Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, stalker31 сказал:

я проверял там под миллион денег

Значит на сторонние карты больше 40 не дает банкомат, но это же не паксум блокирует. 

Получается паксум дает больше 500$ за раз, в противном случае не разрешал бы и 40тр, пришлось бы ловить сумму по курсу на тот день, 38тр, например, чтобы вот не более 500$ за снятие со всеми комиссиями.

 

Ссылка на комментарий
44 minutes ago, stalker31 said:

я проверял там под миллион денег

 

Программисты говорят, что убрали скрытые параметры, которых никто не видел. 
Попробуйте еще раз пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

девочки,привет!я немного выпала из событий)всем приходят карты паксум.Я свою заказывала в ИЮНЕ или ИЮЛЕ,но она так и не пришла,сейчас можно новую заказать и она придет? сколько ждать доставку  в РФ ?спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Приходят, вроде как. 

Сроки стандартные, 4-6 недель, у меня с момента заказа до момента получения карты где-то месяц прошел.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Что с паксумом? каждый день звоню в поддержку прошу с карты на счет обратно перевести деньги, ни в какую не помогают, деньги застряли, снять не могу с карты, на счет ен перекидыввают

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Model_322 сказал:

Что с паксумом? каждый день звоню в поддержку прошу с карты на счет обратно перевести деньги, ни в какую не помогают, деньги застряли, снять не могу с карты, на счет ен перекидыввают

Почему не можете снять с карты?

Ссылка на комментарий
12 hours ago, Model_322 said:

Что с паксумом? каждый день звоню в поддержку прошу с карты на счет обратно перевести деньги, ни в какую не помогают, деньги застряли, снять не могу с карты, на счет ен перекидыввают

 

Вы про какую карту говорите?

Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 16:52, Elena Paxum сказал:

 

Программисты говорят, что убрали скрытые параметры, которых никто не видел. 
Попробуйте еще раз пожалуйста. 

Что за скрытые параметры? 

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Mini_world said:

девочки,привет!я немного выпала из событий)всем приходят карты паксум.Я свою заказывала в ИЮНЕ или ИЮЛЕ,но она так и не пришла,сейчас можно новую заказать и она придет? сколько ждать доставку  в РФ ?спасибо!

 

 

Можно заказать новую карту, доставка БЫЛА 3-4 недели после заказа, надеемся, что так и останется. 
Снятие комиссии после активации карты. 

Ссылка на комментарий
On 3/24/2020 at 4:52 PM, Elena Paxum said:

 

Программисты говорят, что убрали скрытые параметры, которых никто не видел. 
Попробуйте еще раз пожалуйста. 

скрытые параметры, ограничивавшие выдачу наличных? то есть они таки были и только сейчас спохватились их убрать???

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Model_322 сказал:

про карту паксум, местные банкоматы не снимают, а обратно перевести на счет не хотят

Что говорят банкоматы при отказе?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 03:28, Elena Paxum сказал:

 

Возможно есть такая проблема, но не по вине Паксум карты, мы уточним про банкоматы, потом напишу. 

 


Откуда инфо? 
Но вполне возможно, что банкам совсем не выгодно выдавать средства в валюте, которая растет каждый день, чужим клиентам. 
 

 

Возможно что-то на стороне банков и банкоматов, я сообщу когда будет информация. 

уже неделю не снимаются $ с карты Юнион пэй. обратно на счет $ возможно перекинуть, чоб на российскую карту вывести?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, soba2552 said:

уже неделю не снимаются $ с карты Юнион пэй. обратно на счет $ возможно перекинуть, чоб на российскую карту вывести?

Только что сняла с альфа банка доллары.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти