Рекомендуемые сообщения

Это вам в тему чатура надо. Можно попрбовать открыть тикет в паксуме и написать номер тикета Елене, но  скорей  дело в этом:   ручные выводы средств с сайтов тупят по причине человеческой загруженности. Автоматические платежи (например  стримэйт и рей)  приходят как часы. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Это вам в тему чатура надо. Можно попрбовать открыть тикет в паксуме и написать номер тикета Елене, но  скорей  дело в этом:   ручные выводы средств с сайтов тупят по причине человеческой загруженности. Автоматические платежи (например  стримэйт и рей)  приходят как часы. 

Так быстро мне еще никто не отвечал)) спасибо) просто странно что саппорт сообщение отправил, а денег всё нет. До этого все прям почти сразу приходило

Ссылка на комментарий
4 часа назад, acidgrl сказал:

Так быстро мне еще никто не отвечал)) спасибо) просто странно что саппорт сообщение отправил, а денег всё нет. До этого все прям почти сразу приходило

у меня так было нужно на сообщения чатура ответить и написать что деньги вам так и не пришли.у меня 2 раза так было с  ежедневными выплатами но на епейментс ,слетал кошелек епейментса.Чатур отвечал что мне нужно изменить метод выплаты -я заходила на сайт, а там ничего не выбрано в способах выплаты прописывала все заново и выплата приходила.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, swetdrem сказал:

у меня так было нужно на сообщения чатура ответить и написать что деньги вам так и не пришли.у меня 2 раза так было с  ежедневными выплатами но на епейментс ,слетал кошелек епейментса.Чатур отвечал что мне нужно изменить метод выплаты -я заходила на сайт, а там ничего не выбрано в способах выплаты прописывала все заново и выплата приходила.

Блин спасибо тебе за совет огромное! Потому что у меня сейчас вот такая же фигня случилась, они отправили деньги обратно на чатур, а в инфо о платежах исчезло окно с ежедневным выводом и сверху надпись была мол у вас ошибочные данные о кошельке. Короч я так понимаю у меня тоже слетел кошелек паксума какого то хрена лол) сейчас буду пробовать еще раз, спасибо тебе))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Как там вывод на карту Паксум еще работает? Я за мейтовскую з/п переживаю, которая скоро придет.

Вчера позвонила в банк ВТБ и говорю, у нас в районе ваши банкоматы не работают, вы собираетесь их чинить и заправлять рублями?

Они отвечают, ой, вы первая, кто позвонил и сообщил о такой проблеме, по нашим данным, у нас все работает.xD

 

  • Haha 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Для тех, кто в танке, объясните пожалуйста, что происходит? Я хотела активировать новую карту паксум, но если смысл?  На экстернал кард все также будет работать вывод? 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Sabina said:

Elena Paxum   ,  подскажите  по территориальному  бану , сроки  будут    для  смены  адреса  или  без  предупреждений   отключаете ? 

 

новые аккаунты последних двух-трех месяцев были без предупреждения закрыты, другие аккаунты должны письма получить.

если вы не проживаете в этих областях, то сейчас можно новый адрес добавить. 

 

1 minute ago, Varezhka said:

Для тех, кто в танке, объясните пожалуйста, что происходит? Я хотела активировать новую карту паксум, но если смысл?  На экстернал кард все также будет работать вывод? 

 

на свои карты вывод остается, про ЮП карты к концу недели будет инфо.

Ссылка на комментарий

Карту до сих пор не получила, 20 февраля выслали. Почему нельзя было выслать заказным письмом, чтоб на почте получить а не в ящик кидать? На почте никакой информации по обычным письмам нет и не бывает. 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 05.04.2020 в 21:35, CatCat сказал:

я выводила ночью в субботу,пришли сегодня нормально на тинькоф

Напиши плиз для отсталых, как заполняла поля для перевода. можно в личку. я не понимаю, в тиньке intermediary банк, а потом только beneficiaryO.o

Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

Карту до сих пор не получила, 20 февраля выслали. Почему нельзя было выслать заказным письмом, чтоб на почте получить а не в ящик кидать? На почте никакой информации по обычным письмам нет и не бывает. 

У меня такая же ситуация. Я аж на три почты моталась в поисках своего письма втечение нескольких недель. Теперь уж забила с этим короно.... да и, как погляжу, уж и смысла в карте не будет скоро...

Ссылка на комментарий

 

Я лишь надеюсь, что вывод на сторонние карты сохранится и впредь, ато как раз к работе после месяца лени возвращаюсь, а тут прям паника началась, как деньги выводить... а они сейчас нужнее нужного, блин

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Lady сказал:

 

Я лишь надеюсь, что вывод на сторонние карты сохранится и впредь, ато как раз к работе после месяца лени возвращаюсь, а тут прям паника началась, как деньги выводить... а они сейчас нужнее нужного, блин

Если вы  заказывали еще в начале февраля (насколько я помню), то как писала Елена, карта уже будет недействительна, даже если она придет, так что только на русские карты выводить

  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vselennaya сказал:

Напиши плиз для отсталых, как заполняла поля для перевода. можно в личку. я не понимаю, в тиньке intermediary банк, а потом только beneficiaryO.o

да просто заполнила по порядку

номер карты

срок действия

имя фамилия

адрес

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 hours ago, alaves said:

Если вы  заказывали еще в начале февраля (насколько я помню), то как писала Елена, карта уже будет недействительна, даже если она придет, так что только на русские карты выводить

 

я не писала, что карта будет не действительна
еще все также нет информации, тк не готовы юристы с решением

дедлайн почтовой доставки 6 недель с момента отправки, из-за вируса возможны задержки.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

На той странице Елена писала, что из за локации так закрывают новые акки которые с февраля, без предупреждения. 

Я если честно не поняла, как это так без предупреждения вообще, а если там средства?

Или люди должны были знать работает ли Паксум с их локацией. Или они сперва работали, а потом им запретили, а те кто зарегился после февраля должны были быть в курсе? А те кто до февраля могут ещё остаться или я вообще не поняла. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

те кто до февраля могут ещё остаться или я вообще не поняла. 

Моему аккаунту год почти. С мая 2019го у меня. Хорошо, что я сразу все деньги вывела

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я просто помню, что когда Паксум перестал работать с США, там всем дали 2 дня вывести средства. С другой стороны мне кажется и 2 дня мало, можно запретить операции, кроме снятия, а люди пусть там снимают, ещё на спящих заработать lol.

Может Елена расскажет что там у них, строгие проверки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, aponik said:

Я просто помню, что когда Паксум перестал работать с США, там всем дали 2 дня вывести средства. С другой стороны мне кажется и 2 дня мало, можно запретить операции, кроме снятия, а люди пусть там снимают, ещё на спящих заработать lol.

Может Елена расскажет что там у них, строгие проверки?

 

Это не проверки, просто пришло время и нам отказаться от клиентов из этих областей... Сопротивлялись до последнего.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти