Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Monaco сказал:

Я в реестре выполнивших требования для работы  в РФ

Паксум не нашла

https://www.cbr.ru/registries/nps/rops/

 

 у меня не открывается. а пейпал там есть?

а это вообще то? по идее этот док про иностранных длжен был быть с редакцией от августа 2019

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

там паксума нет, но есть юнион пэй. карты же юнион пэй должны быть. мне до сих пор, кстати не пришла. но вопрос возврата денег за обслуживание карты, в случае блокировки тоже интересен

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, ukrainbeauty said:

Я это понимаю, просто всегда считаю сколько я бы могла снять по курсу банка без комиссии. Чтобы для себя понять процент потерь. 

на глаз - 1000 рублей с каждых 1000 долларов, плюс минус. это если с собственной паксум карты снимать, а не переводить на стороннюю.

 

23 minutes ago, PassionFox said:

но вопрос возврата денег за обслуживание карты, в случае блокировки тоже интересен

если мне некорректно списанные 25 центов не вернули, то 50 баксов вам подавно никто не вернёт.

 

17 minutes ago, Monaco said:

Нужно, чтобы именно конкретный эмитент был (Скрилл, Паксум, Пионер и т.п) . Их там нет.

паксум - не эмитент паксум карты. банк и страну эмитента поддержка намеренно умалчивает. так что можете забыть про этот списочек, он вам не поможет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, natasha123 сказал:

 

 

паксум - не эмитент паксум карты. банк и страну эмитента поддержка намеренно умалчивает. так что можете забыть про этот списочек, он вам не поможет.

:clap:  Эту информацию технически невозможно скрыть.  Всё прозрачно.  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Наташа, хочу Вас спросить, что будет если 5 долларов останется на карте паксум, если вы с запасом посчитаете курс? 

 

Скрытый текст

Не сочтите за грубость. :flowers: Ваши попытки высчитать два доллара так успокаивают и напоминают былые времена и былые проблемы. Не останавливайтесь, пожалуйста. :worthy: 

 

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ну тогда раскройте же нам эту тайну: какой же банк эмитент паксум карты и страна. даже поддержка не знает, а вы знаете.

 

знаете сколько у меня на epayments осталось? минус пять баксов :D потому что слизала под ноль, а потом они пересчитали курс и подвинули. в результате, я едниственная, кто остался должен epayments'у, а не он мне. и я не плачу и не страдаю, что меня ограбили. а вы продолжайте кормить коммерсов-толстосумов, полагая, что если у вас украли 5 баксов а не 5 миллионов, это перестаёт быть кражей.

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, natasha123 сказал:

ну тогда раскройте же нам эту тайну: какой же банк эмитент паксум карты и страна. даже поддержка не знает, а вы знаете.

Как не знает? Это данные для банковских переводов:

Португалия. 

Доминика. 

 

Офис Канада

Карты юнионпей- Китай. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
30 минут назад, natasha123 сказал:

в результате, я едниственная, кто остался должен epayments'у

Наташа нагнула епейментс. :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):Шок контент xD

 

 

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, natasha123 сказал:

 в результате, я едниственная, кто остался должен epayments'у, а не он мне. и я не плачу и не страдаю, что меня ограбили. а вы продолжайте кормить коммерсов-толстосумов, полагая, что если у вас украли 5 баксов а не 5 миллионов, это перестаёт быть кражей.

А факт того, что вы украли является поводом для гордости и хвастовства. Однако...  "это не перестает быть кражей" (с).

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 hours ago, ukrainbeauty said:

Елена, скажите, если карты паксум перестанут работать в РФ, вернут ли деньги за обслуживание карты?

 

P.S. сегодня снимала в московском индустриальном банке 20 тыс. (больше за раз не дает лимит). Сняло со всеми комиссиями 265.65$. Курс у них на сайте 74.90. Очень интересно получается по их курсу это 19 897 рублей. Наверное, курс у них выше, просто на сайте не обновили.

Но все равно люблю этот банкомат, с пионера/чойса всегда было выгодно снимать даже с их лимитом в 20 т.р.

 

конечно вернем, с перерасчетом использованных месяцев :) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
56 minutes ago, natasha123 said:

ну тогда раскройте же нам эту тайну: какой же банк эмитент паксум карты и страна. даже поддержка не знает, а вы знаете.

 

На обороте карты все написано :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

конечно вернем, с перерасчетом использованных месяцев :) 

Елена, что для нас поменяется с 28го апреля? Карты будут продолжать работать? 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Vetaa said:

Елена, что для нас поменяется с 28го апреля? Карты будут продолжать работать? 

 

Не знаю, но напишу когда юристы пришлют информацию.
 

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

гадание по цифрам карты - это очень круто, несомненно. но я хотела бы услышать эту информацию официально от представителей паксум. у epayments, почему-то, банки-партнёры не являлись никакой тайной и даже их смена незадолго до краха. а тут - посмотрите на карте, посмотрите под картой. должен быть чёткий и исчерпывающий ответ на этот вопрос. я, конечно, понимаю, что сотрудники поддержки могут в глаза не видеть тех карт, но неужели прям никто в паксум не знает, с кем они сотрудничают??? хотя, если никто курс конвертации не знает и даже не стремится его узнать, то я уже не удивлюсь.

  

1 hour ago, SweetCherry said:

А факт того, что вы украли является поводом для гордости и хвастовства. Однако...  "это не перестает быть кражей" (с).

почему я украла? я при первой же возможности верну, но увы - все платежи приостановлены. а вот мне нелегально списанные комиссии никто не вернёт. ни сразу, ни потом. это и есть кража. просто тут уже не впервой звучит мнение, что мол 25 центов - не ахти какая сумма. видимо, если разбить миллион по 25 центов, то можно и миллион украсть. Л - логика :clap:

 

Ссылка на комментарий

Я сейчас не имею возможности посмотреть и точно сказать где это, но это где то, в личном кабинете, что то связанное с запросом средств на карту. 

И там высвечиваются все полные реквизиты банка эмитента и все ваши реквизиты в этом банке.

И да, там есть Португалия, Доминика и Industrial and Commercial Bank of China, только более подробно, со всеми адресами.

Кому было сильно интересно и есть возможность, потыкайтесь в меню, найдёте.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Простите, вы не в себе? У вас если на коробке с печеньем будет гигантскими буквами производитель указан, вы все равно будете долбить продавца этим вопросом? Банк-эмитент карты никак не может быть тайной, как бы вам не хотелось, это посто невозможно обеспечить, когда карта у вас в руках.

Точного курса конвертации поддержка знать  НЕ МОЖЕТ. Этой информации просто нет, платежные системы ее НЕ ДАЮТ. Но вы можете обратиться с иском в международный суд против юнион пей, т.к. эту информацию они должны предоставлять. Но вот никто не предоставляет, ни виза, ни мастеркард.

7 минут назад, natasha123 сказал:

но неужели прям никто в паксум не знает

прям все бросили и побежали отвечать на очередной тупой вопрос клиенту, который свою собственную карту рассмотреть не может. Вон ваши 25 центов никак вернуть не могут, руки не доходят, из-за перегруза дебильными вопросами.

Цитата

гадание по цифрам карты - это очень круто

какое в жопу гадание, это официальная общедоступная информация. Это алгоритм выпуска банками карт.

Если по номеру индекса вам укажут город - это тоже гаданием будет? Или вам нужен непременно официальным ответ от главпочтамта на бланке с печатями?

  • Like 1
  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лялечка сказал:

Кому было сильно интересно и есть возможность

да не интересно тут сильно, тут просто задача палкой потыкать, ибо все должны. Это ж ВИП клиент.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, SweetCherry said:

Точного курса конвертации поддержка знать  НЕ МОЖЕТ. Этой информации просто нет, платежные системы ее НЕ ДАЮТ.

зачем тогда Елена писала о курсе форекс, если это заведомо не он?

 

2 minutes ago, SweetCherry said:

прям все бросили и побежали отвечать на очередной тупой вопрос клиенту

вот потому у вас и нет ни своей платёжки, ни своего банка, ни иного своего бизнеса, потому что любой человек для вас - тупой с тупыми вопросами. одна вы умная и непризнная :happybirth: ох уж прижился менталитет советской продавщицы, уже 30 лет совка нет, а мировоззрение это осталось.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти