Рекомендуемые сообщения

Только что, Maggie сказал:

Без скриншотов с адресом отправителя я бы сильно фильтровала такие сообщения

Я просто не вижу мотивов обманывать в подобном случае. Человек решил зарегиться в паксуме, ему прислали вот такое, он в шоке принес письмо на форум. Не свежерег, на вопросы отвечает. У меня нет регистрации на лш, если у кого есть - и правда, попросите скриншот.

Но во всяком случае на первый взгляд история выглядит правдоподобно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Anchutka, речь не про намеренный обман, и предупреждение это всегда хорошо. Но вы уже понесли эту цитату по другим темам, а перед этим лучше получить подтверждения об источнике.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Anchutka, речь не про намеренный обман, и предупреждение это всегда хорошо. Но вы уже понесли эту цитату по другим темам, а перед этим лучше получить подтверждения об источнике.

Извините, если это доставило кому-то неудобства. Я вроде указала, что это сообщение с другого форума, но могу отредактировать и более подробно написать, что пруфов пока нет. Так будет лучше?

 

Но если это правда, то интересно с чем связано: с тем законом от 28 апреля, или новая волна санкций, про которые простым людям пока нетзвестно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

Похоже что это прям массовый вброс тыц

 

Да понятно, что всем страшно и все пытаются собрать теперь хоть какую-то инфу отовсюду.

 

Действия стандартные: вывести все, что есть на балансе (если кто-то этого не делает сразу же) и ждать официального ответа или хотя бы скриншота с ЛШ

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

деньги на тинька вывелись мгновенно если что. но в той же ветке Елена ответила, что это вброс. фестчойс научил реагировать не дожидаясь окончания разборок. дорогое обучение было

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Цитата

Это какой-то жирный вброс или кто-то опечатался из новых саппортеров наших русскоязычных. Тк это текст про закрытие Донецкой и Луганской областей

 

Все хорошо у нас, тогда бы всем рассылка была.

 

Спасибо,

 

Лена

 

  • Like 6
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PassionFox сказал:

 фестчойс научил реагировать. дорогое обучение было

а разве choice не дал возможность снять или потратить деньги?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

а разве choice не дал возможность снять или потратить деньги?

нет) почитайте его ветку, там многие попали

Ссылка на комментарий

До 10 тыс что были на карте автоматом, всем дал, а у кого было больше, там надо было писать запросы. Мне кажется, я читала, что тем у кого было не более 5т, тем вроде вернули, ну и кто быстро написал. А дальше не знаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

До 10 тыс что были на карте автоматом, всем дал, а у кого было больше, там надо было писать запросы. Мне кажется, я читала, что тем у кого было не более 5т, тем вроде вернули, ну и кто быстро написал. А дальше не знаю. 

я писала заявления и заполняла формы, ничего не вернули. и в ветке не припоминаю, чтобы кто-то писал, что ему вернули

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

До 10 тыс что были на карте автоматом, всем дал, а у кого было больше, там надо было писать запросы. Мне кажется, я читала, что тем у кого было не более 5т, тем вроде вернули, ну и кто быстро написал. А дальше не знаю. 

Ничего они не вернули. Я тоже писала .

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

про закрытие Донецкой и Луганской областей

А какое отношение нестабильные области Украины имеют к Российской Федерации?

Такое нельзя скопипасить

Ссылка на комментарий

Блин, девчат, ну вы чо деньги-то там храните, уже сколько раз на грабли наступали и сами и другие форумчанки. Снимать всегда и сразу. Хранить ту сумму, которую не жалко потерять.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eliza сказал:

Блин, девчат, ну вы чо деньги-то там храните, уже сколько раз на грабли наступали и сами и другие форумчанки. Снимать всегда и сразу. Хранить ту сумму, которую не жалко потерять.

я не храню ничего, но сегодня зарплата поступила, сумма небольшая,  если бы сегодня произошёл коллапс, деньги на " три портсигара отечественных" пропали бы )

Изменено пользователем Berta444
  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Eliza сказал:

Блин, девчат, ну вы чо деньги-то там храните, уже сколько раз на грабли наступали и сами и другие форумчанки. Снимать всегда и сразу. Хранить ту сумму, которую не жалко потерять.

ничего не хранила, в понедельник деньги  с CC ушли, но на фестчойс так и не дошли) где деньги - хз. камконтактс утверждал, что отправил, а фестчойс: типа не было транзакции

  • Like 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Только что сняла в Альфе 2 800 $ за 2 раза. Никаких проблем.

Комиссии: 1500 $ сумма снятия + 30$  Комиссия Альфы + 22,95$ комиссия UP или Paxum  + 2$ отдельной строчкой  - комиссия Paxum за снятие в АТМ.
Итого, за снятие 1500$ комиссия составила 52,95+2 = 54,95$ = 3.66%
При снятии меньших сумм - комиссия получается больше.
Странно, что комиссия включается в дневной лимит снятия. Приходится второй запрос делать меньше. Только 1300 даёт снять.

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лялечка сказал:

Только что сняла в Альфе 2 800 $ за 2 раза. Никаких проблем.

Комиссии: 1500 $ сумма снятия + 30$  Комиссия Альфы + 22,95$ комиссия UP или Paxum  + 2$ отдельной строчкой  - комиссия Paxum за снятие в АТМ.
Итого, за снятие 1500$ комиссия составила 52,95+2 = 54,95$ = 3.66%
При снятии меньших сумм - комиссия получается больше.
Странно, что комиссия включается в дневной лимит снятия. Приходится второй запрос делать меньше. Только 1300 даёт снять.

а по 2000 за раз не выдает?

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Monaco said:

А какое отношение нестабильные области Украины имеют к Российской Федерации?

Такое нельзя скопипасить

 

Увидела письмо, ушла готовить погребальный костер на завтра для того, кто его отправил.
Не знаю, что у человека в голове было, чтобы такое отправить не прочитав и вообще не в тему. 

Сама что-то придумала и написала... нет слов

 

Изменено пользователем Elena Paxum
updated info
  • Like 1
  • Thanks 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Eliza сказал:

Блин, девчат, ну вы чо деньги-то там храните, уже сколько раз на грабли наступали и сами и другие форумчанки. Снимать всегда и сразу. Хранить ту сумму, которую не жалко потерять.

 

Я в клубе "С сс ушли, а до факчойса не дошли", после чего они радостно мною играли в пинг понг :devil_2:

  • Like 4
  • Sad 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Aaliah сказал:

Я в клубе "С сс ушли,

я тоже пыталась попасть в этот элитный клуб, но мне  деньги пришли  с СС   и чойс даже их отдал мне.  B|

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

я тоже пыталась попасть в этот элитный клуб, но мне  деньги пришли  с СС   и чойс даже их отдал мне.  B|

 

Я очень за вас рада, а мне нет

  • Like 2
  • Sad 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти