Рекомендуемые сообщения

Снимала  500 втб.    Комиссия 17 .    Месяц назад  за такую же транзакцию  было 9 .      Ну, как бы дофига.

Если снимать, к примеру 2500,  то   86 уйдет банку.   Если переводить на внешнюю карту те же 2500, то банку уйдет 79.       Разница не сильно большая, но !  За банкоматными деньгами надо еще побегать , поездить и не факт что найдешь.  Затраты на дорогу и нервы.      Вывод на внешнюю карту гораздо более удобнее, быстрее и дешевле.  Мдя..

  • Like 4
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Вывод на внешнюю карту гораздо более удобнее, быстрее и дешевле.

И прозрачней. И налоговая за  жопку кусь xD

  • Like 2
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nympho сказал:

И налоговая за  жопку кусь

волков бояться - в лес не ходить

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Снимала с юп карты в московском индустриальном банке, даёт не более 20 т.р. за раз. При курсе банка в 66.9 мне, с учетом комиссии 2$, выдало по 66.22.

Т.е. 20 000руб. = 302$

Потеря в 1%

Может кому-то будет полезно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Скупой платит дважды

бодливой корове бог рогу не дал :P

  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 08.06.2020 в 09:37, Mini_world сказал:

блин, до сих пор не пришла карта up! заказывала в конце марта( Москва. Кто - нибудь получил?

 

Не волноваццо, придет. Мне вчера в почтовый ящик бросили, а я ждала с 27 марта,  на наш почтамт письмо поступило 10 июня.

Так что ура, это не потеряшки, это задержка логистики из-за вируса. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 19:22, decam сказал:

Снимала  500 втб.    Комиссия 17 .    Месяц назад  за такую же транзакцию  было 9 .      Ну, как бы дофига.

Если снимать, к примеру 2500,  то   86 уйдет банку.   Если переводить на внешнюю карту те же 2500, то банку уйдет 79.       Разница не сильно большая, но !  За банкоматными деньгами надо еще побегать , поездить и не факт что найдешь.  Затраты на дорогу и нервы.      Вывод на внешнюю карту гораздо более удобнее, быстрее и дешевле.  Мдя..

 

а вы в долларах получаете на карту или в рублях? нет такого, что те сэкономленные 8 долларов потом жрет конвертация в рубли? 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alisalisa сказал:

а вы в долларах получаете на карту или в рублях?

в долл получаю и снимаю

  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь пользуется картой тинькофф? как долго идет перевод напрямую с паксума(не с карты паксума, ее нет) на нее? если ёё мультивалютной сделать то не конвертируется? в долларах отправил в долларах получил? на сайте увидела что написано если на карту отправляешь а не на счет там должны быть выбраны рубли, подскажите как оно в действительности работает ? спасибо!

Изменено пользователем Sweet_Plum
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sweet_Plum сказал:

как долго идет перевод

в рабочие дни  1 секунду.

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sweet_Plum сказал:

если ёё мультивалютной сделать то не конвертируется? в долларах отправил в долларах получил?

Если у вас есть валютные кошельки, то конвертироваться не будет. Отправленные $ будут в них же и приходить. Также и евро. Потом можно по необходимости переводить в рубли (перевод между счетами в меню), а можно в валюте снимать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet_Plum сказал:

а в выходные? 

 

Так что за сложность возникла?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2020 в 15:31, decam сказал:

пропадают бесследно

:o не пугайте меня так, выводила несколько раз в выхи,приходили моментально, (в рублях) теперь буду трястись :ni

Ссылка на комментарий

Полет нормальный на приват украина пришли деньги не мгновенно, а с небольшой задержкой минут 10-15!но пришли.

Получила карту наконец то ,заказывала 20 февраля!получила вчера

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь уже разбирался какие изменения вступают в силу с 18 июня? В первую очередь хотелось бы услышать ответ Елены Paxum.

Надеюсь изменения в лучшую сторону, а то в последнее время не радуют: комиссия на снятие с карты снова увеличилась с 11 июня, но об этом не предупреждали( а может это Альфа-банк что-то увеличил...)

 

Правильно я понял, что лимиты снятия в банкомате уменьшились?O.o

 

P.S. уже выяснил, всё именно так, как я и предполагал. Лимиты уменьшены, комиссия за снятие в долларах увеличилась с 3% до 5%(

Изменено пользователем Dad
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, к концу лета будем процентов 15 отдавать уже?   Не останавливайтесь.

Пожалуй, вернусь обратно на епайсервис Они конечно глючные и тормозные, но не такие жадные.

Изменено пользователем decam
  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти