Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, SweetCherry сказал:

очень странное мб :D

Как раз в центре полно туристов со всевозможными картами, очень иностранными и очень подозрительными. Жрать чужие карты -  это вообще преступление перед человечеством. 

 

 

Может там и мошенников тоже много шляется и ворованные обналичивают.

 У меня ещё чойс по-моему без чипа был. Девушка сказала, что эту карту точно сожрёт. Что очень много было прецедентов.

 

Не знаю из-за чипа или нет, но с тех пор лишний раз думаю, прежде чем карту куда попало сунуть. В отдельностоящих банкоматах непонятных банков точно не снимаю. 

 

Сбербанк не жрёт ничьи карты, там комиссия большая, зато вэлкам все. 

 

 

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alisalisa сказал:

 

Может там и мошенников тоже много шляется и ворованные обналичивают.

 

 

 

ага, берта, например :devil_2:

 

2 часа назад, Alisalisa сказал:

 

 

Сбербанк не жрёт ничьи карты, там комиссия большая, зато вэлкам все. 

 

 

 

у сбербанка 7500 лимит на одно снятие со сторонней карты, это ж сколько раз снимать придётся, если не мелочь нужна, а зарплата. проще сразу новую карту заказать в случае чего )

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.05.2020 в 16:47, Alisalisa сказал:

 Вам не пришла ещё в итоге карта? У меня через несколько дней будет 2 мес как отправили. Но, судя по тому, что я не одна, видимо это почта задерживает. 

 Ещё, глядя на последние сообщения в этой теме, может и к лучшему что затянули с ней.. 

не пришла еще(((тоже почти 2 месяца

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 22.05.2020 в 13:41, Ginger сказал:

деньги вернулись на паксум!

вывела на Визу,ждем-с

Пришли вчера на Альфу  в баксах, вывод  на визу работает, ура!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Привет! выводила деньги с паксума на карту сбербанка. шли чуть больше суток. выводила в будни. подскажите кто пользуется. в выходные переводы делают? если я отправлю деньги на карту сбербанка сб придут они в вс или выходной и уже в пн ждать? спасибо!

Изменено пользователем Sweet_Plum
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stalker31 сказал:

3%

получается если я на альфу или тинькоф выведу то заплачу столько же сколько за вывод на карту паксума, но не надо отдавать 45$ паксуму за обслуживание их карты? почему то у меня в памяти была 6% комиссия на другие карты и 3% на паксум, странно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FetishGirl сказал:

получается если я на альфу или тинькоф выведу то заплачу столько же сколько за вывод на карту паксума, но не надо отдавать 45$ паксуму за обслуживание их карты? почему то у меня в памяти была 6% комиссия на другие карты и 3% на паксум, странно.

вы не внимательно читали была комиссия 6$ а не 6%
https://www.paxum.com/fees/personal

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, stalker31 сказал:

вы не внимательно читали была комиссия 6$ а не 6%
https://www.paxum.com/fees/personal

Зачем тогда карта паксума если снимая с нее нет выгоды в сравнении с другими банками? Еще и заплатить 45$ за нее. 

Если знаете подскажите какого банка выгодней завести карту чтоб снимать в долларах и с минимальными потерями максимальные суммы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, FetishGirl сказал:

Зачем тогда карта паксума если снимая с нее нет выгоды в сравнении с другими банками? Еще и заплатить 45$ за нее. 

Если знаете подскажите какого банка выгодней завести карту чтоб снимать в долларах и с минимальными потерями максимальные суммы.

выгода в плане анонимности

  • Like 5
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Berta444 сказал:

на этот случай удобно использовать мультивалютный тиньков ( если в РФ)

позвонила только что в альфабанк, сказали без комиссии можно снимать доллары с долларовой карты в их банкоматах до 40 купюр. Чем тинькоф выгодней альфы?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FetishGirl сказал:

Чем тинькоф выгодней альфы

тинькову нужны клиенты, а альфе не нужны. От этого факта исходит преимущество и отношение к клиентам.

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, stalker31 сказал:

выгода в плане анонимности

Я не уверена есть ли например в моем городе хоть одна карта паксумовская у кого-то. В маленьком городе она гораздо больше к себе внимания привлекает чем тот же тинькоф или любой другой наш банк. В плане безопасности опять же, если карту сожрет банкомат тинькоф перевыпустит за три дня, а паксум? :idontno:

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lady сказал:

У паксума опять проблемы с выводом на мастеркард? не могу ни на альфу ни на яндекс вывести :(

вчера вечером вывела на тинь

все ок было 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти