Рекомендуемые сообщения

похоже проще деньги на сайтах заморозить до карт union pay?до 9 они не успеют на паксум прийти либо могут зависнуть если моментально не выйдет

 

уже не знаю где их надежнее оставить после опыта со стримейтом

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aurelia сказал:

Не думаю что юнион пэй можно будет пополнить с кошелька паксум.

Это утопия. 

Тогда у рахита отвалится весь ру сигмент.  Все уйдут на крипту. 

Им это выгодно? 

Ждём официальный ответ рахита по этому поводу. 

Пока только домыслы. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я давно продавала wire на Тиньков ,они не приняли .звонили-писали просили доки и за что , чтобы у жасмина доки  официальные взяла , где они описывают за что деньги .я попросила вернуть обратно на жас. Просто откуда деньги их не устроило )

  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Почему? 

С соседнего форума:

 

«Благодарим за ответ.
Paxum может осуществлять переводы только на карты Unionpay, отправленные нами. Мы не осуществляем платежи на другие карты Unionpay.»

 
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mmdg сказал:

С соседнего форума:

 

«Благодарим за ответ.
Paxum может осуществлять переводы только на карты Unionpay, отправленные нами. Мы не осуществляем платежи на другие карты Unionpay.»

 

Думаю они изменят свою позицию. Иначе потеряют много. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Расскажите, пожалуйста, кто выводил на рублевую карту тинькофф рубли, как у вас получилось выбрать валюту руб на паксум?

У меня не выпадает эта опция даже при прикреплении новой карты

 

:helpsos:

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Думаю они изменят свою позицию. Иначе потеряют много. 

А я думаю что им насрать. Репутация и не желание нам помогать, иметь дело с россиянами, больше, чем их прибыль из рашки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Hannibal сказал:

А я думаю что им насрать. Репутация и не желание нам помогать, иметь дело с россиянами, больше, чем их прибыль из рашки.

Этот ответ был касателен карт выпущенных пахомом, которые не работают в РФ уже давно. 

Пахом в Канаде, там сейчас ночь или утро воскресенья. 

Каких вы сейчас хотите адекватных ответов от пахома? 

На недо разводить суету и писать свои личные домыслы, это пораждает панику. 

Зачем вы это пишите? Что бы что? 

Чтобы обосраться от страха всем вместе? 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 8
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Hannibal сказал:

А я думаю что им насрать. Репутация и не желание нам помогать, иметь дело с россиянами, больше, чем их прибыль из рашки.

А можно выводить на карту другого человека в Азербайджан а оттуда на юнипэй. 

Ссылка на комментарий

Кстати у меня в приложнии появилась графа предоплаченной карты паксума union pay, но она не активна. Она была всё время или ее добавили, кто помнит?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ambient сказал:

Кстати у меня в приложнии появилась графа предоплаченной карты паксума union pay, но она не активна. Она была всё время или ее добавили, кто помнит?

Была всё время, либо у меня уже мозг не работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ambient сказал:

Кстати у меня в приложнии появилась графа предоплаченной карты паксума union pay, но она не активна. Она была всё время или ее добавили, кто помнит?

Была все время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

А можно выводить на карту другого человека в Азербайджан а оттуда на юнипэй. 

Можно с ака Паксума на акк Паксума в Азербайджане ну а дальше юп.

Если есть Паксум в Азербайджане, ну в смысле если его там можно вообще завести, а то я по Азербайджаню не знаю.

Ссылка на комментарий

 Ребят, пахом в Канаде, там сейчас 9 утра воскресенья. Вы какие адекватные ответы хотите слышать сейчас? Кмк ,они сами еще не в курсе происходящего. Ждите официальный ответ от пахома. Зачем сейчас панику наводить?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

Тогда у рахита отвалится весь ру сигмент.  Все уйдут на крипту. 

Им это выгодно? 

Ждём официальный ответ рахита по этому поводу. 

Пока только домыслы. 

Вопрос не в том , выгодно это или нет. Вопрос в том возможно ли ? Я на 99% могу сказать ,что не возможно .

  • Like 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Вопрос не в том , выгодно это или нет. Вопрос в том возможно ли ? Я на 99% могу сказать ,что не возможно .

Мне они ответили, что работают над этим. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Мне они ответили, что работают над этим. 

Я правда не хочу вас расстраивать , но это стандартная отписка любого саппорта. Если они не смогли за столько лет обеспечить россиянам карты , а я напомню , на данный момент это чуть ли не единственная страна где нет их «родных» карт, то я очень сильно сомневаюсь , что в условиях санкций и консолидации тотального бойкота против РФ, паксум рискнёт своей репутацией , а так же возможностью остаться на плаву в принципе и работать с другими странами. 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Вопрос не в том , выгодно это или нет. Вопрос в том возможно ли ? Я на 99% могу сказать ,что не возможно .

  А зачем сейчас гадать на кофейной гуще, там утро выходного дня. Официального ответа еще не было. 


 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Я правда не хочу вас расстраивать , но это стандартная отписка любого саппорта. Если они не смогли за столько лет обеспечить россиянам карты , а я напомню , на данный момент это чуть ли не единственная страна где нет их «родных» карт, то я очень сильно сомневаюсь , что в условиях санкций и консолидации тотального бойкота против РФ, паксум рискнёт своей репутацией , а так же возможностью остаться на плаву в принципе и работать с другими странами. 

Как тогда наши банки собрались делать карту union pay Мир?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Я правда не хочу вас расстраивать , но это стандартная отписка любого саппорта. Если они не смогли за столько лет обеспечить россиянам карты , а я напомню , на данный момент это чуть ли не единственная страна где нет их «родных» карт, то я очень сильно сомневаюсь , что в условиях санкций и консолидации тотального бойкота против РФ, паксум рискнёт своей репутацией , а так же возможностью остаться на плаву в принципе и работать с другими странами. 

Проблема с картами для рф не со стороны паксума, НАШЕ законодательство запретило иметь НАМ!  карты  выпущенные зарубежном. 

Причем тут паксум? Ипей так же перестал  слать  пластик в рф.

 

Были проблемы с выводом на тинь, паксум быстро огласили  весь список банков куда вывести можно. 

Ипей вообще не давал вывести  никуда гражданам рф, починили же, вывод  заработал. 

 

Я думаю и  в этом случае что-то придумают. Не надо нагнетать обстановку и заниматься гаданием на кофейной гуще. 

 

Если бы паксум решил откреститься от рф они бы это сделали сразу. Как например стрим и онлик ( который потом одумался).

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти