Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вывод на банк.счет точно был раньше,а карта да,точно,прикрутили уже после...:)

 

 

Да, всегда был. Помню полгода назад писала на лш одна модель, которая временно жила в Испании. И она вывела всю зп с паксума на счет в местном банке, и она где-то потерялась на пару-тройку недель, а человеку на чужбине есть было нечего. Очень она переживала. Поэтому паксум использовать для денег, которые нужны прямо сейчас я бы не стала. Но если есть время их ждать и искать, если что, то лучше сэкономить на комиссии. Ну а сейчас, когда они перегружены, так тем более.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, aponik сказал:

По поводу комиссий ещё, паксум тоже карта мастер кард была, потому я склонна думать, что не мастер там фчп брал комиссии такие.

Ну пионер-то продолжает брать, могут ведь у мастера и спросить те, кто по 20тыс дол. и больше через пионер выводит. У мастера же тоже поддержка есть. Не знаю возможно ли такую ложь годами на миллионы человек поддерживать.

Ссылка на комментарий

Комиссии берет мастер. А далее уже от банка зависит, некоторые банки берут комиссию на себя, а некоторые перекладывают на держателей карт либо на продавцов товаров\услуг.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Собственно, после обновления комиссий, у меня возник вопрос: почему комиссия МК у фчп была 1.8%, а у паксума 1.25%? 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Позволю себе предположить следующее:

Когда-то много лет назад заморочилась тем, что же это за комиссия МК и сколько. Ответ так и не нашла: комиссия есть, сколько "зависит от многих факторов", каких именно история умалчивает.

Типа дать однозначиный ответ никто не может, т.к. нет ни фиксированной суммы ни процента.

Поэтому  банки берут фиксированный процент "приблизительно", могут накинуть еще и себе сверху немного, а могут частично либо полностью его покрыть. Отсюда такая разбежность.

Может за последние годы появилось более конкретная информация по МК.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Насчет комиссий каждый раз был сюрприз-в одном банкомате один %,в другом другой и каждый раз везде по-разному,я редко "угадывала".Сейчас хоть с переводом с паксума на евро банк уже в евро ,я снимаю в евро и знаю,что комиссия снятия только 1евро .Без этих сюрпризов"не хватает суммы для снятия"

Так что где-то я всё же в плюсе.

Главное,чтобы максимально ничего не менялось.Сроки бы еще ускорить-вот это было бы супер.

 

Ссылка на комментарий

Printing (Printing 2018-05-10 20:57:53) 
This process can take up to 10 business days  

Я думаю ,что принтинг такой же растяжимый процесс как было и с регистрацией . Где 10 дней там и 20 и 30 .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Насчет комиссий каждый раз был сюрприз-в одном банкомате один %,в другом другой и каждый раз везде по-разному,я редко "угадывала".Сейчас хоть с переводом с паксума на евро банк уже в евро ,я снимаю в евро и знаю,что комиссия снятия только 1евро .Без этих сюрпризов"не хватает суммы для снятия"

Так что где-то я всё же в плюсе.

Главное,чтобы максимально ничего не менялось.Сроки бы еще ускорить-вот это было бы супер.

 

Я снимала с фчп так, чтобы там оставалось 3-20$ (в зависимости от суммы), чтобы не было таких сюрпризов.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я снимала с фчп так, чтобы там оставалось 3-20$ (в зависимости от суммы), чтобы не было таких сюрпризов.

У меня и в таком случае случались иногда сюрпризы.Редко,но бывали.

Ссылка на комментарий

Doll, а ты планируешь так и продолжать снимать? Я не то что бы лезу не в свое дело, но тот евро банк это же открытый банк как тинька для России. Понятно что сейчас все не в очень положении, что бы особо выбирать. Но это же очково.

Я сама хочу, как и все, думаю, чтоб все без сюрпризов и комиссий. И уже хочется узнать тарифы постоянных карт, ибо да, мы платили не за %.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

открытый банк как тинька для России.

мне эта фраза ни о чём не говорит.

Ты имеешь ввиду они сливать могут?По идее только по запросу.У них нет "команды" сливать автоматом,как у моего местного банка с этого месяца.

Я чередовать хочу -то один,то другой.

 

Апоник,да и с другой стороны сколько можно бояться?"Волков бояться-в лес не ходить."

Деньги получать нужно сейчас,а не "в будущем".Где гарантия,что паксум не сдохнет?(ттт)

Не из тех я людей,кто на картах копит.Меня интересуют живые деньги а не электронные,поэтому ждать паксум.карту(опять таки-временную?)и копить -так и "докопиться "можно,имхо.

Кроме того,конкретно этот вывод мне лично выгоднее.

 

Определятся с картой своей-тогда и посмотрю,а пока вот так.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sprinta сказал:

Я думаю ,что принтинг такой же растяжимый процесс как было и с регистрацией . Где 10 дней там и 20 и 30 .

Погоди кипешить :)
У меня печатается с 10 мая тоже, выкидываем выходные и ждем смену статуса числу к 25. Сабмиттед было 10 дней, как обещано. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

мне эта фраза ни о чём не говорит.

Ты имеешь ввиду они сливать могут?По идее только по запросу.У них нет "команды" сливать автоматом,как у моего местного банка с этого месяца.

Я чередовать хочу -то один,то другой.

 

Именно, но тебя поняла, спасибо:flowers1:

 

Ссылка на комментарий

Заметили ?? Из "шапки" пропало объявление mportant Notice for UNVERIFIED Clients

Видимо разгребли основное и процесс пойдет быстрее.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Справедливости ради,отмечу,что в этой раз мне $$ пришли на паксум 16го,в этот же день я их вывела на банк.счет,а уже 20го они были на моём счету,что очень быстро,учитывая всё и предыдущие разы.
Не только ругать,но и похвалить могу.:clap:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девочки, что вы делали, когда вам таблица с этими секретными кодами не приходила? Просто пипец.. Уже час не могу отправить деньги.. И главное, что бы её отключть, тоже надо получить код.. А он тоже не приходит.. Что за дебелизм! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Девочки, что вы делали, когда вам таблица с этими секретными кодами не приходила? Просто пипец.. Уже час не могу отправить деньги.. И главное, что бы её отключть, тоже надо получить код.. А он тоже не приходит.. Что за дебелизм! 

ты через что бабки отправляешь[?у меня просто через браузер требует а через телефон ничего не требует хотя функцию нигде не отключала

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nympho сказал:

когда вам таблица с этими секретными кодами не приходила

Таблица с кодами пришла сразу после активации аккаунта,ищи их где то в самом начале,после регистрации  на почте .может в спам попали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу перевести подруне на её паксум, спасибо щас попробую через телефон.. 

 

 

почту уже вдоль и поперёк исследовала.. нефига там нет, проверила все писсьма от паксума. Девы а как называется  тема письма с кодами? может так попробую.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти