Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Sweet_Plum сказал:

с паксума на сбер, ссылку выше оставляли, а я повелась :(

Я вчера получила. Сегодня у них на сайте была инфа, что оператор будет в конкретное  время. Вчера также было указано до скольки будет оператор онлайн. Все надо было делать через подтверждение оператора онлайн. Сразу об этом оповещалось при заявке. Я бы ни за что не написала, если бы сама не получила. 

Изменено пользователем Lady
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lady сказал:

Я вчера получила. Сегодня у них на сайте была инфа, что оператор будет в конкретное  время. Вчера также было указано до скольки будет оператор онлайн. Все надо было делать через подтверждение оператора онлайн. Сразу об этом оповещалось при заявке. Я бы ни за что не написала, если бы сама не получила. 

я вчера с оператором 5 часов была на беспрерывной связи с вопросом где бабки XD и оформляла с его пошаговой инструкцией! а сегодня игнор! если бы мне хотя бы ответили я не была бы на такой панике+ вчера было указано совершенно другое время онлайн! он подтвердил что будет с13-14! сегодня на сайте время изменилось- обман! мне дали телеграм где сказали что будут на связи, но полный игнор- опять обман! и про деньги теперь думается что тоже обман(((( рада что вам повезло но у меня свой опыт(((

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sweet_Plum сказал:

так и меня тогда вместе с этим обменником закроют?

Я вчера получила, если не верите, то могу скрины переписки с оператором в личку кинуть. Я специально всё скринила и фоткала, на случай, если обман. На карту мне от физ лица деньги пришли, Фамилия имя указаны, а такие переводы физ лиц санкции не затронули. А если напишете Елене, то закроют рабочий обменник.

Изменено пользователем Samanta
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cimmerian сказал:

Я его вычерпнула из списка возможных банков ещё после прошлого сообщения, там 77 курс был 🤪 

Кто ж знал, что Тиньков починят)))

вывела на блек метал… пока ничего

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Samanta сказал:

Я вчера получила, если не верите, то могу скрины переписки с оператором в личку кинуть. Я специально всё скринила и фоткала, на случай, если обман. На карту мне от физ лица деньги пришли, Фамилия имя указаны, а такие переводы физ лиц санкции не затронули. А если напишете Елене, то закроют рабочий обменник.

Спасибо, у меня своя переписка есть,  я отправила тикет в паксум с просьбой отменить перевод, жаловаться не хочу, сама рискую, хочу получить деньги обратно и предупредить интересующихся 100 раз подумать и не рисковать!

Ссылка на комментарий

Остался еще кто на Райф вчера выводил и не получил до сих пор? Думаете стоит отменить  этот перевод,раз тинек заоаботал.Словно что-то не так пошло с Райфом.

Ссылка на комментарий

Ура! деньги $ на рублевый райф пришли, курс 98, шли 33 часа, а еще вывела с епейсервиса на тинькофф! тоже работает, там только в рублях теперь, курс 77(евро) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lucky сказал:

Остался еще кто на Райф вчера выводил и не получил до сих пор? Думаете стоит отменить  этот перевод,раз тинек заоаботал.Словно что-то не так пошло с Райфом.

Остался… Вчера получила карту, выводила в 14:30, так и ничего. Написала в саппорт

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Sweet_Plum сказал:

Ура! деньги $ на рублевый райф пришли, курс 98, шли 33 часа, а еще вывела с епейсервиса на тинькофф! тоже работает, там только в рублях теперь, курс 77(евро) 

77????там же выше обычно что за х.. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, CatCat сказал:

Пришли деньги  на росбанк, только курс 71, что за хрень? Тинек заработал или ждать райфайзен?

вывела часов 8 назад, жду все еще пендинг, на тиньку

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

О Божеееeeeeе OMG девочки и мальчики, спасибо за супер новость про Тинькофф и прочее, что за сказочное утро, я вроде проснулась или все еще нет  :DxD:clap::x 

Я, кстати, на речь оскара тоже готова. :D Передайте микрофон, пожалуйста. :party::dance::D

Изменено пользователем Инга
  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инга сказал:

О Божеееeeeeе OMG девочки и мальчики, спасибо за супер новость про Тинькофф и прочее, что за сказочное утро, я вроде проснулась или все еще нет  :DxD:clap::x 

Я, кстати, на речь оскара тоже готова. :D Передайте микрофон, пожалуйста. :party::dance::D

Могу одолжить вам мой "микрофон"😏🔞😂

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ezrafetish сказал:

вывела часов 8 назад, жду все еще пендинг, на тиньку

как у вас с тиньковым?  дошли?  я пару часов назад вывела на пробу - pending

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mrUniverse сказал:

Добрый день! Пришли на райф спустя 38 часов, с долларов на рубли. Карта кэшбек не именная мастеркард. Курс 98

 

Добрый!)

Паксум не запрашивал подтверждение собственности карты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти