Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, manya88 сказал:

А это что? :devil_2: Елена, вы очень тупите последнее время.Я серьезно.Уже не до шуток.Может мне занять ваше место?:bleh:

А вот это неуважение к представителю платежной системы, что на форуме запрещено, пойдет моей цитатой для администрации форума.:bleh::bleh::bleh:

зы, можете тереть я заскринила:bleh::bleh::bleh:

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, manya88 сказал:

Если б вы посидели без денег и "поклацали зубами" как я и у вас бы оно лопнуло.

 

Может вы что-то делаете не так? У всех бывают проблемы, но зубами клацаете только вы

  • Like 4
  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, manya88 сказал:

Банкоматы Украина не выдают деньги с карточки Union Pay. Деньги на карточке заблокированы самим паксумом.

 

А в каких банкоматах Вы пробовали снять? Насколько мне известно, с UP в Украине работает только Приватбанк пока, и то, всего лишь несколько месяцев.

На банкоматах должна быть наклейка с эмблемами платежных систем,  карты которых в них обслуживаются (MasterCard, Maestro, Visa, AmericanExpress и т.д.).

Если нет UP - значит, не настроили еще банкомат. Проблемы так же могут быть связаны с карантином, банк может ограничить возможность снятия с иностранных карт, что бы своим хватало, ввести лимиты или еще чего-нибудь. Все-таки сейчас форс-мажорные обстоятельства.

 

И не мое дело конечно, но с учетом того, что в Украине отсутствует возможность снятия в долларах, слетать в Турцию или Грузию сейчас нельзя, нахiба Вам карта UP?

Снимать гривну по говнокурсу, когда есть возможность вывести доллары на валютную карту для выплат Visa и заказать выдачу валюты в отделении? Там по комиссии даже выгоднее выходит, особенно если максималку 2500 выводить - fee 79.75 USD всего.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, virginiya сказал:

Так что мне вообще выгодно паксум на епей менять в обменнике получается .

Напиши мне в лс пожалуйста

 

1elh.gif

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, virginiya сказал:

Только выводить на карты сторонних банков и то там без заморозки суммы до выяснения только до 5000 тясяч.А 5000 -это меньше ,чем 200$ , что вообще печально . Так что мне вообще выгодно паксум на епей менять в обменнике получается .

До 5000 - это если личность не идентифицирована (пополнение через терминалы самообслуживания например). А при выводе на стороннюю  карту другого банка лимит до 30000грн. (Так в законе написано). Карта же идентифицирована и банк имеет данные паспорта и инн. После 28 апреля выводила больше 5000грн, зачисление моментальное. 
 

Належна перевiрка здiйснюється у разi проведення фінансової операції на суму, що дорівнює чи перевищує 30 тисяч гривень;

 

Изменено пользователем Eleonora
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

 Только выводить на карты сторонних банков и то там без заморозки суммы до выяснения только до 5000 тясяч.А 5000 -это меньше ,чем 200$ , что вообще печально . Так что мне вообще выгодно паксум на епей менять в обменнике получается .

 

Продублирую из другой темы:

Почитайте внимательно (в первоисточнике или на нормальных сайтах), на что распространяются ограничения, а на что нет.

Лимит 5000 грн - только для анонимных переводов, пополнений чужих карт наличкой через терминал!

Если у вас есть карта - вы идентифицированы банком уже. К тому же, вы получаете, а не отправляете. Специально посмотрела в привате описание транзакции - перевод личных средств. Со своего счета на свой же счет! То есть, вы просто гоняете свои деньги туда - сюда, хобби у вас такое!

Проблемы будут только если переводы свыше 400 000 грн  - 15 000$ приблизительно. Не думаю (хотя всем желаю), что тут много моделей с таким заработком.

Изменено пользователем kisssa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дабы не быть голословной.

Насобиралась максималка на  паксуме (стараюсь всегда выводить максималку для оптимизации комиссии), вывела на долларовую карту для выплат виза голд приватбанк:

14:29
Зарахування переказу на карту Perekaz vlasnikh koshtiv (Dek-CO (UK) Ltd); 08.05.2020
2 500.00 дол
Оплатила заказ на айхербе. Поменяла в приват 24 с долларовой на гривневую карту 100 баксов "на хлебушек". Выдачу наличных пока, правда, не заказывала - добираться до отделения пешком далековато и во время карантина в банках есть проблемы с наличным долларом, насколько я знаю.
Никто не звонил, не писал, счета не морозил. Все работает. Пока так.
Всем добра и успешных выводов :cent:
 
 
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите по поводу вывода средств Paxum. Сделала аккаунт давно, но только воспользовалась. делаю запрос на вывод средств на карту Сбербанка виза рублёвая, платёж обрабатывается , через минуту деньги возвращаются. Подскажите вообще как вывести деньги в рф

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, aurelia said:

паксум только на мастеркард выводит в РФ


не совсем так, на визу и мастеркард выводит в РФ
периодически есть сложности с мк, но мы работаем над их устранением :)

  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
22 minutes ago, likalion said:

Здравствуйте! Подскажите по поводу вывода средств Paxum. Сделала аккаунт давно, но только воспользовалась. делаю запрос на вывод средств на карту Сбербанка виза рублёвая, платёж обрабатывается , через минуту деньги возвращаются. Подскажите вообще как вывести деньги в рф

 

Должно все работать, ходят транзакции.  Если хотите, то напишите мне в лс или на почту и мы посмотрим почему не получается. 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:


не совсем так, на визу и мастеркард выводит в РФ
периодически есть сложности с мк, но мы работаем над их устранением :)

А когда появился вывод на Визу ? 

Я что-то пропустила ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

А когда появился вывод на Визу ? 

 

Пару месяцев назад точно. Я выносила эту информацию в закреп, она там висит

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, likalion сказал:

Здравствуйте! Подскажите по поводу вывода средств Paxum. Сделала аккаунт давно, но только воспользовалась. делаю запрос на вывод средств на карту Сбербанка виза рублёвая, платёж обрабатывается , через минуту деньги возвращаются. Подскажите вообще как вывести деньги в рф

На почту пришло следующее 

 

Unfortunately, we were not able to complete your transfer of USD to SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION (SBERBANK) at this time. Please try again later or contact support for further assistance

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Вот такое сообщение нашла на другом форуме

Цитата

Мы с сожалением сообщаем вам, что на сегодняшний день услуги Paxum больше не доступны в Российской Федерации.
Причина кроется в политической ситуации, которая находится вне нашего контроля. Как только эта ситуация будет решена, мы будем рады предоставить вам новый аккаунт.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за столь короткий срок; мы надеемся вскоре снова обслужить вас.
Если вы больше не проживаете в Российской Федерации или считаете, что это сообщение было отправлено вам по ошибке, Пожалуйста, загрузите новое подтверждение адреса, чтобы сохранить ваш счет открытым.
Если у вас есть платежная карта, выпущенная через Paxum, пожалуйста, сообщите об этом нашей службе поддержки клиентов.

 

  • Shock 7
Ссылка на комментарий

Anchutka, сделайте скриншот письма, пожалуйста, и выложите здесь. До тех пор информация будет считаться недостоверной.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

А можно ссылку ? Похоже на вброс какой то .

 

это на лш в теме паксума

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Anchutka, сделайте скриншот письма, пожалуйста, и выложите здесь. До тех пор информация будет считаться недостоверной.

Я тоже надеюсь, что это вброс или ошибка. Ссылку на источник информации принесла.

Ссылка на комментарий

Без скриншотов с адресом отправителя я бы сильно фильтровала такие сообщения

  • Like 2
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

если это правда, то странно, что не было массовой рассылки клиентам. только что выводила деньги на карту UP и никаких новостей.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти