Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, YGB сказал:

Здравствуйте. Как решаются проблемы с одобрением профиля на Paxum?

Все документы отправлены.

Во всех категориях (Identity Confirmation, Address, Account Emails, Phones) стоит Зелёное "Confirmed", но в углу по прежнему светится "Thank you for submitting your documents. Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours."
Прошло уже 4 дня, но так никаких писем и уведомлений не пришло.
Спасибо за помощь

О, у меня такое же) Но мне только сегодня подтвердили.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером выводила, все нормально. Мастеркард Тиньков.

3 часа назад, MissMo сказал:

у кого нить заработал перевод на тинкоф , мне отклоняют на мастер кард 

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

карту юп получила, активировала, закинула на ее деньги и сижу любуюся)) будет ли она работать после 28.04?

и насколько безопасно держать на ней деньги? понимаю, глупо звучит, но нет сейчас возможности снять $, а рубли пока не хочется. при блокировке можно обратно на счет закинуть или лучше не рисковать?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А есть альтернативные способы вывода денег с аккаунта paxum? Кроме сторонней карты? Меня недавно одобрили полностью, хотела начать новые сайты, на старых тухло все, есть на примете несколько, где и epayservice, и paxum, и wire (Живу в России, может у нас и опасно wire ...) А есть те сайты, где только paxum и wire. В теперешней ситуации надо максимум перестраховаться по способам вывода денег, чтобы не пролететь однажды и не остаться без денег. Так вот, epayservice предлагает способы выплат на вебмани и телефон, думаю, раз банк не является каким-либо звеном в данной цепочке, после 28 апреля все останется по прежнему, ттт

Что по паксуму? Или там сейчас вариант только на свою карту?

Я знаю, что вопрос с картами от paxum не еще решен, я хотела бы узнать есть ли дополнительные легальные способы вывода paxum кроме как external card, и их карта соответственно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Polinka сказал:

А есть альтернативные способы вывода денег с аккаунта paxum? Кроме сторонней карты? Меня недавно одобрили полностью, хотела начать новые сайты, на старых тухло все, есть на примете несколько, где и epayservice, и paxum, и wire (Живу в России, может у нас и опасно wire ...) А есть те сайты, где только paxum и wire. В теперешней ситуации надо максимум перестраховаться по способам вывода денег, чтобы не пролететь однажды и не остаться без денег. Так вот, epayservice предлагает способы выплат на вебмани и телефон, думаю, раз банк не является каким-либо звеном в данной цепочке, после 28 апреля все останется по прежнему, ттт

Что по паксуму? Или там сейчас вариант только на свою карту?

Я знаю, что вопрос с картами от paxum не еще решен, я хотела бы узнать есть ли дополнительные легальные способы вывода paxum кроме как external card, и их карта соответственно.

Ещё есть перевод на банковский счёт. Вебмани, телефон и сторонние карты отсутствуют. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Никого не забаню, но попрошу прекратить :poster_offtopic:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, likka said:

при блокировке можно обратно на счет закинуть или лучше не рисковать?

и без блокировок нельзя. а если карта/аккаунт заблочены, то подавно вы с ней ничего сделать не сможете.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, намекните как  объединить деньги в евро и долларах на одном счету :worthy:   На что нажать или в какой раздел заходить? 

Но я еще ищу))

 

Нашла xD

Between Accounts. Я в этот раздел сразу не посмотрела, т к думала что имеются в виду разные пользователи, а не свои аккаунты)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, swetdrem сказал:

девушки,украина, подскажите вывод работает на банковские карты?все ок?хочу ежедневку заказать

 

Вывод моментальный)

а что такое ежедневка? 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

Вывод моментальный)

а что такое ежедневка? 

выплата с сайта 

Request Daily Payout

так как у паксума периодически проблемы с переводом ,я  уточняю у всех все заработало или нет.вторые выходные девушки жалуются что не работает,я прошлые выходные 3 дня не могла вывести на карту местного банка

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти