Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Thumper said:

В украинских банках не дают выписку с адресом. Как быть? По просьбе при походе в отделение мне дали выписку без адреса :facepalm:У них нет такой услуги... Знаю, что в привате только дают, но у меня нет их карты.

 

справка переселенца?

Ссылка на комментарий

господа, может тут уже писалось не видела..не получается моментально вывести деньги на карту тинька ( россиия) это теперь тоже занимает несколько дней у низ или как?

Ссылка на комментарий

Пошла сегодня вывести с паксума через ВТБ и никак не могу рассчитать точную сумму. Вывожу приблизительно. Так что все время хвостик остается. А вы как рассчитываете?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sonya сказал:

господа, может тут уже писалось не видела..не получается моментально вывести деньги на карту тинька ( россиия) это теперь тоже занимает несколько дней у низ или как?

Сегодня (6 часов назад) выводила на тинькоф. Как обычно пришло моментально, за доли секунды. Ну я часть денег вывожу на карту паксум, а  часть денег на тинькоф. Небольшую сумму вывела на тинькоф (с тинька удобно рассчитываться в супермаркетах и платить за жкх).

Изменено пользователем xxcatxx
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ничего не понимаю..делаю перевод, показывается что перевод совершен как обчно, при этом деньги остаются на счету и соответственно никуда не приходят..глюк надеюсь(

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sonya сказал:

господа, может тут уже писалось не видела..не получается моментально вывести деньги на карту тинька ( россиия) это теперь тоже занимает несколько дней у низ или как?

я сегодня вывела, операция заняла пару секунд

Ссылка на комментарий
52 minutes ago, alaves said:

Пошла сегодня вывести с паксума через ВТБ и никак не могу рассчитать точную сумму. Вывожу приблизительно. Так что все время хвостик остается. А вы как рассчитываете?

точную сумму не рассчитать, поскольку фактический курс обмена валют нам никто не скажет (если они сами его вообще знают).

 

зайдите на сайт ВТБ, там есть курсы валют, но заходить надо непосредственно перед тем, как снимаете, а не загодя, потому что в расеющке смена курса по несколько раз в день почему-то не приравнивается к мошенничеству. от этого курса отнимайте на глаз 30 копеек и получите приблизительно тот курс, по которому вам выдадут рубли.но без гарантий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, natasha123 сказал:

зайдите на сайт ВТБ, там есть курсы валют, но заходить надо непосредственно перед тем, как снимаете, а не загодя, потому что в расеющке смена курса по несколько раз в день почему-то не приравнивается к мошенничеству. от этого курса отнимайте на глаз 30 копеек и получите приблизительно тот курс, по которому вам выдадут рубли.но без гарантий.

Я так же делаю. 

Точно можно только в долларах рассчитать. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, iren-bagira сказал:

А я сейчас пытаюсь вывести , но никак , уже попыток 5 сделала .

я уже испугалась что опять!!(

по делу, сразу после сообщения пробовала вывести, украина на приват банк доллары с первой попытки вывелись

Ссылка на комментарий

Девушки, глюк с выводом на русскую карту достаточно старый и периодически вылезающий снова. Обычно проходит в течение нескольких часов. Если не проходит само за сутки - пишите в тикеты или Елене.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, DarkPrincess said:

Девушки, глюк с выводом на русскую карту достаточно старый и периодически вылезающий снова. Обычно проходит в течение нескольких часов. Если не проходит само за сутки - пишите в тикеты или Елене.

 

Если карта Тинькофф у всех сегодня в чате, тогда с ними что-то не то опять. 

 

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, stalker31 said:

сбер тоже самое

 

апд.

МКард карты - тех работы у процессора, говорит, что через 15 часов закончат
Виза переводы ок
Украина все ок

Изменено пользователем Elena Paxum
updated info
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Афина said:

Елена, а если не помнишь на какую почту был зарегистрирован паксум, можно восстановить эти данные по фамилии отчеству и другим деталям ? 

 

Можно да

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Как решаются проблемы с одобрением профиля на Paxum?

Все документы отправлены.

Во всех категориях (Identity Confirmation, Address, Account Emails, Phones) стоит Зелёное "Confirmed", но в углу по прежнему светится "Thank you for submitting your documents. Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours."
Прошло уже 4 дня, но так никаких писем и уведомлений не пришло.
Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти