Рекомендуемые сообщения

Только что, Hannibal сказал:

Может кто пробовал выводить через безналичный перевод на банковский счёт(через Swift)? В паксум есть такое, но перевод может идти до 5 раб дней, может можно будет так выводить на банки которые не попали под санкции и не отключены от Swift, проверьте(рискните) кто-нибудь плиз))

На счёт не карту? Ну так к картам привязан счёт т. е. Если перевод будет на счёт мы сможем снимать? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannibal сказал:

Может кто пробовал выводить через безналичный перевод на банковский счёт(через Swift)? В паксум есть такое, но перевод может идти до 5 раб дней, может можно будет так выводить на банки которые не попали под санкции и не отключены от Swift, проверьте(рискните) кто-нибудь плиз))

а свифт нам еще не наебнули?

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

На счёт не карту? Ну так к картам привязан счёт т. е. Если перевод будет на счёт мы сможем снимать? 

В банке есть ваш основной банковский счёт, а есть счёт вашей карты, у каждой карты свой счёт, они разные.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

На счёт не карту? Ну так к картам привязан счёт т. е. Если перевод будет на счёт мы сможем снимать? 

На Райф можно будет если это работает. 

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

Ключевые слова "пока что". Каждый день что то новое. Уже заипали.

Ну так добро пожаловать в северную Корею, с 24 февраля с каждым днём жизнь в Рашке будет усложняться, для всех, и это факт 

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я зашёл в паксум, заполнил форму для перевода на банковский счёт через Swift, банк Райффайзен, пишет что перевод в долларах и евро недоступен для нашей страны, только в фунтах стерлингах и швейцарских франках, то есть придется в паксуме конвертировать свои банксы в любую из этих валют и потом выводить. У меня нет денег на счету, поэтому попробуйте кто-нибудь у кого есть) если что банковский Swift-код Райфайзен найдете на оф сайте. Номер банковского счёта указываете свой личный!

Ссылка на комментарий

С 26 февраля карты Mastercard, выпущенные ВТБ, «Открытием», Совкомбанком, Промсвязьбанком и Новикомбанком перестанут работать за границей. Но операции внутри России по ним продолжат проходить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

Я нашла инфу, что перестанут работать те карты, которые выпущены санкционными банками. 

Давайте пруф, ссылку в студию)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

С 26 февраля карты Mastercard, выпущенные ВТБ, «Открытием», Совкомбанком, Промсвязьбанком и Новикомбанком перестанут работать за границей. Но операции внутри России по ним продолжат проходить

Так это видимо новость от 26 февраля, старая, а сейчас они решили полностью уйти из рашки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Я нашла инфу, что перестанут работать те карты, которые выпущены санкционными банками. 

а я думала они уже, а это новый пакет санкций на все??? было бы хорошо если б только санкционные(((

Ссылка на комментарий

Я вот не очень понимаю, они уходят с рынка или ограничивают работу. Это разное же. Если они будут работать в стране где выпущены, то они хотя бы останутся работать в России.

С другой стороны не очень понимаю, останутся работать уже выпущенные только, либо и дальше можно будет выпускать карты и они будут работать в стране где выпущены как минимум.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Я вот не очень понимаю, они уходят с рынка или ограничивают работу. Это разное же. Если они будут работать в стране где выпущены, то они хотя бы останутся работать в России.

С другой стороны не очень понимаю, останутся работать уже выпущенные только, либо и дальше можно будет выпускать карты и они будут работать в стране где выпущены как минимум.

Мне кажется они ещё сами не решили как будет хуже для нас=) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Я вот не очень понимаю, они уходят с рынка или ограничивают работу. Это разное же. Если они будут работать в стране где выпущены, то они хотя бы останутся работать в России.

С другой стороны не очень понимаю, останутся работать уже выпущенные только, либо и дальше можно будет выпускать карты и они будут работать в стране где выпущены как минимум.

Ну так по логике если Swift работает и карты внутри страны, как они пишут будут работать. Значит нам боятся нечего. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти