Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, YGB сказал:

может быть рано начинаю волноваться, но первый раз пользуюсь Paxum. Деньги были отправлены 3-го числа на газпром карту, но так пока и не пришли. Это нормально? Или пора писать\звонить куда-нибудь?
В Paxum отображается, что всё гуд, но денег так пока и не видно.

Возможно,это связано с майскими праздниками

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, YGB сказал:

может быть рано начинаю волноваться, но первый раз пользуюсь Paxum. Деньги были отправлены 3-го числа на газпром карту, но так пока и не пришли. Это нормально? Или пора писать\звонить куда-нибудь?
В Paxum отображается, что всё гуд, но денег так пока и не видно.

у меня тоже отображает что деньги на моей сторонней карте. вчера пошла в банкомат-а денег там нет. 

Ссылка на комментарий

до сих пор не дает вывести деньги. Елена,когда починят переводы на мастеркард? проблема ведь в этом опять,я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Час назад пробовала вывести - не получилось. Только что попробовала и все вывелось моментально. Видно глюки, как часто бывает.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, CatCat сказал:

Возможно,это связано с майскими праздниками

Возможно, не знаю пока. Просто не знаю через какое время стоит начинать беспокоиться. Деньги не огромные были отправлены, но не хотелось бы потерять их.

Ссылка на комментарий

ну и на всякий случай хочу ещё раз уточнить, есть тут кто-нибудь, кто пользуется картами Paxum? Они продолжают работать в РФ? И как обстоят дела с картами UnionPay?

Ссылка на комментарий

Пользуемся, работают, ждем через 10 дней увеличение комиссии.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Посмотрите чуть ранее обсуждение, мы сравнивали комиссии

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 hours ago, YGB said:

может быть рано начинаю волноваться, но первый раз пользуюсь Paxum. Деньги были отправлены 3-го числа на газпром карту, но так пока и не пришли. Это нормально? Или пора писать\звонить куда-нибудь?
В Paxum отображается, что всё гуд, но денег так пока и не видно.

 

Виза или МК?

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, YGB said:

Виза, газпром. третьего числа было отправлено с Paxum на карту. Пока что не пришло

 

На Визу зачисление 2-3 рабочих дня. 
Сегодня или завтра зачислится должны средства

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

На Визу зачисление 2-3 рабочих дня. 
Сегодня или завтра зачислится должны средства

спасибо, за ответ. Буду ждать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, manya88 сказал:

Банкоматы Украина не выдают деньги с карточки Union Pay. Деньги на карточке заблокированы самим паксумом.

Это официально, Украина отказалась от Union Pay?

Ссылка на комментарий

 Украина то как раз и не отказалась от Union Pay. Деньги блокирует  сам Paxum так как с 15 мая не будет дополнительной комиссии  банка эминента - 1,5 %. Ждемс

Изменено пользователем manya88
Ссылка на комментарий
7 минут назад, manya88 сказал:

 Украина то как раз и не отказалась от Union Pay. Деньги блокирует  сам Paxum так как с 15 мая не будет дополнительной комиссии  банка эминента - 1,5 %. Ждемс

Ещё же не 15 мая, и не поняла кто убирает комиссию, у Паксума будет 3% вместо 1.5% для долларов.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, manya88 said:

Почитай письмо от Paxum и 3% и 1,5% +2$ сейчас

 

$2 +3% будет доллар

$2 +3% сейчас снятие любой валюты отличной от доллара

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Dear UnionPay Card Customers,

In recent weeks, the overwhelming majority of prepaid card cash withdrawals have involved USD currency, which has triggered system alerts because of the high volume and frequency of such transactions. In short, we must address this unusual activity.

In order to maintain the integrity of our card program, starting on May 15, 2020, all international ATM withdrawals will be charged the same 3% commission and $2 USD fee regardless of the type of currency withdrawn. We believe this modest adjustment is necessary to maintain reasonable fees for all our customers long term while continuing to allow USD cash withdrawals at a more appropriate program level.

We hope that you understand the need for the pricing adjustment mentioned above and that you’ll continue to enjoy your UnionPay Card and our other products and services offered worldwide.

Thank you.

 
Paxum.com Team.

А это что? :devil_2: Елена, вы очень тупите последнее время.Я серьезно.Уже не до шуток.Может мне занять ваше место?:bleh:

Изменено пользователем manya88
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
56 minutes ago, manya88 said:

Банкоматы Украина не выдают деньги с карточки Union Pay. Деньги на карточке заблокированы самим паксумом.

 

это технически невозможно да и незачем. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти