Рекомендуемые сообщения

Я не совсем поняла. Если в Грузии можно открыть мастер кард гражданину РФ. То можно добавить эту карту в Паксум на вывод? Я так поняла, что паксум с виза и мастер кард дружит, а на другие платежные системы пока не выводит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alaves сказал:

Я не совсем поняла. Если в Грузии можно открыть мастер кард гражданину РФ. То можно добавить эту карту в Паксум на вывод? Я так поняла, что паксум с виза и мастер кард дружит, а на другие платежные системы пока не выводит

Если в Грузии открыть ,то там и снимать, я так понимаю. 

Пока не выводит, ждем офф заявления. 

Не отписок сапортов, а офф заявления, что  прощайте. 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Моя мысль не нова , наверное, будет, я тут подумала, что  - "а вот если бы был кто-нить в странах, где пакс работает, из хороших знакомых/родственников, то можно было бы перекидывать ему на паксум,этот человек выводил бы с пакса/снимал,и  дальше уже переводом на корону, например, отправлял.

https://koronapay.com/transfers/europe/

Там список стран, между которым возможны переводы.

Скрытый текст

ee73898c5b56e0ed6607e4f69d3330a1.png

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Боюсь что я уже не успею со скайпривата и майфри вывести до того как карты приглушат. Придётся ждать дальнейших инструкций

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Вероятно, как тут уже писали, есть вариант сделать  карту в какой-то стране и там все снять, чтобы не тащить нал, сделать карту мир или юнион пэй и туда уже это все закинуть . Вроде пока самолёты не летают за рубеж, можно в КЗ наземным

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

открывая карты в других странах не забывайте что там финансовый мониторинг не как в России, после суммы в 1500 евро в месяц у вас могут попросить откуда денежки, контракт и т.д. 

  • Like 2
  • Thanks 4

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, alaves сказал:

Я не совсем поняла. Если в Грузии можно открыть мастер кард гражданину РФ. То можно добавить эту карту в Паксум на вывод? Я так поняла, что паксум с виза и мастер кард дружит, а на другие платежные системы пока не выводит

можно, но в России карта уже не будет работать 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, CatCat сказал:

Вероятно, как тут уже писали, есть вариант сделать  карту в какой-то стране и там все снять, чтобы не тащить нал, сделать карту мир или юнион пэй и туда уже это все закинуть . Вроде пока самолёты не летают за рубеж, можно в КЗ наземным

У меня была идея съездить в Беларусь ( не долго и дешево) открыть карту. Получать туда Паксум, переводить со счета на счет тут и работать пока так. Ищу компанию в Питере для этого благого дела.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lola_li сказал:

У меня была идея съездить в Беларусь ( не долго и дешево) открыть карту. Получать туда Паксум, переводить со счета на счет тут и работать пока так. Ищу компанию в Питере для этого благого дела.

А в Беларуси нет санкций на банковский сектор?

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Под американские санкции попал «Белинвестбанк» и его дочерние компании: «Белинвест-инжиниринг», занимающаяся операциями с недвижимостью, а также работающая на рынке лизинговых услуг «Белбизнеслизинг». Вторым банком в списке оказался «Банк Дабрабыт».

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
В 06.03.2022 в 10:02, Irich сказал:

Только что вывела на тинькофф, пришли за минуту. Посмотрим что дальше будет, каждый час все меняется. Кто знает как долго с мфк ежедневка идёт, не работала там 4 года. 

Вот только что пришла моменталка на мфк (в прошлом посте дезинформировала - не с мфк, а с чб пришли)… вывела на Тиньков… и пока писала деньги дошли

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Чуть более недели назад Paxum начал оказывать прямую помощь украинским создателям контента, работающим в сообществах видеочатов для взрослых и веб-камер, которые изо всех сил пытались избежать разрушительных последствий нынешнего конфликта в Украине. До сих пор нам удавалось помочь перевезти и разместить многих работников промышленности, ищущих убежища в Румынии, у которых нет средств для самообеспечения. 

В результате предложения последних недель украинским исполнителям мы также получили много запросов от создателей контента, которые живут в России и Беларуси и надеются переехать в Румынию, подальше от непосредственного кризиса. Они хотели знать, можем ли мы им тоже помочь.

Как мы уже заявляли неделю назад, нас не волнует ваша национальность. Независимо от того, являетесь ли вы украинцем, русским, белорусом или любой другой национальности, Paxum будет рядом с вами. Мы всегда будем поддерживать сообщество веб-камер и видеочатов для взрослых.

Соответственно, мы хотели бы расширить наше открытое предложение помощи, включив в него также создателей контента, которые живут в России и Беларуси, а не только в Украине. Мы готовы и в состоянии помочь вам в безопасной стране - Румынии, где вас встретят с распростертыми объятиями и предоставят безопасную и надежную помощь от компании, которой вы можете доверять! Никаких обязательств!

Мы предоставим вам БЕСПЛАТНОЕ жилье в Румынии и место для проведения вашей работы в индустрии веб-камер. Это предложение распространяется на всех создателей и исполнителей контента для веб-камер и видеочатов для взрослых, которые ищут спасения, даже если вы не используете Paxum в качестве способа оплаты. Наш приоритет - обеспечить вам безопасность!

Если вы заинтересованы в нашей программе, пожалуйста, свяжитесь с нами сейчас по адресу help@paxum.com 

Как вы знаете, Россия заблокировала многие международные веб-сайты и платформы социальных сетей, что затрудняет общение в стране. Пожалуйста, помогите поделиться нашим сообщением со своими друзьями и контактами, чтобы мы могли связаться с людьми, нуждающимися в нашей помощи. В Paxum мы знаем силу этой отрасли и силу духа людей в этом сообществе. Давайте все внесем свой вклад, чтобы помочь людям, стоящим за этим, которые больше всего нуждаются в этом в настоящее время.

Это сообщение доставлено вам компанией Paxum ( https://www.paxum.com ), отмеченная наградами платежная компания, предоставляющая экономичный и удобный интерфейс. 

Paxum.com Команда.

Изменено пользователем Lucky
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PassionFox сказал:

а где можно подробнее узнать об условиях этой программы и требованиям к девушкам?

Я только что получила,это сообщение на почту от Паксум.Там же есть e-mail.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, mia2cum сказал:

Ребят а сейчас уже нельзя с паксума на тинек выводить? Не могу понять 

Только что вывела на тинькофф,пришло все в течение 10 минут .карта мультивалютная black metal,перевод в usd

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лирика сказал:

Только что вывела на тинькофф,пришло все в течение 10 минут .карта мультивалютная black metal,перевод в usd

Мне вообще за 2 мин пришло,вот работало бы так всегда;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти