Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WhiteFox сказал:

А разве по регламенту на карту не двое суток? 

Это ж на банк было 5 суток, кажется, а external card  2 дня, кажется.

Нет там,посмотрите в уведомление о переводе сказано : 

Actual processing time is based on the receiving bank and can take up to 5 days.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

а у паксума уже нет онлайн чата поддержки? раньше можно было им писать, а теперь не могу найти этот чат

отключили её!

  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

О боги, дали денег! Алилуйя!

Хоть маякните каким способом. Ребятки сгорают от недостатка инфы. Я уже даже думаю через крипту тупо выводить, потому что коты жрать хотят.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, showmeboobs сказал:

на Юмоней кто-то отправлял? 

Тоже интересно, есть их карта. В чатах где-то мелькало, что удалось вывести, но всего 1 такое сообщение видела

Ссылка на комментарий
35 минут назад, HornyCrusader сказал:

Хоть маякните каким способом. Ребятки сгорают от недостатка инфы. Я уже даже думаю через крипту тупо выводить, потому что коты жрать хотят.

Я своих сегодня накормила 🐈 вывела вчера через обменник. Выше ссыль кидали... Коты счастливы, я почти тоже... 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lady сказал:

Я своих сегодня накормила 🐈 вывела вчера через обменник. Выше ссыль кидали... Коты счастливы, я почти тоже... 

 

Lady, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как они работают. Можно в другой теме. А то я к ним тоже собралась. На сайте у них не особо понятно, как вообще происходит процесс, куда что слать и тд. :baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Samanta сказал:

Тоже интересно, есть их карта. В чатах где-то мелькало, что удалось вывести, но всего 1 такое сообщение видела

Ладно, я попробую, если онлифанс сейчас сделает вывод 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

Ладно, я попробую

Отпишись потом, пожалуйста, получится ли. А то обменниками пользоваться часто страшно, Пакс же может заблокировать. Кстати, да, имейте ввиду, вдруг кто-то не знает!

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инга сказал:

Коллеги, можете, пжст, подсказать актуальную информацию именно на день сегодняшний - на виртуальную карту Райфа работает вывод?

У меня пендинг второй день у кого то бвстро приходит.Как повезет.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Samanta сказал:

Отпишись потом, пожалуйста, получится ли. А то обменниками пользоваться часто страшно, Пакс же может заблокировать. Кстати, да, имейте ввиду, вдруг кто-то не знает!

Почему он может заблокировать? За то что я переведу свои деньги на другой паксум счёт?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Hannibal сказал:

У меня у одного полностью заблокировали аккаунт онлифанс? Я из рашки, если что.

Пиши в поддержку. Много студийных акк заблокировали. Через поддержку вернули но без денег.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Инга сказал:

 

Lady, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как они работают. Можно в другой теме. А то я к ним тоже собралась. На сайте у них не особо понятно, как вообще происходит процесс, куда что слать и тд. :baby:

Тнаписала в лс

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Hannibal сказал:

Почему он может заблокировать? За то что я переведу свои деньги на другой паксум счёт?

Елена Паксум,четко сказала,что обменники блочат и тех кто переводит туда,так они решили присечь спрос на их услуги.Здесь же она мне отвечала. Вот: Да, если найдут обменник, то закроют и клиентов. Спрос рождает предложение. Поэтому решили бороться со спросом. Есть же тема про обменники сдесь же@

Изменено пользователем Lucky
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти