Рекомендуемые сообщения

Ни у кого сегодня нет проблем со снятием денег с карты Paxum через банкомат? Я сегодня не смог, пишет: извините, транзакция не может быть завершена. На Тинькофф при этом вывел без проблем. Ежемесячный лимит по транзакциям и лимит АТМ не превышен вроде.

Ссылка на комментарий
В 15.05.2020 в 16:49, Mini_world сказал:

карточка  UnionPay идет в Москву уже полтора месяца(( за сколько кому доходила в Москву?

 Вам не пришла ещё в итоге карта? У меня через несколько дней будет 2 мес как отправили. Но, судя по тому, что я не одна, видимо это почта задерживает. 

 Ещё, глядя на последние сообщения в этой теме, может и к лучшему что затянули с ней.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с ограничением учетной записи?

Вхожу в аккаунт и там восклицательный знак на главной и обоснование следующее:

Your Account is Limited!

Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.

Но я не могу найти с какого числа считать эти 24-48. И причину:ermm:

 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
48 minutes ago, Ambient said:

Кто-нибудь сталкивался с ограничением учетной записи?

Вхожу в аккаунт и там восклицательный знак на главной и обоснование следующее:

Your Account is Limited!

Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.

Но я не могу найти с какого числа считать эти 24-48. И причину:ermm:

 


возможно совпадения проверяют...можно написать по-русски на support@paxum.com и они вам быстро ответят

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

Сняла впервые с UP

снимала в Альфе 1500

Комиссия получилась 79$ !!

 

Объясните, пожалуйста, как такая сумма получилась?

 

 

с 15 мая увеличилась комиссия при снятии в долларах, да, теперь немаленькая сумма выходит: при снятии 1000$ комиссия 50,60$ + 2$; при снятии 1900$ комиссия 87,90$ + 2$. Я снимаю в банкомате Альфа-банк.

Изменено пользователем Dad
  • Thanks 1
  • Shock 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 13:32, Lady сказал:

никто не выводил сегодня на мастеркард альфу? у меня  не проходит трансфер :(

 

В 17.05.2020 в 17:39, Lady сказал:

Заработало! Все ок!

рада, что заработало!

надо мне было раньше зайти в эту тему, но уже вывела и тоже на мастеркард Альфы, пока ничего не вернулось, ТТТ

 

В 17.05.2020 в 14:03, Lady сказал:

выводил кто-то на яндекс вообще когда? привязка-то прошла, а вот вывести первый раз пыталась

яндекс не прикручивала, поэтому не знаю, как работает вывод

 

Ссылка на комментарий
В 19.05.2020 в 17:43, DarkPrincess сказал:

Насколько я знаю, банки не принимают заявления о сожранных картах чужого банка. И вообще никакие претензии по чужим картам, как то: банкомат не видит карту, не даёт деньги, не показывает баланс и т.д. 
Единственное, я не в курсе, насколько это законно. Скорее всего, да.

Заявление не приняли из-за того что карта чужого банка это я могу понять.Но вот почему они не отправили служащего сразу же посмотреть что там с банкоматом случилось? А может там замыкание и он загорелся (у меня в городе было такое)? Приходите через неделю, нормально так... то есть им вообще пофигу что банкомат сдох, они не отвечают за свое же оборудование получается  и не следят за ним. А если на карте последние деньги? Даже не посоветовали вернуться на всякий случай. Правила и законы это все понятно, но отношение к человеку скотское. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
10 часов назад, GlassToy сказал:

Заявление не приняли из-за того что карта чужого банка это я могу понять.Но вот почему они не отправили служащего сразу же посмотреть что там с банкоматом случилось? А может там замыкание и он загорелся (у меня в городе было такое)? Приходите через неделю, нормально так... то есть им вообще пофигу что банкомат сдох, они не отвечают за свое же оборудование получается  и не следят за ним. А если на карте последние деньги? Даже не посоветовали вернуться на всякий случай. Правила и законы это все понятно, но отношение к человеку скотское. 

это точно скотство.  когда у меня раньше были подобные случаи с картами пионер и фестчойз , в райфайзене обязательно брали заявление на возврат с паспортом, а потом сами звонили на мобильный и говорили, когда уже была инкассация и можно прийти и забрать свою карту.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Cколько Паксумом пользуюсь (с 2011 с перерывами),  у него всегда периодически были проблемы со входом. Возможно какая-то профилактика или тех работы проводят. Давно перестала обращать на это внимание, просто пробую через какое-то время - все работает.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dad сказал:

с 15 мая увеличилась комиссия при снятии в долларах, да, теперь немаленькая сумма выходит: при снятии 1000$ комиссия 50,60$ + 2$; при снятии 1900$ комиссия 87,90$ + 2$. Я снимаю в банкомате Альфа-банк.

Об этом есть какая-то информация или это просто ваши подсчеты?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

райфайзене обязательно брали заявление

У меня райф один раз сожрал пионер и один раз списал деньги с чойса, но денег не выдал. В обоих случаях райф послал меня на юх.  Инкассацию в банкоматах обычно проводит не банк , а подрядная сторонняя организация. Бодаться с ними тот еще квест.

  • Sad 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Об этом есть какая-то информация или это просто ваши подсчеты?

О том, что комиссия с 15 мая увеличивается было письмо и это уже обсуждалось, а конкретные цифры комиссий проверяются моим собственным кошельком ежедневно и взяты из личного кабинета Paxum.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

один раз списал деньги с чойса, но денег не выдал

У меня с епея списал, но не выдал. Тоже никакого заявления не приняли, сказали связываться со своим банком. В итоге деньги вернули. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ginger сказал:

вывела и тоже на мастеркард Альфы, пока ничего не вернулось, ТТТ

деньги вернулись на паксум!

вывела на Визу,ждем-с

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Berta444 сказал:

это точно скотство.  когда у меня раньше были подобные случаи с картами пионер и фестчойз , в райфайзене обязательно брали заявление на возврат с паспортом, а потом сами звонили на мобильный и говорили, когда уже была инкассация и можно прийти и забрать свою карту.

 

 

У меня с фч как-то было, что пришла в центре в один банк снять, а работник меня практически за руку схватила, когла я карту уже почти вставила. Сказала, что нинада, сожрет.  Не помню как банк назывался, какой-то из средних, голубая картинка у них.  Так работники сказали, что банкомат так настроен, что жрёт все подозрительное и иностранное. Мб потому что центр. 

Но я как-то с тех пор спрашивала перед тем как карту где-нибудь сунуть. Иногда было безопаснее через кассу снять. 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alisalisa сказал:

Мб потому что центр. 

очень странное мб :D

Как раз в центре полно туристов со всевозможными картами, очень иностранными и очень подозрительными. Жрать чужие карты -  это вообще преступление перед человечеством.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

я не знаю, как лучше делать. не то что снимаю в непроверенных местах, а всегда это было там, где уже до этого много раз снимала, в случае райфайзена вообще годами постоянно. тем более в таком районе живу, где иностранцев очень много, туристов и с временным проживанием, так что подобная политика банков это ахтунг. надо научиться через кассу снимать и выяснить, что делать с деньгами на карте, если она безвозвратно потеряна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти