Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, lola_li сказал:

Чисто теоретически, можно ли поехать в Беларусь, завести там счет и карту и прикрепить ее к Паксуму для вывода?

нет. марстеркард белоруси тут не будет работать да и Беларусь та еще страна на выбор. Только отъезд и проживание. но не в Белорусь точно.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

нет. марстеркард белоруси тут не будет работать да и Беларусь та еще страна на выбор. 

Спасибо большое. Просто Беларусь относительно недалеко. Я имела ввиду получать на беларускую карту, потом переводить на местную

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lola_li сказал:

Спасибо большое. Просто Беларусь относительно недалеко. Я имела ввиду получать на беларускую карту, потом переводить на местную

Боюсь. Лола. это тоже не сработает. вебкам в Ру rip, кто хочет продолжить и не идти на завод. надо уезжать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Боюсь. Лола. это тоже не сработает. вебкам в Ру rip, кто хочет продолжить и не идти на завод. надо уезжать.

Я сасма думаю, но с придурошной мамой, котами и подросток это как-то не смешно. И куда, например, уезжать?

 

  • Like 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Боюсь. Лола. это тоже не сработает. вебкам в Ру rip, кто хочет продолжить и не идти на завод. надо уезжать.

Это с чего  у вас такие мысли? Какие доказательства? 

Просто  паника?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, lola_li сказал:

Отправила второй раз, не пришли пока пендинг.

Лолочка, у них там под реджект вью деталс бывает пишут, можно иногда посмотреть причину и в поддержке ее порешать. Хотя сейчас время горит, конечно.  Молитвы читаю за тебя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Santa_Elena сказал:

Лолочка, у них там под реджект вью деталс бывает пишут, можно иногда посмотреть причину и в поддержке ее порешать. Хотя сейчас время горит, конечно.  Молитвы читаю за тебя.

Спасибо!

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти