Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, alaves сказал:

Вывела сегодня удачно в рублях, пошла в сбер и купила евро))) Сейчас как раз курс низкий. Потом может в др сторону подскочить

а если рублей на 8 упадет)

Ссылка на комментарий

Кто как использует карту?Принцип перевела-сняла или перевела, часть сняла, часть по магазинам расчиталась?

 

Изменено пользователем марьянаkiss
Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 11:27, nicess сказал:

Привет всем. а мне паксум разблокировал аккаунт принял подтверждение справку переселенца. но стрим поставил на холд выплаты. когда я им отправила письмо что с моим паксум все хорошо. ответили  (Thanks for your message.

Your Paxum information has already been approved.

Please let us know if you need further assistance.) но оплаты так и не разморозили. 

О чудеса! Я жила и живу на территории Украины, никуда не переселялась, что мне надо предъявить, что бы паксум разблокировал счет?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 13:36, SweetCherry сказал:

о чем пытались договориться?

Вывести заработки со стрима, на паксум подруги и закрыть комнату. Потом зарегаться на студии и продолжать работать .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, марьянаkiss сказал:

Кто как использует карту?Принцип перевела-сняла или перевела, часть сняла, часть по магазинам расчиталась?

 

почти не успела поюзать, т.к. изначально пользовалась картой епей, как только там все схлопнулось, обратно сайты перевела на паксум

перевела\сняла\оплата в магазинах, как раз вчера, подбила остатки на карте 

В 23.03.2020 в 01:11, Elena Paxum сказал:

У вас к сожалению банк, который как Альфабнк и ВТБ, зачисляет 2-3 рабочих дня. 
Не так давно это выяснилось.

вывела вчера на карту Виза валюту, Альфабанк, ждем-с , держу кулачки :cent:

 

ps ура!

только что получила!

спасибо!

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Lily said:

О чудеса! Я жила и живу на территории Украины, никуда не переселялась, что мне надо предъявить, что бы паксум разблокировал счет?

 

напишите мне ваш пакс акк в лс и разблокируем если не Дон-Луг области

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

напишите мне ваш пакс акк в лс и разблокируем если не Дон-Луг области

А то я Вам не писала. Территория Донецкой, причем не оккупированная.

Ссылка на комментарий

По поводу лимитов за транзакцию, сняла на днях 1200€ за одну транзакцию, это Европа, ну чтобы было понятно, что если в РФ банкоматы не дают денег больше 300, 400, 500$, €, ну или в рублях сколько то, то вот это они, ЮП и Паксум всё дают.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Lily said:

А то я Вам не писала. Территория Донецкой, причем не оккупированная.

 

Теперь вспомнила
К сожалению это затрагивает целиком обе области; очень обидно терять клиентов, но "закон есть закон"....

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Lyli,  а у вас на паксуме были деньги в момент его блокировки?  Вам их не дали вывести? Не предупредили? O.o

 

Скрытый текст

На стримэйте нельзя присоеднить платежку подруги. Это 100%. У вас сейчас только один выход, найти крупного обнальщика, который много лет со стримэйтом работает и у него хорошие отношения со стимэйтовскими админами  и он может вашу действующую комнату  прикрепить себе. Ну это  в случае, если комната раскурченная или там деньги зависли. И если вы готовы искать такого человека. Я слышала, в случаях исключения такое бывает. Технически это возможно, хоть и правилами запрещено.  Ещё вариант номер два. можете Лиз написать на стримэйт. Она решает такие сложные вопросы и помогала неоднократно. Лиз енеджер сапортов и у неё есть полномочия решать такие случаи. Пишите ей кратко на почту,  только в начале найдите студию, к которой хотите прикрутить ваш акаунт liz@streamate.com

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

:helpsos: я не знаю, друзья. я до сих пор не получила карту и не могу даже тикет на эту тему отправить. просит писать на испанском, ок. написала по-испански и  даже фотку прикрепила нашей почты переназвав. тикет не отправляется ни в какую

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий

Выше был дан официальный ответ от Paxum: решение затрагивает области целиком, без деления на территории.

  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Lyli,  а у вас на паксуме были деньги в момент его блокировки?  Вам их не дали вывести? Не предупредили? O.o

 

  Показать

На стримэйте нельзя присоеднить платежку подруги. Это 100%. У вас сейчас только один выход, найти крупного обнальщика, который много лет со стримэйтом работает и у него хорошие отношения со стимэйтовскими админами  и он может вашу действующую комнату  прикрепить себе. Ну это  в случае, если комната раскурченная или там деньги зависли. И если вы готовы искать такого человека. Я слышала, в случаях исключения такое бывает. Технически это возможно, хоть и правилами запрещено.  Ещё вариант номер два. можете Лиз написать на стримэйт. Она решает такие сложные вопросы и помогала неоднократно. Лиз енеджер сапортов и у неё есть полномочия решать такие случаи. Пишите ей кратко на почту,  только в начале найдите студию, к которой хотите прикрутить ваш акаунт liz@streamate.com

 

:worthy: Попробую!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто из Украины подскажите пожалуйста как лучше всего и выводить с паксума  из этих 3 вариантов , какая комиссия к примеру с 100 дол , и сколько дней занимает перевод ? Зарание спасибо за ваш ответ 

Local Bank Transfer

Wire Transfer

External Card Funding

Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 14:41, Elena Paxum сказал:

 

Теперь вспомнила
К сожалению это затрагивает целиком обе области; очень обидно терять клиентов, но "закон есть закон"....

Елена, я сегодня получила письмо что паксум прекращает работу в Донецке.  И просит подтвердить не Донецкий адрес. Я его подтверждала 2 месяца назад когда заказывала карту, Т е у меня в аккаунте там где адреса висят 2 адреса один донецкий неподтвержденный, другой в Днепропетровской области подтвержденный. Я не могу понять что мне нужно днлать дальше. Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BlondPearl сказал:

Кто из Украины подскажите пожалуйста как лучше всего и выводить с паксума  из этих 3 вариантов , какая комиссия к примеру с 100 дол , и сколько дней занимает перевод ? Зарание спасибо за ваш ответ 

Local Bank Transfer

Wire Transfer

External Card Funding

Третий вариант. Со 100 баксов снимут около 10 . 

6$+2.95%  ну и конвертация.

Мгновенно деньги переводятся

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 14:41, Elena Paxum сказал:

 

Теперь вспомнила
К сожалению это затрагивает целиком обе области; очень обидно терять клиентов, но "закон есть закон"....

В украинских банках не дают выписку с адресом. Как быть? По просьбе при походе в отделение мне дали выписку без адреса :facepalm:У них нет такой услуги... Знаю, что в привате только дают, но у меня нет их карты.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
12 hours ago, Marizel said:

Елена, я сегодня получила письмо что паксум прекращает работу в Донецке.  И просит подтвердить не Донецкий адрес. Я его подтверждала 2 месяца назад когда заказывала карту, Т е у меня в аккаунте там где адреса висят 2 адреса один донецкий неподтвержденный, другой в Днепропетровской области подтвержденный. Я не могу понять что мне нужно делать дальше. Подскажите пожалуйста!

 

Можно ответить на письмо или в тикет написать, что вы проживаете в другой области и 2 мес назад подтверждали адрес.
Они посмотрят и отметку сделают. 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти