Рекомендуемые сообщения

надеюсь, что пройдёт два дня и мы узнаем, что карты по прежнему работают. Те у кого уже есть карты, дайте знать пожалуйста. А то наконец-то профиль на Paxum подтверждён, но не знаю, заказывать карту или нет

Ссылка на комментарий

Девочки,хелп. Не могу понять,что с Паксум. Средства со стрима капнули, но на профиле высветилось,что мне нужно подтвердить телефон (к слову Паксум не новый и все ок) подтвердила,написали ждать 5 дней. Прошло 7 дней, ничего не изменится,на тикеты не отвечают. А деньги вывести очень надо (( заранее спасибо за ответ

 

Изменено пользователем Kikiriki
Ссылка на комментарий
47 minutes ago, Kikiriki said:

Девочки,хелп. Не могу понять,что с Паксум. Средства со стрима капнули, но на профиле высветилось,что мне нужно подтвердить телефон (к слову Паксум не новый и все ок) подтвердила,написали ждать 5 дней. Прошло 7 дней, ничего не изменится,на тикеты не отвечают. А деньги вывести очень надо (( заранее спасибо за ответ

 

 

какой номер тикета?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

какой номер тикета?

#914569

Только что ответили,что мой тикет на рассмотрении. Только сколько ещё он будет на рассмотрении и вообще в чем причина- не ясно ?? буду очень благодарна за помощь

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, Kikiriki said:

#914569

Только что ответили,что мой тикет на рассмотрении. Только сколько ещё он будет на рассмотрении и вообще в чем причина- не ясно ?? буду очень благодарна за помощь

Отдел compliance что-то проверяет еще, сказали напишут когда закончат.
 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Отдел compliance что-то проверяет еще, сказали напишут когда закончат.
 

 

Знать бы что ? за столько лет использования,первый раз не могу вывести деньги.

Спасибо, Елена,за ответ. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, gary white сказал:

подскажите как поменять номер телефона и мыло в кошельке... 
нужно ли высылать доп фото или проще все?
продаю кошелек - нужно на нового владельца

 

Мы не обсуждаем серые схемы.

Если вы считаете, что все в порядке, то обратитесь напрямую к представителю платежной системы

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 27.04.2020 в 18:17, Elena Paxum сказал:

Отдел compliance что-то проверяет еще, сказали напишут когда закончат.
 

 

Лена, здравствуйте. Я очень извиняюсь,а вы не могли бы ещё раз посмотреть или уточнить Когда карту проверят? Деньги заморожены,а нужно очень ((. И так странно, акк не новый,все подтверждено,все прописано,все нормально ,и тут на ровном месте заморозили...?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, YGB said:

Здравствуйте. Вопрос к владельцам карт Paxum. Продолжают ли они работать в РФ? Или теперь они перестали работать?

А что бы им не работать? Если бы перестали, тут последние страниц 5 этому были бы посвящены:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А после 28 кто-то тестировал в банкомате уже, чтобы прям наверняка?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тоже снимала сегодня, все работало.  Если в банкомате, к примеру, снимать 1500 в три захода, то комиссия 29. Если такую же сумму на карту слать, то около 50 выходит.  Вроде UP выгодней , но есть большое НО. Единственный долл банкомат возле меня "сломался"  и попробуй теперь поездить поискать банкомат с долл... На дороге вся экономия сгорит. Да еще и карантин этот...  

  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

Тоже снимала сегодня, все работало.  Если в банкомате, к примеру, снимать 1500 в три захода, то комиссия 29. Если такую же сумму на карту слать, то около 50 выходит.  Вроде UP выгодней , но есть большое НО. Единственный долл банкомат возле меня "сломался"  и попробуй теперь поездить поискать банкомат с долл... На дороге вся экономия сгорит. Да еще и карантин этот...  

Подскажите,  пожалуйста,  в банкомаие какого банка по 1500 снять можно?

Меня тоже напрягает карантин и кататься по Москве искать банкоматы очень не хочется сейчас ?

В банкомате по карте паксум максимум 3000$ за раз можно снять ( судя по лимитам).

Если выводить на свою карту , за раз максимум 2500$+2.9% +6$=78.5 ( хотя у меня всегда 79.5 $ снимают ).

Изменено пользователем juliafox
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

Тоже снимала сегодня, все работало.  Если в банкомате, к примеру, снимать 1500 в три захода, то комиссия 29. Если такую же сумму на карту слать, то около 50 выходит.  Вроде UP выгодней , но есть большое НО. Единственный долл банкомат возле меня "сломался"  и попробуй теперь поездить поискать банкомат с долл... На дороге вся экономия сгорит. Да еще и карантин этот...  

а что еще остались банки, которые в долларах дают?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, alaves сказал:

а что еще остались банки, которые в долларах дают?

 

Пару недель назад Альфа дала с карты ЮП 1000 единым куском снять.

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дамы, если кто-то в ближайшее время будет в альфе снимать, не поленитесь сделать фоточку экрана с комиссиями нынешними за снятие долларов, пожалуйста? Буду оч благодарна. Мы могли бы даже прикрутить ее в закреп, наверное. Мэг?

Я почти созрела активировать карту!

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

DarkPrincess, у меня вот так вышло:

 

Fee of ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss    - $2.00    
ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss    - $1,035.30    

 

Итого (как я поняла): комиссия за снятие $2 + кроссбордер фии, которая может быть от 1,5 до 3% (комиссия за снятие долларов вне долларовой страны) $15.30 + комиссия банка $20

  • Thanks 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DarkPrincess сказал:

Дамы, если кто-то в ближайшее время будет в альфе снимать, не поленитесь сделать фоточку экрана с комиссиями нынешними за снятие долларов, пожалуйста? Буду оч благодарна. Мы могли бы даже прикрутить ее в закреп, наверное. Мэг?

Я почти созрела активировать карту!

Fee of ATM Withdrawal [1800 USD], Alfa Iss - $2.00

ATM Withdrawal [1800 USD], Alfa Iss - $1,857.45

за 1800 альфа берет 30

 

Fee of ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss - $2.00

ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss - $1,035.30

за 1000 альфа берет 20

 

Fee of ATM Withdrawal [500 USD], Alfa Iss - $2.00

ATM Withdrawal [500 USD], Alfa Iss - $522.73

за 500 альфа берет 15

  • Thanks 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти