Рекомендуемые сообщения

Just now, aurelia said:

 

если паксум уберет все скрытые fee ,его существование станет финансово неоправданным .

значит конкуренты работают себе в убыток. годами. лол)))

 

  

Just now, aurelia said:

 

что то можно изменить ? - конечно нет ! 

рано или поздно мы все умрём. можно ли что-либо изменить? нет. значит можно прямо уже лечь в гроб и накрыться крышкой. у вас стокгольмский синдром, к сожалению. не надо так.

  

Just now, aurelia said:

сотрудничество с паксум незаконно изначально ,а значит это развязывает руки самому паксуму .

вот уж конкуренты дураки. сидят со связанными руками и никого не обманывают))

 

у вас забавная точка зрения, но неубедительная. в любом случае, я вас услышала :para:

Ссылка на комментарий
Только что, natasha123 сказал:

можно ли что-либо изменить?

да ! можно придти на форум и устроить истерику с поливанием грязью всех окружающих! 

Это явно выход! 

  • Like 3
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Наташа, даже я (!) чувствую себя виноватой в ваших бедах.А ведь у меня даже нет Паксум карты!

Ну хотите  я вам скину уже  на карту эти 0,25$?

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

у меня тоже карты нет, поэтому даже не слишком вникаю, но про 25 центов знаю xD

Для меня показательно то, что шумят только те, кого я не знаю) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

конкуренты? лол. epayservice не работает с РФ, epayments в коме. кого ещё насоветуете? собственно, исключительно отсутствие конкурентов и позволяет пахому в октрытую беспределить. монополия никому не шла на пользу.

 

грязью вас никто не поливал. если нежная и ранимая психика - лучше не читать интернет. его изобрёл сатана))) :devil_2:

Ссылка на комментарий

коли уж на то пошло, то давайте-ка с прямыми ссылками и цитатами на ругань, мат и оскорбления. а то пока что все наезды - не более, чем дедовщина. повторюсь, если вы ранимая тонкая натура, то воздержитесь от пользования интернетом в принципе. целенаправленно вас никто не оскорблял. подташнивает уже от этой принцессности...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, natasha123 сказал:

коли уж на то пошло, то давайте-ка с прямыми ссылками и цитатами на ругань, мат и оскорбления. а то пока что все наезды - не более, чем дедовщина. повторюсь, если вы ранимая тонкая натура, то воздержитесь от пользования интернетом в принципе. целенаправленно вас никто не оскорблял. подташнивает уже от этой принцессности...

А п..ься не завернуть?

Никто вам тут не обязан цитаты искать, от 25 центов подташнивает не меньше. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, natasha123 сказал:

epayservice не работает с РФ

Почему не работает? Работает. Карты не шлет, правда, но акки регает, можно выводить на русскую карту. 

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

выводить на русскую карту я могу и с пахома, как это было раньше. до той поры, пока 30 баксов с тысячи не наберётся по 25 центов с каждой выплаты, ЮП-карты более-менее терпимы.

 

тут уже не столько проблема в этих центах, сколько в отношении со стороны поддержки. признали косяк, обещали вернуть и в кусты. сидят молчат теперь, выглядит как издёвка. куда честнее было бы официально заявить, мол так и сяк, бабло и вправду воруем по мелочам, не нравится - иди в пятёрочку или жди воскрешения epayservice. ну или вообще никому ничего не отвечать никогда, в т.ч. в тикетах.

  

9 hours ago, aponik said:

А п..ься не завернуть?

Никто вам тут не обязан цитаты искать 

лол ну так и думала) как кукарекать так все герои, как за слова свои ответить и подтвердить их - так сразу слив. вы даже чем-то с поддержкой пахома схожи. те вон тоже наобещали и сбежали))

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, natasha123 сказал:

лол ну так и думала) как кукарекать так все герои, как за слова свои ответить и подтвердить их - так сразу слив. вы даже чем-то с поддержкой пахома схожи. те вон тоже наобещали и сбежали))

Оспади, форумчане вам не муж ваш, кули вы с нами как с мужем своим говорите? Что вам кто тут должен, это интернет, тут могут и на куй послать. Привыкайте, а то кажется, по манере общения и чего-то требования все время, что интернет в ваш колхоз, провели вот, буквально на той неделе. Люди как с коровника вылезли, так сразу кинулись, а фильтровать колхозный говор не научились.

Я потому вам и стараюсь вашим языком донести, так может хоть понятно будет. Но уже завязываю, надоело.

У вас есть мозг?

Вас спрашивал номер тикета представитель? Чтобы быстро решить вопрос, спрашивал. Вы что там сказали? Помните? Вот и сидите без решения.

Хотя, может боитесь что забанятxD, за постоянные оскорбления платежки, ну в принципе имеют право. 

Наверное епс уже забанил, что вы не можете отлипнуть от паксума. 

 

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Vocaloid сказал:

Elena, не подскажите, почему средства не зачислились на банковскую карту? 

Перевел на MasterCard 18.03.2020, до сих пор не поступления и они не числятся в качестве зарезервированных на стороне банка.

4raHEdt.jpg

Обычно такой перевод занимал у меня максимум 2-3 дня.

Ранее переводил доллары на рублевую карту и они приходили всегда. 
С чем связано? 

Средства так и не поступили. 

Жду ответа Елены) 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, virginiya said:

То есть вы не оскорбляли форумчанок , называя их  иронично *домохозяюшками * , *писечками*  и теприлами? А извиниться за хамство и оскорбленя слабо ?Кто вам дал право так себя вести . Вас в зоне воспитывали ? Или это влияние вашего окружения на вас? Так вот , дорогуша , в чужой монастырь со своими правилами не идут . Очень жаль ,что вас вообще из бана выпустили . Так как пользы от вас ноль , только склоки да оскорбления.

во-первых, это не оскорбительные слова. и не надо пусечку в писечку передёргивать, если проблемы со зрением - это не ко мне. мата и ругани с моей стороны не было, а про "тон" весь этот снобизм - я не на царском приёме, чтобы полушёпотом по имени отчеству лол.

во-вторых, а кто лично вас уполномачивал решать, от кого есть польза, а от кого нет? вы тут какой-то особый цензор, или тоже на бан нарываетесь?)))

  

7 hours ago, aponik said:

это интернет, тут могут и на куй послать. Привыкайте, а то кажется, по манере общения

 

человек, который на куй посылает, тут же пишет про манеру общения. феерия какая-то. ну давайте, пошлите меня, посмотрим, забанят вас или нет. а то получается мне нельзя, а вам можно. не дедовщина ли это?)

 

комментарии про налоги и про уход к конкурентам вообще оставлю без ответа - это уже откровенная ахинея, не имеющая никакого отношения к ситуации. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 hours ago, Vocaloid said:

895433 номер тикета.


Вы сегодня написали только, в пнд утром вам ответят. 

 

У вас к сожалению банк, который как Альфабнк и ВТБ, зачисляет 2-3 рабочих дня. 
Не так давно это выяснилось.

Ссылка на комментарий
On 3/21/2020 at 6:00 AM, soba2552 said:

вчера пошла первый раз снимать с новой карты Юнион пэй в Райфайзен банк. на карте 657$,  думала 2 по 300$ как и всегда в том банкомате. пишет Недостаточно средств,  попыталась 3 раза, так ничего и не сняла, хотя и $ и евро в банкомате есть:idontno::angry-banghead:

 

Возможно есть такая проблема, но не по вине Паксум карты, мы уточним про банкоматы, потом напишу. 

 

On 3/21/2020 at 6:38 AM, decam said:

Райф больше не дает валюту левым картам,  только своим клиентам.


Откуда инфо? 
Но вполне возможно, что банкам совсем не выгодно выдавать средства в валюте, которая растет каждый день, чужим клиентам. 
 

On 3/21/2020 at 7:39 AM, Лялечка said:

В валюте - ни один! (По крайней мере, вечером)

В российских фантиках сняла без проблем.

 

Возможно что-то на стороне банков и банкоматов, я сообщу когда будет информация. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 3/20/2020 at 2:50 PM, natasha123 said:

убедительная просьба к Елене хоть как-то донести до начальства этот беспредел с постоянным снятием 25 центов без каких-либо причин. это уже ни в какие ворота. :angry-cussingblack:


Давайте пожалуйста перейдем к более предметному решению проблемы. 
Мне нужен номер тикета, а потом я вам напишу. 
Аккаунт закрывать за личное мнение мы не будем! 
Постинг на форуме это не нарушение "Пользовательского соглашения" :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сегодня пытался поискать инфу в этом топике на счёт того, в каких банкоматах лучше всего снимать налик. Снял 300 баксов в втб без проблем на комиссию внимания вообще не обращал. Но есть одно но. По какой причине модерация форума позволяет некоторые особам спорить и выяснять отношения и рассказывать своё никому ненужное мнение в этом топике. За последние недели один мусор на тему комиссий и как люди ими недовольны. Создайте для быдла отдельный топик где они будут сраться, чтобы другие адекватные пользователи форума могли спокойно почитать информацию и заадавать вопросы и получать на них ответы.
171 ук рф
242 ук рф
199 ук рф
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меньше флуда, больше разговоров по теме, правила едины для всех (жалобы на срач тоже оффтоп так-то :P).

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти