Рекомендуемые сообщения

Так ты и платила больше xD,  1,8 же было у чойса.

И да, собаки.

Возможно новый банк выдвинул условия при которых по старым тарифам работать паксуму не выгодно, возможно просто решили пока нет конкуренции наварить бабла.

Но мне эта ситуация по большому счету до фени, я все-равно больше 3% комиссии как платила, так и буду платить, увы и ах.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Так ты и платила больше xD,  1,8 же было у чойса.

И да, собаки.

Возможно новый банк выдвинул условия при которых по старым тарифам работать паксуму не выгодно, возможно просто решили пока нет конкуренции наварить бабла.

Но мне эта ситуация по большому счету до фени, я все-равно больше 3% комиссии как платила, так и буду платить, увы и ах.

 

Решили наварить, ну и правильно. Хозяин барин. Но сообщите о новых ценах заранее. Вечно всё через  жопу.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

Так ты и платила больше xD,  1,8 же было у чойса.

И да, собаки.

Возможно новый банк выдвинул условия при которых по старым тарифам работать паксуму не выгодно, возможно просто решили пока нет конкуренции наварить бабла.

Но мне эта ситуация по большому счету до фени, я все-равно больше 3% комиссии как платила, так и буду платить, увы и ах.

Лично меня такой лимит напрягает  .

Ппц еще ограничивать будут и за меня решать сколько мне снять , слава яйцам октава,что лимит штука,а не 500 или того гляди сотка . 

Уебки

  • Like 8

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Нужно расписать их фии,загрузки и за снятие + стоимость карты и конверсии .

У меня просто нет карты и посчитать невозможно .

Посчитайте кто-нибудь сколько за снятие например штуки будет с загрузкой и процентами . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, aurelia сказал:

они тренируют твой дзен xD

Ок, я не гордая :)

Снова добавила адрес, снова подгрузила пруф, а заодно вытащила лежавшую там на всякий случай сотню, а то леший их знает. Размышляю, а не намекает ли мне Вселенная, что и нафик мне эта временная карта, хотя мне ее никто и не предлагает, тк ожидать очередного подтверждения адреса, думаю, долго буду

 

Извините, но какого хуя в этой долбаной системе что-то глюкоебнулось именно на мне?  Благодарю, поделилась мнением

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девы, проверьте, я правильно рассчитала?  2400 баксов 46 долларов.. 

 

 

Снять 300 баксов= 5,75 

8 раз (за 3 дня лол) = 46 

 

И в день можно будет снять 3 раза по 300 в райфе.. Я уже забыла, какие ещё банкоматы выдают в долларах, так давно это было xD

 

 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Ок, я не гордая :)

Снова добавила адрес, снова подгрузила пруф, а заодно вытащила лежавшую там на всякий случай сотню, а то леший их знает. Размышляю, а не намекает ли мне Вселенная, что и нафик мне эта временная карта, хотя мне ее никто и не предлагает, тк ожидать очередного подтверждения адреса, думаю, долго буду

 

Извините, но какого хуя в этой долбаной системе что-то глюкоебнулось именно на мне?  Благодарю, поделилась мнением

Колобочек ,пусть будет ,даже если юзать другую платежку.

Никто не знает что может быть завтра ,подушка маст хэв.

 

зы Кроули ,кинь плиз ссылку на пост в ЛС ,прошерстила весь гф, не могу найти.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Девы, проверьте, я правильно рассчитала?  2400 баксов 46 долларов.. 

 

 

Снять 300 баксов= 5,75 

8 раз (за 3 дня лол) = 46 

 

И в день можно будет снять 3 раза по 300 в райфе.. Я уже забыла, какие ещё банкоматы выдают в долларах, так давно это было xD

 

 

а у нас максимум 200 уе за раз ,значит еще больше транзакций :bye:

да мне кажется ужн похеру .

я была готова что рахит задерет цены ,хотя склоняюсь что это не совсем рахит , а банк партнер .

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Кто уже пользуется и имеет карту на руках ,девочки ,посчитайте с расчетами пожалуйста .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Колобочек ,пусть будет ,даже если юзать другую платежку.

Так я же подгрузила заново ^_^, бодаемся дальше. С момента верификации документы я не смотрела, потому не в курсе, когда именно адрес испарился, но акк и без верифицирован и активен. После выходных я же еще и напишу кому-нить :banana-rock:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Пытаюсь войти - не пускает, хотя утром заходила норм. 

Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.

"

Каждый раз когда такая хрень, у меня невольно уже  холодок пробегает по спине.

И сжимается в одном месте.. :ni

 

Upd. Заработало прям сразу как написалаo.O:worthy:

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

я понимаю, что уже была сотня вопросов подобных, но читать по 40 страниц обсуждений уже не хватает нервов
1. открыла виртуальную долларовую карту в привате и теперь вот думаю, есть ли смысл. может лучше сразу на обычную карту для выплат выводить?

2. "Existing Paxum Accounts" в платежных данны - это указывать почту, на которую зарегестрирован акк паксума?

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Katherine619 сказал:

2. "Existing Paxum Accounts" в платежных данны - это указывать почту, на которую зарегестрирован акк паксума?

 

Если речь о рабочих сайтах, то да

 

По 1 вопросу сложнее, не уверена что на виртуалку получится вывести, тут и с отдельными картами как повезет

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

По 1 вопросу сложнее, не уверена что на виртуалку получится вывести, тут и с отдельными картами как повезет

 

писала в техподдержку приватбанка, там сказали, что я смогу сделать перевод между своими счетами с виртуальной долларовой карты на карту для выплат в гривны. комиссия 1%, но такие переводы можно делать только в будние дни с 10 до 16 часов. 
может и не стоит оно того? если обычную карту примут, конвертация не сильная будет? 

Изменено пользователем Katherine619

you are somebody's reason to masturbate

Ссылка на комментарий

жду не дождусь какой новый метод предложит мейт, уже интересно

вот только на рее альтернативы нет, paypal это еще то чудовище, похуже паксума, судя по отзывам

мало того, что сайты платят только 30-35%, а еще разные грабительские платежные системы выкачивают деньги

все нас имеют:(

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Дыкс .:laughing-rolling:

d58a173a03d24d443819bdd731addb1ad5e64f30

О каком возврате/диспуте они обычно пишут?Что подразумевается под возвратом?

оплата в интернет магазине была ,но потом вернуть надо и за это 40$?

 

С тарифами вообще непонятно; транзакции бесплатные,но платные!xD

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
35 минут назад, DollGlamour сказал:

О каком возврате/диспуте они обычно пишут?Что подразумевается под возвратом?

оплата в интернет магазине была ,но потом вернуть надо и за это 40$?

 

Если случится ошибочная транзакция, или банкомат не выдаст денег, они это будут рассматривать  за 40 уе . 

Получается,если списалось 30 уе, даже нет смысла их возвращать так как это обойдется в 40 уе. :bicycle:

 

По многим отзывам паксум работает волшебно, значит не стоит переживать:stuart:

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Inessa сказал:

Мля , со всеми этими гавнотарифами - хуже только на студию работать , отдавая им половину 

Ну так и надо к этому так относится, что издержки - процент сайту и комиссии плетежных систем. Поэтому выбираем сайты, где забирают меньший процент, или супер трафик за большой процент, ну и платежки, которые надежные и дерут меньше. Толку на этот счет переживать каждый раз. Спасибо, что есть платежные системы, а не как раньше бегать чеки обналичивать за грабительский процент. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

Если случится ошибочная транзакция, или банкомат не выдаст денег, они это будут рассматривать  за 40 уе . 

Получается,если списалось 30 уе, даже нет смысла их возвращать так как это обойдется в 40 уе. :bicycle:

 

По многим отзывам паксум работает волшебно, значит не стоит переживать:stuart:

 

У ФАКчойза же 50$ за это было. Или я путаю? Вот если пользователь чойза, мем например, отправил 200$, то сделать чардж ему будет стоит 50$, вернет он 150$ себе. У паксума я полагаю 40$.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти