Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Athena777 сказал:

 

Добрый!)

Паксум не запрашивал подтверждение собственности карты?

Я привязывала именную Тинькова и неименную Росбанка - ничего не запрашивалось, деньги не моментально, но пришли

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Morena сказал:

как у вас с тиньковым?  дошли?  я пару часов назад вывела на пробу - pending

мне не пришли( у знакомых моментально вывелись ) фигня какая то (

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

Виза и Мастеркард отключают карты выданные в России , и иностранные карты не будут работать в России 🤦‍♀️
дратути

источник можно ?

я ничего не нашла 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, showmeboobs сказал:

Так, подождите, вот по-другому написано https://spark.ru/startup/spark-news/blog/84859/visa-i-mastercard-soobschili-o-priostanovke-operatsij-v-rossii

Тоже самое написано, мы не сможем получать перевод из за границы на визу или мастеркард, делайте все крипто кошельки, и через биткоин теперь только выводить🤷🏼‍♂️

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, showmeboobs сказал:

Так, подождите, вот по-другому написано https://spark.ru/startup/spark-news/blog/84859/visa-i-mastercard-soobschili-o-priostanovke-operatsij-v-rossii

тут написано что совершать переводы и покупки за границей мы не сможем, но внутри страны все будет работать... а что на счет получения из за границы??? паксум сможет на присылать деньги?O.o

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Карты Visa, которые выпущены в России, не будут работать за пределами страны. Карты, выпущенные иностранными финансовыми учреждениями, не будут действительны в России.

Ссылка на комментарий

После того, как компании свернут все операции в РФ, выпущенные российскими банками карты не будут работать за рубежом. Также в России не будут работать карты, выпущенные иностранными финансовыми институтами.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виагрочка сказал:

После того, как компании свернут все операции в РФ, выпущенные российскими банками карты не будут работать за рубежом. Также в России не будут работать карты, выпущенные иностранными финансовыми институтами.

Тинькоф он наш ведь банк? Я так понимаю смогут делать переводы? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hannibal сказал:

Тоже самое написано, мы не сможем получать перевод из за границы на визу или мастеркард, делайте все крипто кошельки, и через биткоин теперь только выводить🤷🏼‍♂️

ну даже если и сделаем разве они выведуться на карту мир?

Ссылка на комментарий

Может кто пробовал выводить через безналичный перевод на банковский счёт(через Swift)? В паксум есть такое, но перевод может идти до 5 раб дней, может можно будет так выводить на банки которые не попали под санкции и не отключены от Swift, проверьте(рискните) кто-нибудь плиз))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти