Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2020 в 21:56, Elena Paxum сказал:

 

Можно ответить на письмо или в тикет написать, что вы проживаете в другой области и 2 мес назад подтверждали адрес.
Они посмотрят и отметку сделают. 
 

Елена, мне все-таки закрыли аккаунт((((( что мне теперь делать у меня же там подтвержденный днепропетровский адрес(((( что же мне теперь делать?((((

  • Shock 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

 

3 hours ago, Marizel said:

Елена, мне все-таки закрыли аккаунт((((( что мне теперь делать у меня же там подтвержденный днепропетровский адрес(((( что же мне теперь делать?((((

рука лицо
напишите мне в лс пжта, сейчас поправим

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Varezhka сказал:

Я на всякий случай подожду ещё недельку :devil_2:

Аналогично. А то потом годовое обслуживание вернут за вычетом того, этого и вооон того.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elena Paxum сказал:

рука лицо

В рот мне ноги.:D

  • Haha 2

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
43 minutes ago, FetishGirl said:

Добрый день! Подскажите что мне делать если не получила карту высланную 20.02?

 

Добрый день!
Надо открыть тикет в саппорт и попросить перезаказать карту. 
Адрес проверить, чтобы без опечаток. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Vocaloid сказал:

Надоело ждать по три дня, чтобы получить средства

3 дня это еще ничего, у меня как-то и 10 дней было или около того!:D
Правда, не РФ,но тем не менее для сравнения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

3 дня это еще ничего, у меня как-то и 10 дней было или около того!:D
Правда, не РФ,но тем не менее для сравнения.

Завтра в стоматологию идти, а средства так и не числятся в качестве "зарезервированных".
Бесит уже с февраля, как только перешел на эту платежную систему..

Раньше переводил и поступали в течении 5 минут после перевода, а тут такое дерьмо.

Изменено пользователем Vocaloid
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Vocaloid said:

Завтра в стоматологию идти, а средства так и не числятся в качестве "зарезервированных".
Бесит уже с февраля, как только перешел на эту платежную систему..

Раньше переводил и поступали в течении 5 минут после перевода, а тут такое дерьмо.

 

Это такой банк, к сожалению. На разные карты банков по разному зачисляется.
Долго зачисляют: Альфа-СПб-ВТБ (последний не так давно перестал показывать снятие средств при выводе на карту

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, НатаНаташа сказал:

А какой почтой в Украине приходят карты? DHL или обычной Укрпочтой?

DHL платная доставка, а paxum отправляет обычной, т.е. бесплатно. Заказать платную доставку - возможности не имеется.

Изменено пользователем Wbusiness
  • Sad 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю, что карты Paxum Не перестанут работать из-за российского законодательства в скором времени? Или ещё не ясна ситуация?

Изменено пользователем YGB
Ссылка на комментарий
2 часа назад, YGB сказал:

я правильно понимаю, что карты Paxum Не перестанут работать из-за российского законодательства в скором времени? Или ещё не ясна ситуация?

Пока работают, а что будет дальше  неизвестно, живем, как на пороховой бочке.

Кстати, я в блэк адалт на телеграмме написала, они ответили, что все операции по паксуму прослеживаются РФ налоговой, а потом просто удалили переписку, так как там консультация только за деньги.

  • Thanks 2
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 13:42, Elena Paxum сказал:

Для клиентов из РФ после 28.04 ничего не поменяется

Все как работало так и будет работать (swift-external cards-UP)

 

Так а что поменяется для Украины? Финмониторинг вроде от 400 000 грн (около 14 000$).

Максимальный вывод за раз на карту Приват-банка 2 500$.

Зашла специально в Приват24, посмотрела комментарий к транзакции - "Перевод личных средств".

Какие могут быть проблемы?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, alaves said:

 

Кстати, я в блэк адалт на телеграмме написала, они ответили, что все операции по паксуму прослеживаются РФ налоговой, а потом просто удалили переписку, так как там консультация только за деньги.

Интересно если они уже прослеживают, то чего ждут? Когда мы побольше заработаем или 28го апреля?o.O

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alaves сказал:

Пока работают, а что будет дальше  неизвестно, живем, как на пороховой бочке.

Кстати, я в блэк адалт на телеграмме написала, они ответили, что все операции по паксуму прослеживаются РФ налоговой, а потом просто удалили переписку, так как там консультация только за деньги.

Речь была про карты или про весь кошелек?

 

Ссылка на комментарий

 

13 hours ago, alaves said:

Пока работают, а что будет дальше  неизвестно, живем, как на пороховой бочке.

Кстати, я в блэк адалт на телеграмме написала, они ответили, что все операции по паксуму прослеживаются РФ налоговой, а потом просто удалили переписку, так как там консультация только за деньги.

 

А почему только по Паксуму тогда? А по другим платежным системам почему не прослеживают операции? :) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

 

А почему только по Паксуму тогда? А по другим платежным системам почему не прослеживают операции? :) 

Ну Скрилл например британский, они не обмениваются с РФ. Пионер (неактуально для этого форума, но для статистики) американский, те вообще не участвуют в crs. 

Паксум вызывает у людей вопросы потому, что а)и вы, и ваш банк в странах с crs б)вы выпускаете карты, которые люди считают более "банковским" продуктом, чем виртуальные деньги и в)вы собирали информацию включая ИНН, что как правило не нужно организациям, не взаимодействующим с российской налоговой. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти