Рекомендуемые сообщения

natasha123 отправляется еще на сутки помолчать, второй страйк.

 

Если вам по нраву этот форум, то придется учиться вежливо и адекватно вести дискуссии.

  • Like 2
  • Thanks 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Немного информации по юнионпей

UnionPay Card Exchange Rate Query

Скрытый текст

xchange rates provided on this website are from UnionPay System. The applicable exchange rates in UnionPay System are composited data from multiple market sources and subject to market-oriented principle. Additional fees charged by Issuers (if any) are excluded. 

In consideration of additional fees charged by Issuers (if any) and possible rounding differences, the exchange rate displayed here may differ from the billing exchange rates for each individual transaction.

The exchange rate on transaction date may be first applied to UnionPay Card transaction. Under certain circumstances, the exchange rate on the settlement date may be applied. (Note: Transaction date is the day on which a transaction is initiated, while settlement date is the day on which UnionPay settles the transaction fund with the Acquirers and the Issuers.) 

UnionPay exchange rates update from Monday to Friday with the Friday exchange rate applying to transactions made on Saturday and Sunday. If there is no unexpected circumstances, exchange rates of certain European currencies are updated in UnionPay System at 16:30 Beijing Time, and those of remaining currencies at 11:00 Beijing Time. Please note that the exchange rates displayed here may not synchronize with the exchange rates in UnionPay System.

UnionPay Cardholders may consult with the Issuers for more information on exchange rates.

*The above information is for reference only

https://www.unionpayintl.com/cardholderServ/serviceCenter/rate?language=en

Изменено пользователем SweetCherry
А сам сайт с калькулятором-то не прилепила)
  • Thanks 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Леночка подскажи пожалуйста. Новые законы о финмониторинге в Украине будут с 28 апреля. Затрагивают ли они Паксум, если на свой местный банк выводить?С какой суммы выводить чтоб не было проблем?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Karrolina said:

Леночка подскажи пожалуйста. Новые законы о финмониторинге в Украине будут с 28 апреля. Затрагивают ли они Паксум, если на свой местный банк выводить?С какой суммы выводить чтоб не было проблем?

 

Не знаю ничего, извините.

 

Ссылка на комментарий

Перевод с паксум в украинский банк все ещё происходит так же быстро как раньше, т е сразу, или сейчас дольше?

Спасибо 

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, AquaVita said:

Перевод с паксум в украинский банк все ещё происходит так же быстро как раньше, т е сразу, или сейчас дольше?

Спасибо 

 

swift в евро 4-6 рабочих дней 
EFT - электронный банковский перевод в гривнах быстрее, если в рабочее время. 
 

Могу инструкцию в лс скинуть

Ссылка на комментарий

добрый день,девчонки,кому не жалко,подскажите мне пожалуйста,по карте паксум,я зарегилась,все норм,деньги еще туда не поступали,но что меня интересует ,выпуск карты автоматический? и списание денег за годовое пользование тоже? просто мне карта вообще не нужна,абсолютно,можно ее не заказывать и не платить за польование соответственно?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, мариана сказал:

просто мне карта вообще не нужна,абсолютно,можно ее не заказывать и не платить за польование соответственно?

Не заказывайте,если не нужна и пользуйтесь другими доступными вам способами.Я не заказывала и вывожу  eft

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Не заказывайте,если не нужна и пользуйтесь другими доступными вам способами.Я не заказывала и вывожу  eft

спасибо за ответ,а то с этими событиями я за все переживаю

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

swift в евро 4-6 рабочих дней 
EFT - электронный банковский перевод в гривнах быстрее, если в рабочее время. 
 

Могу инструкцию в лс скинуть

Елена, скажите, пожалуйста, после 28 апреля карты UnionPay для резидентов РФ перестанут работать полностью, или все же с этих карт можно будет снимать в других странах?

Изменено пользователем Малиновый тортик
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Малиновый тортик сказал:

Елена, скажите, пожалуйста, после 28 апреля карты UnionPay для резидентов РФ перестанут работать полностью, или все же с этих карт можно будет снимать в других странах?

Если паксум попадает  под запрет с 28 апреля для граждан России, то нельзя этими картами пользоваться НИГДЕ гражданину России. 

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

swift в евро 4-6 рабочих дней 
EFT - электронный банковский перевод в гривнах быстрее, если в рабочее время. 
 

Могу инструкцию в лс скинуть

 

Пожалуйста скиньте :flowers:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, virginiya сказал:

Так на карточку украинского банка в гривнах можно ещё , раньше было мгновенно , сейчас не знаю как быстро.

 

Мгновенно получилось)) Посмотрю какие ещё способы есть. Я переводила первый раз с лета и не знала изменилось там что-то или нет. Мне нужно было решать нарушить самоизоляцию (:devil_2:) и идти в банк с наличкой платить рассрочку или сделать это онлайн) Поэтому сроки имели значение 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Nympho said:

Если паксум попадает  под запрет с 28 апреля для граждан России, то нельзя этими картами пользоваться НИГДЕ гражданину России. 

 

нельзя всмысле так же нельзя, как и налоги не платить? :) или их отключат?

 

пока что расклад таков, что это реально только если паксум сам отключит выданные россиянам карты, как это сделал epayservice.

если дурной пример не заразителен, то как ещё запретить с них снимать? в банкоматах выдачу иностранным картам не получится запретить, т.к. есть иностранные туристы со своими забугорными картами и всех под одну гребёнку не выйдет. как узнать, кто из держателей иностранной карты гражданин РФ, а кто нет? банкомат вроде как такую информацию не получает при транзакции. паксум сам по себе не побежит предоставлять её властям РФ. на соседнем форуме Елена написала, что такая инфа будет выдана только по запросу. запрашивать всех подряд, кто вставил в банкомат иностранную карту - геморно. отсюда я прихожу к выводу, что покуда вами не заинтересовалось КГБ/ФНС и не начало рассылать запросы, то невозможно вычленить держателей карт-граждан РФ из общего числа держателей иностранных карт. из этого можно предположить, что паксум карты смогут рабоать дальше, окромя первого варианта (отключение карт самим паксумом). 

 

снова таки, у нас действует презумпция невиновности, потому наличие левого дохода и левых банковских счетов/карт должны доказать обвинители. а не модель должна сама во всём сознаться. подобные разбирательства, как правило, действуют уже при заведённом уголовном деле. т.е. покуда вы не уголовник или не фигурант судебного разбирательства, то теоретически, никто не будет копать, есть у вас паксум-карта или нет. но это только в теории. насколько я понимаю, окромя как мониторить каждый случай снятия бабла в банкомате, иного простого способа разбиратсья, кто в какой платёжке зарегался - нет. про мониторинг снятия в банкомате мелькала где-то в госдуме идея, год назад на глаз. с тех пор не вспоминали. вероятно, овчинка выделки не стоит.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 minutes ago, krouli said:

и другая информация.

 

но не гражданство носителя карты. пока что по паксум карте там написано Китай в графе страна. самое страшное, что я узнала по этим шести цифрам, это Currency     CNY (Chinese yuan) :D

Ссылка на комментарий

Я прочитала, что в другой теме господин cent опять предсказывает и пугает, и решила всё-таки, что я активирую карту паксум. Как показывает жизнь, предсказания господина cent'a никогда не сбываются))))). 

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
47 минут назад, xxcatxx сказал:

Я прочитала, что в другой теме господин cent опять предсказывает и пугает, и решила всё-таки, что я активирую карту паксум. Как показывает жизнь, предсказания господина cent'a никогда не сбываются))))). 

Во первых он не предсказывает и ничего не гадает. Он информирует, анализирует и предупреждает. Во вторых все го прогнозы сбылись.

 

А что по вашему не сбылось в его "предсказаниях"? xD

  • Like 6
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 hours ago, SweetCherry said:

с чего вы взяли?

мне по всем моим картам этого не показало. 

 

докажите обратное в подтверждение своих слов. а то у страха глаза велики - так поди и ваш школьный аттестат со всеми оценками можно узнать по первым шести цифрам карты :D

 

 

по поводу предсказаний - а зачем вы вообще их читаете? есть ещё Павел Глоба, например. может вам персональный гороскоп составить. с вебкамом очень простые предсказания без каких либо пророков: он может схлопнуться в любой момент и вы пойдёте на биржу труда. вот и все предсказания. 

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

Ну если честно, я карту паксум активировала, потому что Елена написала, что деньги за годовое обслуживание вернут, в случае чего. Да и в втб вполне можно выгодно снимать с этой карты. Так что я ни чем не рискую." А предсказания" в соседней теме против моего решения никак не сыграли. Ссылки на какие-то новости, вброс какой-то. Да и если такое будет, то думаю 28 апреля 2028 года, но никак не ранее. Так же в тех новостях и про призыв 1 апреля писали, который в итоге перенесли из за вируса. Во всех новостях про это  писали, и всё-таки перенесли. Логично же, что тогда могут и перенести то, что итак планируют сделать аж с 2011 года, на гораздо более поздний срок. 

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
30 minutes ago, DollGlamour said:

а вообще в перспективе просто не будут с иностранных давать снять да и всё

т.е. вы считаете, что закрытые границы никогда больше не откроют и в РФ не будет иностранцев, которым нужно будет пользоваться своими иностранными картами?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти