Рекомендуемые сообщения

 

Добавился новый способ вывода средств для  украинских клиентов!

 

Теперь для клиентов из Украины появилась опция местного банковского перевода в местной валюте ( EFT в гривнах) на свои банковские счета.
Комиссия $5 
лимит за транзакцию - $5,000 (эквивалент в гривнах)
кол-во транзакций в день 1, в месяц 10

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 Я уже обрадовалась. Думала в нормальной валюте можно :D

А на каком этапе будет проходить конвертация и по какому ориентироваться курсу?

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 03:29, Cam_girl сказал:

я звонила в поддержку райфа, сказали по сторонним картам евро не выдают, только  своим клиентам. Во вторник 17 еще выдавали, а в среду уже нет.

 

Я, кстати, как клиент райфа, раньше снимала в банкомате баксы и тут же клала их на райфовскую карту ( мне так кассир посоветовал) Но, боюсь, банкомату это не объяснишь, только через кассира теперь.

Ссылка на комментарий
17 hours ago, SweetCherry said:

 Я уже обрадовалась. Думала в нормальной валюте можно :D

А на каком этапе будет проходить конвертация и по какому ориентироваться курсу?

 

 

курс будет написан при выводе
выгоднее чем на карту если больше карточного лимита нужно вывести
2,5 на карту и 5к электронный перевод

 

4 minutes ago, Podoroznik said:

Карта Пришла!!! Очень быстро, просто в ящике была обнаружена
А кнопка АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ в аккаунте   мне не по глазам!?

 

там где карта в аккаунте, не в приложении 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне пришла карта паксум в посёлок). Новосибирская область. Но я боюсь её активировать. Читаю, что комиссии бешенные. с 1000 долларов 20 баксов альфы плюс 1,5%+2 доллара паксума, это ДОХРЕНА! Да при выводе на тинькоф комиссия за 1000 долларов будет на пару-тройку баксов поменьше. Так ещё же надо и за саму карту платить! Ну за активацию/обслуживание. Ну ладно, Бог с этой выгодой. Но когда я увидела, что люди пишут , что деньги не могут снять с карты паксум больше недели ни в одном банкомате, мне аж поплохело и как-то сразу расхотелось активиролвать карту. Кто-нибудь в Новосибирске снимал доллары с карты паксум? В каком банкомате? (и лучше сказать по какому адресу если не секрет), и какая была комиссия? Пока всё не узнаю, карту активировать не стану!  Берегу свои нервы. И за снятияе в рублях (вдруг валюты не будет в банкоматах) мне комиссию не подскажите?

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 06:02, stalker31 сказал:

смысл что я вывел 2500$ на карту и попрощался с ними, их заморозили и просят доказательства

Тинькоф заморозил? ДА ЛАДНО!!!! может какая-нибудь альфа-сральфа. Тинькоф мне очень нравится. Ни разу не слышала, чтоб у кого-то были проблемы с тиньковом. У всех альфа морозит бабло и блочит счета!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xxcatxx сказал:

Тинькоф заморозил? ДА ЛАДНО!!!! может какая-нибудь альфа-сральфа. Тинькоф мне очень нравится. Ни разу не слышала, чтоб у кого-то были проблемы с тиньковом. У всех альфа морозит бабло и блочит счета!

она и  есть сральфа

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xxcatxx сказал:

Кто-нибудь в Новосибирске снимал доллары с карты паксум? В каком банкомате? (и лучше сказать по какому адресу если не секрет), и какая была комиссия?

в новосибирске есть втб банкомат. с альфы так же работает комиссия как я и писал

Ссылка на комментарий

Выше прочитала в шапке. Снятие в рублях 2$+3%+комиссия банкомата. мдаааааааааааааааа. Одно разочарование просто! За снятие в долларах 2$+1,5% в принципе норм, но вот "+комиссия банкомата"-вообще не радует. В райфайзен банке тоже банкомат берёт комиссию за снятие в долларах? Или нет? Думаю, наверное, останусь я и дальше на тинькове. Ещё и 50 баксов за обслуживание платить. Драконовские тарифы!

Ссылка на комментарий
Только что, stalker31 сказал:

она и  есть сральфа

И неужели вы не знали, что со сральфа банком не стоит связываться?? Тинькоф нормальный! Правда)). Долго объяснять почему. Но если вкратце. Были штрафы пдд у меня и был  и есть счёт тинькоф, на котором всегда есть деньги и немало ( на накопления я снимала, на траты оставляла на карте и платила везде картой), и был ипотечный счёт в сбер банке. Раз в месяц на ипотечный счёт я ложила ипотечный платёж (ну и досрочные погашения), который через 15 минут списывался за ипотеку. И 2 раза судебные приставы мне арестовывали мой ипотечный счёт в сбер банке и отбирали бабло (мои штрафы за пдд), При этом счёт тинькоф, на котором всегда круглые сутки находились деньги никто не арестовывал. Скорей всего они его просто не видят. ахахахаха. Ну и это всего лишь один из многочисленных случаев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xxcatxx сказал:

И неужели вы не знали, что со сральфа банком не стоит связываться??

не знал, потому что знаю 5 человек, которые выводят и у них все ок

Ссылка на комментарий
Только что, stalker31 сказал:
ул. Дуси Ковальчук, д. 179/5
принимает рубли, доллары, евро
выдает рубли, доллары

СПАСИБО). Попробую. Надеюсь, оттуда не поснимают все доллары до моего приезда.

Ссылка на комментарий
Только что, xxcatxx сказал:

СПАСИБО). Попробую. Надеюсь, оттуда не поснимают все доллары до моего приезда.

я думаю уже пусто, я вчера в альфе последнюю 1000 снял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stalker31 сказал:

я думаю уже пусто, я вчера в альфе последнюю 1000 снял

В банкоматах тинькова всегда есть валюта. В версале и в ройал парке. Так я ещё звоню и расспрашиваю сколько именно валюты есть. Как я понимаю, с карты паксум нельзя снять через банкомат тинькоф? Почему-то все молчат про тинькоф. Все пишут только про альфу и втб.

Ссылка на комментарий

Ранее писали про ограничение выдачи наличных. Я постоянно покупаю рубли у тинькова. Вот недавно покупала у них рубли. У них нету отделений  банка. Просто суёшь валюту в банкомат тинькоф, потом в личном кабинете делаешь перевод между своими счетами на рублёвый счёт, и тут же снимаешь рубли в банкомате). Просто у тинькова самый лучший курс обмена валют. У остальных банков просто грабёж. И я на прошлой неделе купила много рублей у тинька. Я очень много лет копила валюту , чтобы дождаться хорошего курса и купить рубли. Вот покупаю рубли у тинькова помаленечку. Какого-то хрена ещё при курсе 68 начала покупать рубли, поторопилась..  Пока что ограничений никаких не заметила, слава Богу. Единственные ограничения на снятия рублей прописаны в личном кабинете тинькоф. Причём лимиты на снятия валюты у них гораздо выше. Мне нравится с паксума на тинькоф выводить. Я в раздумьях. Позвоню в втб банк и расспрошу где у них ск-ко валюты по какому адресу и как часто загружают в банкомат доллары и т.д. Если меня хоть что-то насторожит, то продолжу выводить с паксума на тинькоф в долларах..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кэт, а вас не останавливает то, что тенек ваш любимый, хоть и он лайн банк без офисов, что мы все прекрасно знаем, но он российский банк. И вот если налоговая в него отправит запрос на все ваши приходы, то они обязаны будут рассказать.

В то время как Паксум платежка иностранная, её надо сперва найти, что она у вас вообще была.

Я не понимаю просто негодования, не нравится не пользуйтесь, выводите все в открытые банки.

Тут людям для других целей нужна карта Паксума.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Что-то давно я не заходила на форум а в эту тему темболее... если уже обсуждалось ткните носом плиз:flowers:

паксум что требует ИНН теперь? неделю назад туда заходила не было такого а теперь нет доступа к деньгам пока не заполнишь TAX IDENTIFICATION NUMBER :blink:

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти