Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, natasha123 сказал:

мне по всем моим картам этого не показало

а где вам должно было показать?

 

57 минут назад, natasha123 сказал:

так поди и ваш школьный аттестат со всеми оценками можно узнать по первым шести цифрам карты :D

 

вы долго тут еще собрались поясничать? Я рада, что открыла вам Америку про первые 6 цифр, и вы уже угомонились с заговором по сокрытию банка-эмитента карты, но у карты еще есть и другие цифры, а так же чип и магнитная лента с информацией, в частности с вашими персональными данными. Свой школьный аттестат я Паксуму не предоставляла, поэтому данные о нем вряд ли будут там зашифорваны. 

Вам бы немного ума нарбаться, а потом уже пытаться умничать. Детский сад.

  • Like 6
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
1 час назад, xxcatxx сказал:

Ну если честно, я карту паксум активировала, потому что Елена написала, что деньги за годовое обслуживание вернут, в случае чего. Да и в втб вполне можно выгодно снимать с этой карты. Так что я ни чем не рискую." А предсказания" в соседней теме против моего решения никак не сыграли. Ссылки на какие-то новости, вброс какой-то. Да и если такое будет, то думаю 28 апреля 2028 года, но никак не ранее. Так же в тех новостях и про призыв 1 апреля писали, который в итоге перенесли из за вируса. Во всех новостях про это  писали, и всё-таки перенесли. Логично же, что тогда могут и перенести то, что итак планируют сделать аж с 2011 года, на гораздо более поздний срок. 

А почему именно 28 апреля 2028 года, а не 2029?

Изменено пользователем Малиновый тортик
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, natasha123 сказал:

т.е. вы считаете, что закрытые границы никогда больше не откроют и в РФ не будет иностранцев, которым нужно будет пользоваться своими иностранными картами?

Вы хотите об этом поговорить?:devil_2:

Наташа...никто не знает когда и что будет-вот такой вот кэп.

Единственное, в чём я уверена, что если вдруг на неделю/месяц/месяцы  такая возможность вдруг исчезнет, вы нам тут всю "плешь проешьте".

 

Больше я не уверена ни в чём.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

я имею ввиду, что затруднительно взять и всем обрезать снятие денег в банкомате с заграничных карт. ведь у нас (до недавнего времени) не железный занавес и есть туристы и государство заинтересовано, чтобы туристы потратили как можно больше своих денег. т.е. если турист снял максимальные сто тысяч в ВТБ со своей заграничной карты - это положительное явление. а если сняли мы - то негативное :D

 

как вариант - в банкоматах (считай - анонимный обнал) обрежут, а туристов погонят в кассах снимать, где уже будут просить паспорт и в зависимости от того, какой паспорт покажут - футболить. но, снова таки, маловероятно, ибо туристы могут быть тупыми и ленивыми и это приведёт к убыткам. а разграничивать кто турист, а кто нет, без превентивных запросов в паксум на каждого Васю и Петю - технически невозможно (наверное).

 

потому моя теория в том, что запретить снимать нал с заграничных карт не так просто, как кажется. не более того.

 

но в любом случае при открытых границах можно кататься в ближайшее зарубежье и снимать там. если, конечно, Юнионпэй работает в этих странах (Украина, Белоруссия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва). Елена, можете подтвердить или опровергнуть работу карт ЮП в этих странах???

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, natasha123 сказал:

я имею ввиду, что затруднительно взять и всем обрезать снятие денег в банкомате с заграничных карт. ведь у нас (до недавнего времени) не железный занавес и есть туристы и государство заинтересовано, чтобы туристы потратили как можно больше своих денег. т.е. если турист снял максимальные сто тысяч в ВТБ со своей заграничной карты - это положительное явление. а если сняли мы - то негативное :D

 

как вариант - в банкоматах (считай - анонимный обнал) обрежут, а туристов погонят в кассах снимать, где уже будут просить паспорт и в зависимости от того, какой паспорт покажут - футболить. но, снова таки, маловероятно, ибо туристы могут быть тупыми и ленивыми и это приведёт к убыткам. а разграничивать кто турист, а кто нет, без превентивных запросов в паксум на каждого Васю и Петю - технически невозможно (наверное).

 

потому моя теория в том, что запретить снимать нал с заграничных карт не так просто, как кажется. не более того.

 

но в любом случае при открытых границах можно кататься в ближайшее зарубежье и снимать там. если, конечно, Юнионпэй работает в этих странах (Украина, Белоруссия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва). Елена, можете подтвердить или опровергнуть работу карт ЮП в этих странах???

 

Сейчас,вот именно сейчас, именно такие сценарии нужно рассматривать,раз уж вы и это затронули.Представьте себе,что карантин/чп продлят до сентября.
Какие иностранцы,какие поездки в соседние страны?лол.Не живите таким далёким будущим-оно не известно(снова кэп.)Живите настоящим.


Если всё будет хорошо-это один сценарий.Но вообще готовьтесь к тому,что карта на время может быть и ''безполезной штукой'' и в этом может не быть виноват не паксум, ни форумчане.Но я надеюсь до этого не дойдёт.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

 

Мне не понятно, что в данной ситуации решает епейсервис или паксум?  
 
  Скрыть

 

Полный текст письма Payoneer о закрытии карт россиянам
Здравствуйте!

 

Сообщаю вам, что способ нашего сотрудничества с российскими пользователям вскоре изменится. Российские пользователи по-прежнему смогут использовать Payoneer для надежного получения платежей, но доступ к средствам будет выглядеть немного по-другому.

В чем причина изменений?
Российские регуляторы оповестили Mastercard, что иностранные эмитенты карт больше не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации. К сожалению, это означает, что с 27 мая 2020 года мы должны остановить нашу работу с картами (включая выпуск и перевыпуск карт, а также другие связанные с картами действия) для всех пользователей, платежный адрес или адрес доставки которых находится в России. Мы понимаем, что сейчас не лучшее время для подобных изменений, но мы вынуждены подчиниться этому требованию.

Как теперь будут использовать средства российские пользователи?
Российские пользователи смогут выводить средства на свои банковские счета в RUB, EUR или USD. До 27 мая они смогут продолжать пользоваться своей картой, как раньше. 27 мая мы переведем средства, оставшиеся на их картах, на валютные балансы их аккаунтов Payoneer – оттуда они смогут вывести свои деньги. Все остальные сервисы Payoneer будут доступны как обычно.

Указанные выше изменения произойдут автоматически, однако пользователям необходимо добавить в аккаунт свой банковский счет для вывода средств, если это не было сделано ранее. Российские пользователи смогут пользоваться другими сервисами Payoneer и после 27 мая, даже если банковский счет еще не будет добавлен в аккаунт.

Это ограничение не распространяется на пользователей из других стран, в т.ч. стран бывшего СНГ.

 

 

А вот это действительно ценная инфа! Спасибо за информацию. Это гораздо убедительнее всяких ссылок на никому неизвестные новости (вброс). Но вот писали , что 28 апреля карточкам кирдык, теперь вот 27 мая. Всё же хотя бы на месяц дольше). А в соседней теме ещё в начале февраля пугали. Так глядишь, и всё это растянется на полгода/год/два. (Дай Бог, чтобы как можно на дольшее время это растянулось).

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста можно ли с Паксума вывести на карту украинского банка? Как быстро они поступают? (Card Description (optional)- что здесь нужно указывать касаемо своей карты? Заранее огромное спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Karrolina сказал:

Подскажите пожалуйста можно ли с Паксума вывести на карту украинского банка? Как быстро они поступают? (Card Description (optional)- что здесь нужно указывать касаемо своей карты? Заранее огромное спасибо за ответы

 

Можете. 
(Card Description (optional) - можете оставить пустым, так как написано: "необязательно". А так это пометка для вас, например: My card 1.

  • Thanks 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mdolla сказал:

Не могу вывести на Тинькофф, возвращаются деньги обратно :(

Зашла на ЛШ - там пару постов о том, что деньги не могут вывести, но куда именно, не уточняют. Я не могу пока на себе испытать- жду с мейта выплату. Отпишитесь по результату, плиз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Раньше деньги приходили как paydek, а сейчас "Пополнение с банковской карты". Вот что ответила поддержка тиньки. вчера рано утром по новосибирскому времени смогла нормально вывести

https://ibb.co/jrQSMCD

не умею изображения вставлять

Изменено пользователем Mdolla
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Мне нравится, как вы замазали одну сумму, а остальные оставили :D

Чтобы вставилось картинкой нажимаете "Вставить изображение по ссылке" и туда вот эти ссылочки вбиваете по одной. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

сняла с ЮП карты в банкомате ВТБ свыше 40 тысяч и свыше эквивалента 500 баксов с первой попытки. без никаких "превышеных лимитов" и неправомерных отказов на пустом месте. курс почти совпал с курсом на сайте ВТБ. Елена, передайте программистам огромные благодарности за изменение "скрытых параметров". и попросите, чтобы они их больше никогда не трогали.

 

а всем тем, кто тут меня за дуру выставлял, рассказывал про количество купюр в банкомате и про теневые лимиты, про курс обмена на сайте ЮП и прочие бредни, очень хочется этими скрытыми параметрами по губам поводить :violence-rapidfire:

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Marizel said:

Почему могут закрыть аккаунт паксум?

 

За нарушение пользовательского соглашения или если территориальный бан (крым, донецкая и луганская области).
Относительно Донецкой и Луганской области - новые аккаунты уже не открыть, существующие аккаунты также будут закрыты. 
Клиентам дадут время вывести средства. 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

За нарушение пользовательского соглашения или если территориальный бан (крым, донецкая и луганская области).
Относительно Донецкой и Луганской области - новые аккаунты уже не открыть, существующие аккаунты также будут закрыты. 
Клиентам дадут время вывести средства. 

а давно они приняли решения ввести территориальный бан?

Ссылка на комментарий

Ждала я, значит, карту от Рахита, долго ждала... в моем регионе был доступен заказ мастер кард (EU) и я очень радовалась, что не придется париться с юнион пей.
Уж очень долго карта не шла, связалась с саппортом паксума. Оказалось, что хрен вам там, а не мастер кард, а так как юнион пей в моей стране не доступен, то хрен мне, а не какая-нибудь вообще карта рахита. 

Как же они задолбали, просто сил нет. При этом сказки про карты для еу от Елены Paxum я уже практически год слушаю. 

  • Sad 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти