Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, PassionFox сказал:

так а что делать? то же что и здесь. вебкам запрещен что ли в грузии? я вот тоже подумываю о батуми

Поехали вместе, вместе проще выжить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я вот собиралась ближе к лету на разведку в батуми,но чувствую пока прособираешься накроет нас всех железным занавесом и поздняк будет метаться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PassionFox сказал:

я вот собиралась ближе к лету на разведку в батуми,но чувствую пока прособираешься накроет нас всех железным занавесом и поздняк будет метаться

Я ещё надеюсь на урегулирование конфликта. Может одумаемся😔

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PassionFox сказал:

я вот собиралась ближе к лету на разведку в батуми,но чувствую пока прособираешься накроет нас всех железным занавесом и поздняк будет метаться

Вполне возможно, я сейчас прорабатываю\обдумываю вариант имиграции туда. может через пару месяцев удастся уехать.

Ссылка на комментарий
Just now, sofia said:

А как вы деньги будете выводить? 

Если это основной источкик то туго да. Но я например могу показывать жопу с сиськами и за битки, пусть копятся, а у жены у меня реальная работа, что покушать и на что жить будет.

Изменено пользователем redfire
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

А как вы деньги будете выводить? 

В грузии можно не резидентам страны заводить банковские счета. Крайний крайний случай крипта.

Изменено пользователем Hannibal
Ссылка на комментарий
11 минут назад, sofia сказал:

Боже, боже... :cry2:

я с родственниками разговаривала вчера... это п***ц. Святая наивность... 

 Что боже..я  просто сказала, что где  находятся  платежки. 

Дальше видно будет что и как...Офф ответов ни от кого пока нет. 

Я поверю только офф заявлению от платежек. Что мне ваши родственники?:idontno:

Изменено пользователем Виагрочка
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Hannibal сказал:

В грузии можно не резидентам страны заводить банковские счета.

Это плюс. А что с платежками и сайтами? Им какие доказательства вы предоставите, что вы легально находитесь за пределами России? 

Я к вам не цепляюсь, не подумайте. Уехать и продолжать работать вполне возможно. Просто обдумайте, что и как вы будете делать. ( я сейчас не конкретно вас имею ввиду  Hannibal)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, redfire сказал:

Если это основной источкик то туго да. Но я например могу показывать жопу с сиськами и за битки, пусть копятся, а у жены у меня реальная работа, что покушать и на что жить будет.

Вы девушка?:D У вас есть сиськи и жена есть, я не понял как это))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

Это плюс. А что с платежками и сайтами? Им какие доказательства вы предоставите, что вы легально находитесь за пределами России? 

Я к вам не цепляюсь, не подумайте. Уехать и продолжать работать вполне возможно. Просто обдумайте, что и как вы будете делать. ( я сейчас не конкретно вас имею ввиду  Hannibal)

А почему им должны быть нужны доказательства что я именно легально нахожусь за пределами РФии? Вот вам штамп в загранпаспорте что я турист и прибыл в грузию, вот вам договор аренды жилья, вот вам моя карта и мой банковский счет, вот паспорт, загранпаспорт, какие проблемы?)

Ссылка на комментарий

полторы недели назад знакомый из еката свалил как раз в батуми.  все решаемо. это эффект краба: хочешь что-то делать, делай, главное чтобы другие не цеплялись и не тащили назад в ведро)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Hannibal said:

Рад за вас)) честно)

Ну я бы такой оптимистичной не была. Мы две транс девушки, ещё и лесбиянки и сейчас страшно, хз, что выкинут власти, вдруг заставят обратно менять паспорта и документы на мужские(а я блин выгляжу не разу ни как мужик, да и она тоже), вдруг гормоны не купишь и т.д

 

Не хочется гонений на лгбт, хотя может так хоть повод свалить будет

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Выводила 2 марта на карту МК МинБанка, пришли только сейчас. Postuplenie

Summa 284.88USD

PaydekFunds transfer

07/03 18:22 karta ****

Ostatok 29997.40RUB

Курс у банка всегда радовал. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, lola_li сказал:

На Тинек отклонили, выела на Райф, статус pending, сижу,дрожу.

Я позавчера за несколько минут вывел на Райффайзен. Может это вас успокоит)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

нет. марстеркард белоруси тут не будет работать да и Беларусь та еще страна на выбор. Только отъезд и проживание. но не в Белорусь точно.

 Я из РБ и раньше можно было с карты выводить на Пакс, но теперь у меня большие сомнения. Для нас union pay от пакса работает ещё пока что будет дальше х/з.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Я ещё надеюсь на урегулирование конфликта. Может одумаемся😔

Как может одуматься обезумевший маразматик? Простите за оффтоп...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cutiejulia сказал:

Due to reasons beyond our control, withdrawals to Mastercard will be unavailable after March 11th, following Mastercard's announcement that cards issued by Russian banks will no longer be supported by its network.

ответ от суппорта

Дак это и так понятно было  еще в субботу. 

Вы на что надеялись? Интересно.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти