Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, HornyCrusader сказал:

А вот мне с Райфайзен не повезло. Карта бин 5379 65, имени на карте нет, в самом Райфе сделали "ошибку" в имени. В Паксуме написано Vasiliy, в Райфе Vasilii, Паксум после 10 часов ожидания вывода средств отправил сообщение где запросил: 1. Фотку меня с картой 2. Фотку с текущей датой, написанной на бумажке 3. Т.к. карта не именная (нет имени на карте) попросили документы от банка, подтверждающие что я владею картой.
Вот уже в итоге 50 часов в общей сложности прошло и до сих пор ответа нет от Паксума. Хорошо хоть с флажком в жопе не заставляют фотографироваться.. Пока что..
Поэтому обязательно капайте Райфу на мозги чтобы имя в банке совпадало по написанию с Паксумом.

А Тинькофф ведет себя как скотина на самом деле. Им официальную инфу даёшь о том что у них куча Бинов под санкции попадают, а они продолжают гнать телегу про то что "у нас всё хорошо ни каких мер принимать не будем".

Обновлю инфу. Пришла денюжка. Апрувнули всё.
Когда привязывал карту в приложении paxum на телефоне валюта была RUB, но при выводе показывало USD. По приходу в банк денюжка стала рублями по курсу ровно 98 при биржевом 120 и в тинькове 111. Комиссии ни какой дополнительной не было тоесть только очень плохой курс.
Думаю всё таки в сторону крипты, потому что 20% отдавать своих кровных за возможность вывода такое себе, а учитывая что потом еще с этих крох 6% налогов (а это коснётся каждого уже очень скоро)...
Пока что на безрыбье пока суета, нормально думаю. Буду пробовать заводить виртуальную долларовую карту райфайзена. Но пока нас как обычно стригут :(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Lucky сказал:

А Вы им не писали ,сами прислали? Поздравляю!!!

я им написала полчаса до этого, я думаю, что они еще не читали мое письмо

кстати, карта именная, мастер кард, кому интересно

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня пока голяк на Паксуме- я болела прошлый период и вывела все подчистую что было еще до санкций. Получила сегодня Райф моментальную рубли.  Барышни, там же новую карту вбиваешь, выводишь ( если есть чего) и она типа сохраняется и подтверждается, если все ок?

Заранее я ж не могу ее закрепить, без вывода? Или я туплю уже жестко?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santa_Elena сказал:

У меня пока голяк на Паксуме- я болела прошлый период и вывела все подчистую что было еще до санкций. Получила сегодня Райф моментальную рубли.  Барышни, там же новую карту вбиваешь, выводишь ( если есть чего) и она типа сохраняется и подтверждается, если все ок?

Заранее я ж не могу ее закрепить, без вывода? Или я туплю уже жестко?

Карты привязввается тольео при отправлении денег.Заранее не сохраняется

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hannibal сказал:

У меня у одного полностью заблокировали аккаунт онлифанс? Я из рашки, если что.

 

Лучше спрашивать в теме ОФ, не миксуем

 

 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Dukdusha сказал:

Пришли деньги на Тинькофф!!! Вывод за 5  минут!!! А вчера невозможно было вывести, а сегодня вот прям молниеносно!

какой бин у вас ? это первые 6 цифр карты 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, AnTea сказал:

Ура , коллеги !!! Деньги пришли. Райф карта , получила моментальную вчера,  в 13 часов вывела , шли 32 часа . Курс 98 как у всех.  

Я так уже хотела это сообщение написать сюда .  Спасибо всем кто отвечал на бесконечные вопросы, помогал . Знаете , я готова тут речь как на Оскар произнести , с благодарностями и как долго мы шли к этой победе 😄 
 

Мне не пришло до сих пор.Я в это же время вчера оправляла.Вас поздравляю 🥳 А Вы им не писали в поддержку,сами прислали

Ссылка на комментарий

Доброго  всем времени суток ,  вопрос  знатокам  epayservices  ,  при заходе в  учетную  запись  на  втором  шаге , открывается окно для   смс  но  смс  не  приходит  на  телефон   кто  сталкивался  с  такой проблемой  или  мне  одному  так  повезло ?  не могу зайти  в  учетную запись   ни  с  приложения   ни с браузера   

Изменено пользователем cst461301
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Samanta сказал:

Отпишись потом, пожалуйста, получится ли. А то обменниками пользоваться часто страшно, Пакс же может заблокировать. Кстати, да, имейте ввиду, вдруг кто-то не знает!

НЕ СОВЕТУЮ!!! на новую рублевую карту райфа мне ничего не пришло(пошли вторые сутки) я вчера была в полном отчаянии и решила на свой страх и риск воспользоваться обменником по ссылке выше! худшее решение((( денег не перевели, вчера сообщили что ИМ ПЕРЕВОД НЕ ПОСТУПИЛ, и они соответственно ничего не отправят, Паксум в тиките ответил что это может занимать до 48 часов и по вопросу к ним обращаться только по истечению этого времени! обменник сегодня ИГНОРИТ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ! полный пздц, и еще сутки без денег и на нервах меня нагрели на бабки мошенники или это проблемы реально с паксумом и он задерживает, но отправят ли они потом или он вернется мне на счет(надеюсь второе), так еще и заблочить к чертовой бабушке могут, девочки не будьте такими идиотками как я , лучше не рискуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Thanks 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet_Plum сказал:

НЕ СОВЕТУЮ!!! на новую рублевую карту райфа мне ничего не пришло(пошли вторые сутки) я вчера была в полном отчаянии и решила на свой страх и риск воспользоваться обменником по ссылке выше! худшее решение((( денег не перевели, вчера сообщили что ИМ ПЕРЕВОД НЕ ПОСТУПИЛ, и они соответственно ничего не отправят, Паксум в тиките ответил что это может занимать до 48 часов и по вопросу к ним обращаться только по истечению этого времени! обменник сегодня ИГНОРИТ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ! полный пздц, и еще сутки без денег и на нервах меня нагрели на бабки мошенники или это проблемы реально с паксумом и он задерживает, но отправят ли они потом или он вернется мне на счет(надеюсь второе), так еще и заблочить к чертовой бабушке могут, девочки не будьте такими идиотками как я , лучше не рискуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что за обменник? с bestchange?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet_Plum сказал:

с паксума на сбер, ссылку выше оставляли, а я повелась :(

так сбер же под санкциями

я тока один обменник знаю, он выводит но не на карты , а на usdt, а потом второй обмен на тинь в рубли

все честные обменники с отзывами тока на бестченж

а если обман, там жалобу катаешь и обменник закрывают нафиг

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet_Plum сказал:

Может ко подскажет, если перевод(между счетами паксума) в процессе, можно написать с просьбой чтоб его отменили?

пишите Лене Паксум и тикет в саппорт, больше вариантов нет и напишите, что отмняете перевод и просите вернуть деньги назад

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alaves сказал:

так сбер же под санкциями

я тока один обменник знаю, он выводит но не на карты , а на usdt, а потом второй обмен на тинь в рубли

все честные обменники с отзывами тока на бестченж

а если обман, там жалобу катаешь и обменник закрывают нафиг

так и меня тогда вместе с этим обменником закроют?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти