Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Sprinta сказал:

Пришел первый платеж на паксум .

Что делать то ?  Молиться ?

 Карта еще не отправлена .Надо куда-нибудь нажимать то ? 

Ничего нажимать не надо, или оставляете деньги в аккаунте или выводите на карту^_^
У меня тоже печатается еще карта...

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Почитываю из кустов тему  Паксума и ни как не могу определиться, нужно ли мне терять деньги за карту и за годовое обслуживание, если я перейду на новый метод выплат от Стрима,  как только  они его добавят.  Но когда это произойдёт- х.з!  :idontno:

:ermm: Но то, что мне не хочется сотрудничать с этой платёжной системой- это факт!  И при первой возможности я сбегу от Паксума!

ИМХО ( на вкус и цвет-товарищей нет! Лично мне "этот муж" пока не нравится, но может и влюблюсь со временем, тоже х.з) :shuffle:

 

Но дело вот в чём: Я уже 2 недели пишу им тикет, чтобы они отменили заказ карты и вернули мне деньги! Но они отвечают вообще не по теме, видимо автоматом,  и не читая тикет- закрывают его! 

Я уже 4 раза снова этот же тикет открывала, но ответа по существу до сих пор нет! Со Стрима ночью придут деньги и спишутся за карту автоматом!  

Я решила переводить пока на местный банк и держаться так, пока Стрим не прикрутит какие-нить другие альтернативные платёжки.

 

Вопрос:   :worthy: Подскажите пожалуйста, как бл*ть до них быстренько достучаться, чтобы отменили заказ карты и вернули деньги, и тогда я всю з\п переведу на свою карту.  Твитера и всех остальных социалок у меня нет, чтобы им там написать. На майл писать тоже бесполезно, они письма не успевают обрабатывать, читать и отвечать. Что делать? :crying:

 

P/S  Эх, надо было с Анны брать пример, и ждать пока пройдёт весь этот "апакалипсис" ! Одна нервотрёпка и ожидание! :devil_2:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

:crying: Поздняк метаться отменять за карту, только что деньги пришли и списались....  Ну, ладно, хрен с ним, пусть будет и Паксумская карта для коллекции.

Я вот до сих пор не знаю, что делать с картами ФЧП, у меня долларовая и евровая. Выкидывать что ли? :idontno:  Ведь они будут уже не действительны с 30  июня, да и какой смысл уже в них? Жаль, красивые были карты...:D 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kroshkakiss сказал:

:crying: Поздняк метаться отменять за карту, только что деньги пришли и списались....  Ну, ладно, хрен с ним, пусть будет и Паксумская карта для коллекции.

 

 Так вы сами нажали на выпуск карты в итоге? Или не жали?

Или автоматически снимаются деньги при зачислении первого платежа, даже если не нажимать на заказ карты?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инга сказал:

 Так вы сами нажали на выпуск карты в итоге? Или не жали?

Или автоматически снимаются деньги при зачислении первого платежа, даже если не нажимать на заказ карты?

Да, как только верифицировали акк, я нажала заказать карту, но читая форум и негативные отзывы про Паксум, передумала иметь с ними годовое сотрудничество. Ну, а раз карта уже печатается, значит с этим "мужем"  придётся год трахаться.:devil_2:

Я думаю, что мне понравится...:shuffle:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Напишу, как выводила деньги с Паксума:

(мож кому тоже пригодится, т.к я всю тему эту не только читала,  :devil_2:  но ещё всю нужную инфу  для себя копипастила в текстовый документ , чтобы потом если возникнут вопросы- прочитать на компе, а не рыться по страницам этой темы.)

И очень благодарна девочкам, которые отписывались как и что делали,  и как получали деньги. СПАСИБО ВСЕМ!!!  :flowers1:

 Я в первый раз вывожу деньги с Паксума и у меня тоже всё получилось! :clap: Ура! Я уже тебя люблю, Паксум! :wub:

Скрытый текст

Итак, я помнила, что выводить лучше через приложение Паксума в телефоне. Установила,  и добавила все три карты Тинькова, а перед этим зашла  в приложение Тинькова и там была кнопочка- Сделать карты мультивалютными. (Правда я до сих пор не могу понять, для чего мне это надо было делать?) 

Далее я в телефоне, в приложении Паксума, попробовала перевести на долларовую и евровую карту, но не получилось перевести, а на рублёвую ушли за 3 секунды, но зачислились на долларовую карту в $.

После этого я зашла уже в приложение в телефоне Тинькова,  деньги были на долларовой карте, тогда я привязала долларовую карту к рублёвой, и перевела между своими счетами на рублёвую. А уже в рублях за 3 секунды на свою карту в Сбербанке. 

 

(Мне инет-платежи надо было сделать по своим шаблонам в Сбербанке, поэтому напрямую с карты Тинька не стала снимать. )

Бесплатный лимит переводов в другой банк 15 тыс руб в мес , а далее уже платить % надо.

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kroshkakiss сказал:

но читая форум и негативные отзывы про Паксум,

А в чем был негатив? Только в том, что у них карт нет и регистрация медленная в связи с наплывом пользователей.

Разве был негатив от тех кто этой платежкой пользуется?

У тебя негативные стороны позади, тебя верифицировали, карту делают. Самое страшное позади, впереди только пользуйся и наслаждайся. А выводить на свои счета имея возможность снимать с карты не очень умно, никто не знает, что будет завтра, кому, как и что придет в голову проверять и как глубоко будут копать.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SweetCherry сказал:

А в чем был негатив? Только в том, что у них карт нет и регистрация медленная всвязи с наплывом пользователей.

Разве был негатив от тех кто этой платежкой пользуется?

Так я пока ваши дебаты читала, вот и возник негатив. У вас такой бурный спор был, что я поддалась этому давлению, что "Паксум это зло!" :devil_2: 

 

23 минуты назад, SweetCherry сказал:

А выводить на свои счета имея возможность снимать с карты не очень умно, никто не знает, что будет завтра, кому, как и что придет в голову проверять и как глубоко будут копать. 

+100500 :thumbsup:   Полностью согласна! 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kroshkakiss сказал:

Так я пока ваши дебаты читала, вот и возник негатив. У вас такой бурный спор был, что я поддалась этому давлению, что "Паксум это зло!

Т.е. ночной дозор в виде защитников Паксума эту битву проиграл? :devil_2:

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Т.е. ночной дозор в виде защитников Паксума эту битву проиграл? :devil_2:

 

об этом мы поговорим когда карты получим :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

Т.е. ночной дозор в виде защитников Паксума эту битву проиграл? :devil_2:

Нет! Это просто я  поддаюсь чужому влиянию и мнению, особенно негативно-аргументированному...:shuffle:  

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
Только что, kroshkakiss сказал:

  поддаюсь чужому влиянию и мнению..

не то что бы даже и это ( хотя есть и оно ) но нужно уметь фильтровать информацию.

как будто смотришь телик или читаешь газету :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Тебе понравится ,уверяю.

Ну вот некоторые люди кокаиновые полоски ею ровняют  кошачьи туалеты отскребают):bleh:

 

Это 5!  xD Я так засмеялась, аж вороны на деревьях проснулись xD

 

Тока не "ровняют", а "рисуют" :umnik:

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кто там обещал, что нам понравится пользоваться картами паксума? Если верить скрину, то вряд ли.

Лимиты Тинькова не 15к в месяц на другие банки, а 20.

  • Like 2
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Лимиты Тинькова не 15к в месяц на другие банки, а 20.

Уже 20? Я недавно переводила на Сбербанк 15 тыс бесплатно, а потом ещё сумму перекинула, так они с меня уже взяли %. Я позвонила в банк с вопросом "Почему не бесплатно?" , и приятный мужской голос мне пояснил, что на Сбербанк до 15 тыс в мес бесплатный лимит на перевод! А дальше, мол, оплачивайте процентик! :devil_2:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Не уже, а так и было...
У меня в документах указано 20к, переводила вот, в начале мая 19к - бесплатно.

Тоже на Сбербанк? 

Может от Банка зависит лимит? :idontno:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Кто там обещал, что нам понравится пользоваться картами паксума? Если верить скрину, то вряд ли.

Лимиты Тинькова не 15к в месяц на другие банки, а 20. 

 

А как же по свински сделали, ублюдки!  В начале сняли годовое обслуживание, потом, как крысы отправили карты, скрыв, что  цена на обслуживание будет другой.    Я вот честно, и больше бы  платила.. НО!!!! Если бы они не были такими собаками, от которых не понятно чего ожидать.. Собаки сутулые

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти