Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Irich сказал:

Только что вывела на тинькофф, пришли за минуту. Посмотрим что дальше будет, каждый час все меняется. Кто знает как долго с мфк ежедневка идёт, не работала там 4 года. 

на долларовую тинькофф или рублевую? просто мне щас тоже выводить надо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irich сказал:

Только что вывела на тинькофф, пришли за минуту. Посмотрим что дальше будет, каждый час все меняется. Кто знает как долго с мфк ежедневка идёт, не работала там 4 года. 

 Вроде как, в силу это вступит через 3 дня. Пока вывести можно.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Виагрочка сказал:

https://t.me/FanslyFromGinger/46

По юнион пэй и картам.

Почта банк предлагает кредитку "вездеход" виза или дебетовку "вездеход" мастеркард, u-pay не предлагает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tomara_Petrovna сказал:

Почта банк предлагает кредитку "вездеход" виза или дебетовку "вездеход" мастеркард, u-pay не предлагает.

  Есть  вездеход юнион. Спросите у поддержки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Привет всем, кому не сложно объясните мне в личке процесс вывода битуоинов. Где регистрироваться, что указывать, как переводить? 

http://chaturbatesupport.ru/contacts.htm?yclid=1020038202396564070 вот здесь объясняют 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Irich сказал:

Только что вывела на тинькофф, пришли за минуту. Посмотрим что дальше будет, каждый час все меняется. Кто знает как долго с мфк ежедневка идёт, не работала там 4 года. 

Я с утра вывела мфк, а вчера ночью чб - ещё ничего не пришло☹️ Надеюсь, что завтра к вечеру

Ссылка на комментарий

На X love есть возможность перевода на счёт банка. Я так думаю раз Райф не санкционный может на прямую делать перевод? На счёт. И в банке снимать? Что думаете? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Виагрочка сказал:

Система Юнион пей работает. 
Паксум прошит на Юнион пей (убедится можно самостоятельно, посмотреть манул на оф сайте паксум, либо в разделе "добавить карту"). 
Да, сейчас доступны только мастеркард выводы на паксум, но старичок не собирается покидать РФ рынок (мы в этом убедились когда он боролся за Тинькофф). Да, возможно пакс не сразу подкл карты системы Юнион пей в РФ, но он это сделает и придётся подождать. 

Это цитата из одного тг канала.

Читайте новости. 

Не разводите панику и так херово.

Очень надеюсь) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

В Паксум ответили, что Union pay не работает в моей стране. Я их России)) 

  Паксум выпускает карты юнион, но для жителей рф они  не работают и уже давно. Вам видимо это  ответили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

А паксум то будет выводить на чужие карты union pay? 

Ну наверно они как то заключают договора, согшасовывают. Не просто же так банки решили сделать себе Union pay. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти