Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alaves сказал:

27.45  - это паксум взял?

 

Это как раз crossboarder fee, она на Альфу выходит чуть выше 1,5%

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

получается выгоднее тогда в альфе снимать

потому что если через втб по 50 тыс(примерно 692$), то комиссия примерно 21$ + 2$

(только если большими суммами, а маленькими наоборот)

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 Я тут маленькую ложечку дегтя внесу таки. В начале апреля снимала 500 долл в альфе, банкомат выплюнул карту, ни чека, ни денег не выдал, а со счета деньги списались. Альфа на мою претензию ответил,-  Указанная операция завершилась неуспешно, а значит не будет списана с вашего счета. По вопросам разблокировки денежных средств на вашем счете рекомендуем обратиться в ваш банк.

8 апреля написала претензию в паксум, деньги на счет пока не вернулись. А прошло уже 3 недели:( Вообще это второе подобное событие за все время пользования паксумом. А с паксумом я с открытия.  На счет деньги возвращаются долго. Такое случается с любыми картами. Моя история просто к сведению. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Девочки,ну пока Елена молчит, может вы дадите совет? Что мб с Паксум ? Заблочил деньги якобы проверить телефон. Сначала 5 дней,потом ждите ещё и тишина. Тикет написала , ответили ждите. А почему,из за чего и как долго ждать- не сказали...Может кто сталкивался и может объяснить? С Паксум уже много лет,такое впервые. 

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Kikiriki said:

Девочки,ну пока Елена молчит, может вы дадите совет? Что мб с Паксум ? Заблочил деньги якобы проверить телефон. Сначала 5 дней,потом ждите ещё и тишина. Тикет написала , ответили ждите. А почему,из за чего и как долго ждать- не сказали...Может кто сталкивался и может объяснить? С Паксум уже много лет,такое впервые. 

 

А вы мне писали на почту или в лс? 
По "юзерпику ставлю диагноз", что скорей всего что-то проверяет спец. отдел (compliance) и поэтому никто ничего не знает (даже я) и остается только ждать. 
Но это точно не проверка телефона, тк телефон не проверяет никто. 
Возможно это проверка совпадений, но надо смотреть что с аккаунтом.

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий

Подскажите, не открывается на телефоне и компе , только у меня ?

Вопрос снят , выключила вай фай с домру, все открылось на билайне ... очень странно .

Изменено пользователем iren-bagira
Ссылка на комментарий
2 часа назад, iren-bagira сказал:

Подскажите, не открывается на телефоне и компе , только у меня ?

Вопрос снят , выключила вай фай с домру, все открылось на билайне ... очень странно .

дом ру еще та зараза, у меня так не открывался cam4 просто пустая белая страница, в дом ру обратилась,  они мне сказали что был включен сервис Nat(без понятия что это вообще), отключили ее и стало все ок.

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты карты UnionPay!

В последние недели в подавляющем большинстве случаев снятия наличных по карте предоплаты использовалась валюта в долларах США, что вызвало системные оповещения из-за большого объема и частоты таких транзакций. Короче говоря, мы должны решить эту необычную деятельность.

В целях обеспечения целостности нашей карточной программы, начиная с 15 мая 2020 года, со всех международных банкоматов при снятии наличных будет взиматься одинаковая комиссия в размере 3% и комиссия в размере 2 долл. США независимо от типа снятой валюты. Мы полагаем, что эта скромная корректировка необходима для поддержания разумной комиссии для всех наших клиентов в долгосрочной перспективе, при этом позволяя снимать наличные в долларах США на более подходящем уровне программы.

Мы надеемся, что вы понимаете необходимость корректировки цен, упомянутой выше, и что вы по-прежнему будете пользоваться своей картой UnionPay и другими нашими продуктами и услугами, предлагаемыми по всему миру.

Спасибо.
 
Команда Paxum.com.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

жмотское позорище! теперь по сути разница между выводом на стороннюю карту и на ЮП паксум составляет какие-то 4 бакса. ни о чём. выгода практически нулевая теперь стала. можно хоронить :obscene-hanged: вангую, это толкьо первое подорожание из серии грядущих.

 

особенно посмешила эта жалкая отмазка про "целостность системы" и "большая частота транзакций" :D

 

скорей бы epayments вернулся. :helpsos:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

одно дело делиться с жмотьём всем заработком, а другое - одним только стримом.

 

продолжая аналогию их отмазки. идём в сбер, снимаем 5000 рублей по сотке, через 500 транзакций. на следующий день сбер по всей стране вводит комиссию за снятие со своих карт, поскольку ЦЕЛОСТНОСТЬ всего банка нарушилась :clap:

 

лучше бы даже не пытались как-то отбелить или отмазать это подорожание. просто подорожало без причины и точка. хоть бы не так тошно выглядело. у всех заработки упали из-за коронавируса, а у них вопреки любой логике увеличилось кол-во транзакций *рукалицо*

Изменено пользователем natasha123
  • Like 3
Ссылка на комментарий

и вообще, если так подумать, за что подорожание то? должно быть подешевение, ибо сравнивая с тем же epayments, карта ЮП паксум:

* не работает с алиэкспрессом

* не работает со многими интернет-магазинами (онлайн оплата)

* не работает с пейпал

* мобильное приложение по сей день не доделано (в нём нет карты ЮП).

 

при этом, выводя на всего лишь 4 бакса дороже на свою карту рос.банка, я могу всем этим пользоваться в полной мере. вопрос: зачем тогда ЮП? единственный плюс, который остался (неподтверждённый) - обход фин.мониторинга РФ. в остальном у ЮП карты плюсов НЕТ. единственный плюс который был - выгодное снятие. 

 

АЛЛО, кто так работает? Елена, не хотите ли задать такой вопрос своему руководству??????

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий
8 минут назад, PassionFox сказал:

меня больше смущает обмен информацией с нашей налоговой

А они обмениваются? Откуда информация?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, stalker31 сказал:

В последние недели в подавляющем большинстве случаев снятия наличных по карте предоплаты использовалась валюта в долларах США, что вызвало системные оповещения из-за большого объема и частоты таких транзакций. Короче говоря, мы должны решить эту необычную деятельность.

В целях обеспечения целостности нашей карточной программы, начиная с 15 мая 2020 года, со всех международных банкоматов при снятии наличных будет взиматься одинаковая комиссия в размере 3% и комиссия в размере 2 долл.

Эта сова лопнула, возьмите глобус поменьше или сову побольше.

  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Just now, SexyRedHead said:

А они обмениваются? Откуда информация?

это слухи. лично мне отвечали, что информацию предоставляют по запросу на конкретного клиента. вряд ли налоговая присылает каждый день пачку запросов паксуму по всем возможным гражданам РФ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, natasha123 said:

АЛЛО, кто так работает? Елена, не хотите ли задать такой вопрос своему руководству??????

 

Карта Paxum UnionPay - это один из дополнительных способов вывода средств, мгновенный доступ к средствам в электронном кошельке.
 

  • Thanks 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, natasha123 сказал:

это слухи. лично мне отвечали, что информацию предоставляют по запросу на конкретного клиента. вряд ли налоговая присылает каждый день пачку запросов паксуму по всем возможным гражданам РФ.

Так там автоматический обмен, насколько я понимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти