Рекомендуемые сообщения

 

У меня будут проблемы, если я переведу деньги за рубеж?
Мы всегда проверяем на соответствие законодательству России все переводы и платежи. Если какой-то ваш перевод будет с нарушениями или подозрительным, мы его остановим, а деньги вернем обратно на ваш счет.
 
 
 

 

У меня есть счет в иностранном банке. Я могу перевести оттуда валюту на свой счет в Тинькофф?
Да, по таким переводам ограничений нет — ни от Тинькофф, ни со стороны законодательства. Комиссии от Тинькофф на банковский перевод тоже нет, но она может быть со стороны банка за границей.
Обратите внимание, что у каждого валютного счета Tinkoff Black свои реквизиты. Если переведете по реквизитам рублевого счета, при зачислении сконвертируем валюту по текущему курсу. Как найти реквизиты счета
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, aurelia said:

Наути, ты же не ЕС 

 

Млять я вечно это забываюxD

Но Апоник тоже писала что карт нет

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, illuminaughty сказал:

Млять я вечно это забываюxD

Но Апоник тоже писала что карт нет

Вспомни про жабу богатую:devil_2:, а то я сейчас опять обижусьxD и скрин с картой.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Аурелия спрашивает про мастер кард)

Я только сейчас узнала что она юпxD.

Но это же не значит что я писала что карт нет.

22 минуты назад, illuminaughty сказал:

Но Апоник тоже писала что карт нет

Я тогда скрин постила что Европе можно заказать карты.

 

Ссылка на комментарий

Вообще странно там на скрине моем с той ещё темы, где я баланс закрыла там видно что она стоит значком мастер кард. Сейчас фото просто не вставить радикал сдох.

Вот там её предлагают как мастеркард, значок МК, это я дальше сейчас пошла и после адреса увидела что там только доллары и юп.

Я вообще была уверена что мастеркард, ну ибо значок МК.

Короче надо ждать Елену, куда у них МК для Европы делись:idontno:.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, illuminaughty сказал:

Аурелия спрашивает про мастер кард)

На главном меню для заказа висит карта МК, но Аурелия спросила валюту, я пошла смотреть и узнала что там юп и баксы.

Вот я потому была уверена что МК ибо раньше не ходила смотреть валюту.

Короче странновато, я завтра спрошу поддержку, ну ибо зачем Европе доллары.:idontno:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Подскажите пожалуйста,переводы из за границы после 10 числа будут работать? Карты же в России работают.

21:48

Ринат

Добрый вечер. После 10.03 будет невозможно оплачивать по картам mastercard и visa за пределами РФ. Валютные переводы по реквизитам будут функционировать.

21:50

Это ответ в Тинькоф

Если перевод будет совершен по реквизитам счета, то перевод вам поступит. Если по номеру карты/номеру телефона, то, к сожалению, нет.

Вот в этом и проблема. ЕФТ не работает, а вывод на карту будет невозможен из-за отключения от МК. Вариант Свифт перевода судя по всему никто не попробовал, а он единственный возможно рабочий вариант. Ну либо с 10.03 вообще не останется вариантов для граждан РФ.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

Вот в этом и проблема. ЕФТ не работает, а вывод на карту будет невозможен из-за отключения от МК. Вариант Свифт перевода судя по всему никто не попробовал, а он единственный возможно рабочий вариант. Ну либо с 10.03 вообще не останется вариантов для граждан РФ.

 

Выше кто-то писал что через свифт запрашивают доки от сайтов за что конкретно деньги. 

Поправьте, если не так 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Вот в этом и проблема. ЕФТ не работает, а вывод на карту будет невозможен из-за отключения от МК. Вариант Свифт перевода судя по всему никто не попробовал, а он единственный возможно рабочий вариант. Ну либо с 10.03 вообще не останется вариантов для граждан РФ.

На карты unionpay, например. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Athena777 сказал:

 

Выше кто-то писал что через свифт запрашивают доки от сайтов за что конкретно деньги. 

Поправьте, если не так 

Я на икслав получала transfer Credit funds ничего не спрашивали. Сейчас буду переводить как международный перевод. Попробую... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Паксум ответил, что другие карты union pay принимать не будет. 

500 раз уже написано. У руководства пакса сейчас выходной, саппорт даёт ответы из прошлой реальности. Немного подождите. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виагрочка сказал:

500 раз уже написано. У руководства пакса сейчас выходной, саппорт даёт ответы из прошлой реальности. Немного подождите. 

Надеюсь.. 

Ссылка на комментарий
В 02.03.2022 в 16:18, Gal5 сказал:

  Рубли только на епее насколько знаю. паксум баксы или евро. И то неизвестно может конвертация в рубли менее выгодна. чем эта комиссия в 3500. Про Тиньковв в тг пишут надо бин на карте смотреть. у кого правильный бин. те выводят. еще не изучала.

подскажите, где конкретно в тг смотреть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти