE for this country in this currency is not supported

но там еще есть фунты и швецарские франки и тогда эта надпись не выскакивает

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

Если вводить реквизиты райффайзена на wire и ставить $, то вот что: Transfer by WIRE for this country in this currency is not supported

но там еще есть фунты и швецарские франки и тогда эта надпись не выскакивает

Где-то ранее писали, что ваер $ и € нельзя, и что для этого перевода нужно приложить документы.

Ссылка на комментарий
Только что, Tomara_Petrovna сказал:

Где-то ранее писали, что ваер $ и € нельзя, и что для этого перевода нужно приложить документы.

какие документы и куда? понятно, что на паксум, но в какой форме?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Triss сказал:

На райф пришел перевод 2-х дневной давности, потом вывела, всё, что было и пришло за секунду.

А для тинька для  20-ки запросили фото карты и селфи с датой. (первый раз в жизни,кстати, а у меня банков было привязано, штук 5...и ни разу не просили ничего)

 

6 часов назад, lapochka1111 сказал:

Я высказала свое ЛИЧНОЕ мнение по конкретному вопросу, основанное на ЛИЧНОМ жизненном опыте. Можете соглашаться или нет, ваше дело. У вас есть какие-то конкретные сведения именно о предложении паксума, чтобы развеять мое недоверие?  И при чем тут Ленин, президент и % населения? Вам насмехаться не над кем больше? Я очень рада за вас, что вам весело, вы видимо никогда не попадали в такие жизненные ситуации как я описала. Я также буду очень рада если окажется что я перегибаю и нас реально зовут в рай земной. Но я посчитала необходимым написать это предостережение, тк очень много молодых девочек 18-20 лет без жизненного опыта у которых голова кругом идет от всего происходящего и они не могут здраво мыслить. Пожалуйста, пусть каждый решает сам за себя как ему быть, больше ничего писать не буду.

Всё верно Вы говорите.Но сейчас критическое мышление напрочь отсутствует у многих.Пусть делают,что хотят,убеждаются на собственном опыте,что не всё,то чем кажется на первый взгляд.Только великая забота о нас со всех сторон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти