Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, PassionFox сказал:

я писала заявления и заполняла формы, ничего не вернули. и в ветке не припоминаю, чтобы кто-то писал, что ему вернули

Я читала и писала выше, не про тех у кого между СС и чойсом зависли, а про тех у кого на счёте фч было +10к. Они там были видны, а с СС до конца не понятно кто их зажал. 

Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 11:53, Elena Paxum сказал:

 

Увидела письмо, ушла готовить погребальный костер на завтра для того, кто его отправил.
Не знаю, что у человека в голове было, чтобы такое отправить не прочитав и вообще не в тему. 

Сама что-то придумала и написала... нет слов

 

Елена,вы мне ответите наконец то???? Там молчат в Паксуме, вы как представитель,молчите. Отдайте мои деньги и идите с богом!! Что за беспредел вообще происходит??? 

Ссылка на комментарий

Девочки,( Россия). Подскажите, кому-нибудь пришла карта, заказаная в конце марта? 

 

 У меня шиппинг с 23 стоит, была ошибка в адресе, номер дома продублирован (6,5 вот так). Я боялась, что унесут в соседний дом и позвонила на свою почту заранее, для почтальона оставили инфо. 

Но письма до сих пор нет. 

 

Стоит ли начинать думать, что я его уже не получу или сейчас так у всех по срокам? 

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

Да я сама в этом элитном клубе СС, и знаете почему? Сэкономила 3 доллара за срочный вывод! Зато теперь мчусь со скоростью ветра снимать с любых карт.

  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Мы рады сообщить вам, что карты Паксум ЮнионПей теперь доступны в Узбекистане!


Карта Paxum Unionpay является долларовой, имеет чип / ПИН-код и может быть заказана владельцем верифицированного аккаунта непосредственно из личного кабинета Паксум через веб-интерфейс или через приложение Paxum для мобильного телефона.


Вы можете мгновенно перевести средства со счета в Паксуме на свою карту Paxum Unionpay, а затем снять средства в банкомате или потратить, совершая покупки на онлайн-платформах или в магазинах. Теперь у вас есть возможность доступа к средствам в Паксум-кошельке в течение нескольких минут после получения оплаты!
Мы оперативно печатаем и отправляем карты Paxum Unionpay. Мы ожидаем, что большинство клиентов смогут получить свои карты в течение 4-5 недель после отправления запроса на карту. 


Карта Паксум ЮнионПей будет отправлена вам совершенно бесплатно и вам не придется платить ежегодный взнос за карту ($ 44,95 USD) до момента её активации. То есть Вы можете заказать карту сейчас, даже если на вашем счету Paxum нет средств. (Обратите внимание: при получении карты необходимо иметь на счету Paxum  44,95 долларов США для ее активации.)

 

Мы ценим и признаем вашу постоянную поддержку и надеемся, что Вам понравится новая многофункциональная карта Paxum Unionpay!

 

С уважением,
Команда Paxum

  • Like 7
Ссылка на комментарий

:bash: именно, когда сижу  в ожидании именно их, вывод заглох :( я сначала попыталась на виртуальную яндекс денег вывести, не вышло.. потом  проверенным на  альфу - тоже крах.. вот и испугалась, что не у меня ли чего ... а выводил кто-то на яндекс вообще когда? привязка-то прошла, а вот вывести первый раз пыталась

Изменено пользователем Lady
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста в каком банкомате можно снимать с паксум карты?(Украина) Это просто не виза/мастеркард,  спасибо заранее 

Изменено пользователем лукулук
Ссылка на комментарий
7 минут назад, virginiya сказал:

Только в Приват банковском банкомате . И то вам лучше узнать на горячей линн какие именно банкоматы в вашем городе прошиты под юнион пей, так как в моём городе (один из региональных центров ) ни один банкомат не прошит под юнион пей вообще.

Напиши заявление, что бы прошили. В электронном виде. Под лежачий камень, сама что знаешь. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Berta444 сказал:

 банкомат завис и перестал реагировать хоть на что-нибудь.

 через неделю выдадим, когда будем открывать банкомат.

ни заявления не взяли, ничего,

банкомат зашевелился, через несколько минут он всё-таки выплюнул мою карту. 

охренеть обслуживание...:bye: отзывов им понаписать везде нужно, чтоб зашевелились, уроды

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Впервые снимаю с ЮП

Перевела на карту

Банкомат говорит недостаточно средств

 

Сколько нужно ждать чтобы деньги на карте стали видимы?

 

Ибо денег перевела достаточно

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Berta444 сказал:

у меня сегодня карта в банкомате застряла.  зашла снять зарплату с СС в банкомат Восточного банка на Сенной, уже снимала там несколько раз ( лимит 50К без комиссии банкомата). вставила карту, начала вводить пин и банкомат завис и перестал реагировать хоть на что-нибудь. через несколько минут пошла узнавать в их же отделение, которое рядом. сказали - да, это очень плохо, если карта именная, то всё ок, через неделю выдадим, когда будем открывать банкомат. ни заявления не взяли, ничего, как бывало в подобных случаях в райфайзене и других банках с картами других платёжек. я была в шоке и панике, очень разозлилась, пошла обратно в банкомат посидеть там и успокоиться, и увидела, что банкомат зашевелился, через несколько минут он всё-таки выплюнул мою карту. в итоге сняла деньги в ВТБ.

Ужасающая история с хорошим концом!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, GlassToy сказал:

охренеть обслуживание...:bye: отзывов им понаписать везде нужно, чтоб зашевелились, уроды

Насколько я знаю, банки не принимают заявления о сожранных картах чужого банка. И вообще никакие претензии по чужим картам, как то: банкомат не видит карту, не даёт деньги, не показывает баланс и т.д. 
Единственное, я не в курсе, насколько это законно. Скорее всего, да.

  • Like 1
  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У нас вообще ни по чьим не принимает. Тупо на утилизацию, если сожрал.  Прям бесят этим. Жалко что ли вернуть.:angry-screaming:

  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Для этого нужно выделить (или нанять=расходы) людей, которые будут заниматься приемом и обработкой заявлений, разбором карт, прозвонами/смс-рассылкой, выдачей. Короче, банку тупо нет смысла. Своему клиенту проще сделать новую карту, чужому отказать. А выдавать карты по принципу «Это честно моя, вот паспорт» чревато проблемами.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не могу попасть в личный кабинет,ни через сайт,ни через приват, грузит по полчаса. Какие-то проблемы с сервером

*****наладилось вроде

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти