Рекомендуемые сообщения

Малиновый тортик
7 часов назад, Model_322 сказал:

про карту паксум, местные банкоматы не снимают, а обратно перевести на счет не хотят

В долларах или в рублях пытались снять?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Vetaa said:

По привычке ткнулась в Райф, валюты нет. 0,25, кстати, за это не списали. 

Сняла в рублях в ВТБ 50к. 

 

 

Вам за одну транзакцию втб дал 50к?

Ссылка на комментарий
11 hours ago, soba2552 said:

уже неделю не снимаются $ с карты Юнион пэй. обратно на счет $ возможно перекинуть, чоб на российскую карту вывести?

 

должно быть все ок, попробуйте пожалуйста ВТБ, Альфабанк 
можно в рублях снять

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Прохожу верификацию. Уже два раза, отклонили внутренний паспорт. Грузила 1 страницу, потом еще одну, где новая фотография. Отклоняют без всяких писем и объяснений! Прописку верифицировали с первого раза. Что же мне делать?:angry-screaming:

Ссылка на комментарий

после того как лимит повысили в паксуме начало выдавать в альфе по 1000 за 1 транзакцию и комиссия 20$ альфы + 1.5% и 2$ паксума

2020-03-28 12:05 2061851 Fee of ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss - $2.00 $421.39
2020-03-28 12:05 2061850 ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss - $1,035.30 $423.39
2020-03-28 12:05 2061852 Decline Fee of ATM Withdrawal [1500 USD], Alfa Iss - $0.25 $1,458.69
2020-03-28 12:04 2061853 Decline Fee of ATM Withdrawal [1700 USD], Alfa Iss - $0.25 $1,458.94
2020-03-28 12:04 2061854 Decline Fee of ATM Withdrawal [1800 USD], Alfa Iss - $0.25 $1,459.19
2020-03-28 12:01 2061856 Fee of ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss - $2.00 $1,459.44
2020-03-28 12:01 2061855 ATM Withdrawal [1000 USD], Alfa Iss - $1,035.30 $1,461.44
  • Thanks 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Lily said:

Прохожу верификацию. Уже два раза, отклонили внутренний паспорт. Грузила 1 страницу, потом еще одну, где новая фотография. Отклоняют без всяких писем и объяснений! Прописку верифицировали с первого раза. Что же мне делать?:angry-screaming:

 

Если у вас внутренний паспорт Украины, то система их не принимает к сожалению. 
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Если у вас внутренний паспорт Украины, то система их не принимает к сожалению. 
 

Неделю назад получила заграничный. Он пройдет? Если да, то как его правильно сфотографировать?

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Lily said:

Неделю назад получила заграничный. Он пройдет? Если да, то как его правильно сфотографировать?

Да, подойдет.
Сначала ваше фото, затем фото паспорта делает система.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

Да, подойдет.
Сначала ваше фото, затем фото паспорта делает система.

Ничего не поняла, какая система? Пожалуйста, объясните по шагам, для меня это важно! Шаг 1 первая страница загран паспорта? Шаг 2....?

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Lily said:

Ничего не поняла, какая система? Пожалуйста, объясните по шагам, для меня это важно! Шаг 1 первая страница загран паспорта? Шаг 2....?


С вами система диалог тоже будет вести :)
Сначала ваше фото, затем фото документа первый разворот. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, stalker31 said:

после того как лимит повысили в паксуме начало выдавать в альфе по 1000 за 1 транзакцию и комиссия 20$ альфы + 1.5% и 2$ паксума

а я говорила ещё изначально, что это ограничение на стороне пакума, а не "купюр мало в банкомате" и прочее кококо, что мне весь форум талдычил. а признали таки, что "скрытые параметры" нуждались в корректировке? даже бан мне за инакомыслие и отсутствие стадного инстинкта выписывали. ну что, съели теперь?! давайте, и это сообщение удалите, но факт того, что я была права!!! вопреки мнению 99% пользователей форума и официальной позиции поддержки, переобувшейся в воздухе :bash::violence-smack:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, natasha123 сказал:

спасибо в карман не положишь! :bleh: не мешало бы $$$-бонус мне выслать за проницательность и рвение))))

Обломитесь с бонусом, за оскорбление форумчан и платежки тоже надо платить. Мы ваши помои тоже бесплатно читали, вот как нам тут всем бонус вышлете, так и получите свой.:bleh:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Ой, а что, тут снова кто-то хочет в общем разделе пообсуждать личности форумчан и поотвечать на такие выпады, да? :devil_2:

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, stalker31 сказал:

интересно в кассах каких банков принимают union pay

 

А в чем тогда ее смысл вообще?

Не проще тогда сразу на тиньку себе выводить и снимать сколько хочется в банкоматах?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

А в чем тогда ее смысл вообще?

Не проще тогда сразу на тиньку себе выводить и снимать сколько хочется в банкоматах?

смысл что я вывел 2500$ на карту и попрощался с ними, их заморозили и просят доказательства

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, stalker31 сказал:

смысл что я вывел 2500$ на карту и попрощался с ними, их заморозили и просят доказательства

 

 можно с любой каты снимать в кассе, но тольк с паспортом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти