Рекомендуемые сообщения

Немного статистики, для тех кто думает до сих пор, что чойзу они ни чего не платили. 

Вот так платили если снимать $ при 1.8% комиссии если $, а если рубли ап то 3%.


b559e880315b.png

 

А вот так было с паксумом

 b7ee2b116513.png

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я сама уже жду норм карту, а не временную, хотя и временная ещё не пришла, но не уверена что цены будут как раньше :(. Но даже временная дешевле чойса для долларов. И меня не устраивает, что не написано сколько fee будет если снимать в € или рублях.

Потом, почему все модели, которым хватало сил долбить паксум своими тикетами, это я больше про моделей с лш. Почему вот они не долбят космо, что бы он   прикрутил страны СНГ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aponik сказал:

У ФАКчойза же 50$ за это было. Или я путаю? Вот если пользователь чойза, мем например, отправил 200$, то сделать чардж ему будет стоит 50$, вернет он 150$ себе. У паксума я полагаю 40$.

Бесплатно всегда диспут был на чойзе.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aponik сказал:

Немного статистики, для тех кто думает до сих пор, что чойзу они ни чего не платили

А, может, хватит хайпить на трупе?

Вы - молодцы, ловите конфету, а то мы дебилы не знали, что платим.

Заебало

 

Зеркалим, где сдох рахит. Мне просто бы в голову не пришло стебать людей, кто оказался "вот так"

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

А, может, хватит хайпить на трупе?

Вы - молодцы, ловите конфету, а то мы дебилы не знали, что платим.

Заебало

Так же не могу понять,почему не учитывается,что многих людей это вполне устраивало. 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

А, может, хватит хайпить на трупе?

Вы - молодцы, ловите конфету, а то мы дебилы не знали, что платим.

Заебало

А может и нас заебало, что говорят какой хороший был чойс и какой пиндец этот паксум? У нас повторюсь до всё ок работало. 

Или вам нас можно заипать ругая паксум, а ваш святой чойс и не трогать, это же туп, богохульство. Серьезно? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Афина сказал:

Бесплатно всегда диспут был на чойзе.

А 50$ тогда что было, что все говорили что если от мемов принимать, например по 20$, то точно он не сможет вернуть ему будет это стоить дороже.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

А 50$ тогда что было, что все говорили что если от мемов принимать, например по 20$, то точно он не сможет вернуть ему будет это стоить дороже.

Первый раз слышу,может кто говорил отпишутся,что это за правила были и для кого.  Для нас, владельцев карт, всегда было бесплатно. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Так же не могу понять,почему не учитывается,что многих людей это вполне устраивало. 

Тогда я не могу понять, почему цены паксума не устраивают? Они же дешевле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Тогда я не могу понять, почему цены паксума не устраивают? Они же дешевле.

Меня устраивает всё, я вообще никогда не жаловалась ни на какие комиссии :D

 Как и многие модели, которым здесь снова и снова предлагается ознакомиться с выгодными комиссиями паксума.

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

А может и нас заебало, что говорят какой хороший был чойс и какой пиндец этот паксум? У нас повторюсь до всё ок работало. 

Или вам нас можно заипать ругая паксум, а ваш святой чойс и не трогать, это же туп, богохульство. Серьезно? 

Признаться, в  ахуе, теперь из вредности закажу карту, чтобы исключительно бесить юзверей присутствием. А так, надеюсь, большинство поняло, что я подразумевала 

 

З.Ы.

Заодно прошу представить конкретно мои цитаты "святости" чойса и безосновательного недовольства рахитом, а иначе держать лапы подальше от клавиатуры и цитирования конкретно меня. Благодарю заранее :flowers1:

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Aaliah сказал:

 

Зеркалим, где сдох рахит. Мне просто бы в голову не пришло стебать людей, кто оказался "вот так"

А кого я стебу простите?

прошу предоставить цитаты тогда кого из юзеров я стебу? Или также держать лапы по дальше от клавы когда появляется желание меня цитиповать и обвинять в стебе юзеров

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Это понятно, все уже на нервах. Кому то чойс был хорош, кому то паксум.  Я за стабильность, даже если дороже. А то сегодня мгновенно зачисляют, следующий раз наделю . А уж с местными картами кто во что горазд. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

А может и нас заебало, что говорят какой хороший был чойс и какой пиндец этот паксум? У нас повторюсь до всё ок работало. 

Или вам нас можно заипать ругая паксум, а ваш святой чойс и не трогать, это же туп, богохульство. Серьезно? 

Да оба они одинаково плохи и одинаково хороши. Миллион негативных отзывов и по фчп и по паксуму. Я не заводила паксум и другие платежки по одной единственной причине, что у фчп была стабильность и постоянная онлайн чат поддержка. Если я рассчитываю, что деньги придут в этот день после обеда, то они приходят, и они сразу на карте, и я пошла и сняла их. Если у меня вопрос, то я открыла чат и через 10-20 минут сижу с ответом. А в паксуме нет комиссии в 1,8%, но больше манаться. Деньги могут на пару дней позже прийти, со счета на карту вывел и они могут сразу прийти, а могут чуть позже, а иногда пару дней перевод на карту недоступен, в интернете платишь какая-то сумма резервируется, а потом возвращается, часто сайт лежит, и тд. А поддержка отвечает на письмо раз в день, пока беседу с ними проведешь уже само всё заработает. 1,8% хорошая экономия за год, на сэкономленные деньги можно в дополнительный отпуск слетать, но и срочно что-либо решать с ними сложно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Просто с фчп ни кто на карты русских банков ни когда не выводил. Может там тоже было бы непонятно как, то придут мгновенно, то сиди думай где они.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aponik сказал:

Просто с фчп ни кто на карты русских банков ни когда не выводил. Может там тоже было бы непонятно как, то придут мгновенно, то сиди думай где они.

Это наверное для Ohh, на всякий скажу, что я писала почему не заводила паксум до этой всей ситуации, теперь всё-таки приходится заводить. И да, хорошо, что есть выбор платежек. Космо тоже буду заводить только если мои сайты заставят, как по мне, пусть сначала стабилизируют работу, иначе смысла пока нет.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю главные различия платёжек?

1)Фчп был платежкой с привязкой к карте,что и рухнуло .Еще была возможность вывода денег с фчп на банк.счет,но это "на всякий"и модели им не пользовались,ибо зачем.

Карта ушла,платежка бестолкова.

2)Паксум был и есть по сути платежкой,которая давала и даёт возможность вывода как на банк

счет и местную карту,так и на отдельную карту.Но это тоже ушло,но платежка сама не сдохла,ибо основную задачу как бы выполняет.

Паксум как и адвкеш(только у него еще большо способов вывода,только вот карта сдохла еше раньше).

 

Что я действительно не понимаю-это почему скорость вывода средств так отличается.Почему у кого то мгновенно,а у кого то при пробе в 3 разных банка/карты,идёт медленно.Точнее меня даже не причина интересует,а как ускорить таки процесс?потому что сроки получения капусты с сайтов у меня в среднем сместились на дней 7.

Чтобы было,как раньше,нужно паксум карту заказывать а я не хочу.Но вот чтобы хобя бы дня на 3 процесс ускорить бы....

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Долл, так вроде раньше только на паксумовскую карту был вывод, а когда карта отпала, то срочным образом прикрутили вывод на местные карты. Почему одна карта работает, а другая нет, и на одну быстро приходит, а на другую нет, спросили уже многие люди с форумов и поддержка не может на это дать четкий ответ, по крайней мере так отписываются все на форумах. 

Про вывод на банковский счет ещё больше от везения зависит ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

сейчас наверно бесполезно говорить что лучше, потому что выбора нет . Спасибо паксуму что хоть он есть. Но понятно что они все это делают не из любви к моделям. Понятно что все хотят денег. Но они взялись сейчас за то, что сделать качественно не в состоянии. Возможно что когда небыло такого наплыва

желающих, все работало стабильно. 

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, сайта то заинтересованны что бы модели нормально получали зп....Я понимаю, что свято место пусто не бывает... но нас же оч много...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ohh сказал:

Мне вот интересно, сайта то заинтересованны что бы модели нормально получали зп....Я понимаю, что свято место пусто не бывает... но нас же оч много...

Пионер и фчп лепят на коленке космо :hi:

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Долл, так вроде раньше только на паксумовскую карту был вывод, а когда карта отпала, то срочным образом прикрутили вывод на местные карты.

Вывод на банк.счет точно был раньше,а карта да,точно,прикрутили уже после...:)

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

Пионер и фчп лепят на коленке космо :hi:

тут так же можно иронизировать и про качество работы паксума...Покрайне мере, если космо будет как чойс, и так же распространен на сайтах. То да, почему бы и нет. Иметь пару платежек это правильно, но плодить их в огромном количестве, и платить за обслуживание что то не хочется.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти