Рекомендуемые сообщения

принтинг выставилс 24 апреля и вчера сменился ни шиппед.

В двух банках, где перевыпускала - карта изготавливается за неделю. тинькова в расчет не берем, сложно его "банком" назвать

  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Именные карты за 5 минут никто не делает. Под именными имею ввиду с выбитыми на карте.

А так да, в моем банке пришел: "дайте карту" достает из-под стола, вносит пару слов в планшет - вот ваша карта, приходите еще.

 

Делают вевропейских и украинских банках. Именную карту. Приватбанк 100%, подруга рассказывала.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Делают вевропейских и украинских банках. Именную карту. Приватбанк 100%, подруга рассказывала.. 

На ней еще и фотку делают) у меня тоже есть ? изготовление заняло неделю где-то и стоило 100грн (примерно 5$)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nympho сказал:

Делают вевропейских и украинских банках. Именную карту. Приватбанк 100%, подруга рассказывала.. 

я тебе только что описала как и что там делают.

Считай меня тоже своей подругой:D

  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SweetCherry сказал:

Считай меня тоже своей подругой:D

 

Ты сегодня особенно логичная..  Но дружить будем.. xD  Иди сюда

 

images?q=tbn:ANd9GcRHxK3DRp4AD2ik1a_sJAv

 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки ,  я правильно понимаю ,что на временных картах будет лимит на вывод 1000  в сутки ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Да 1000$ в сутки и 2500$ на загрузку, то есть как я поняла. Снимать только 1000$ в банкаматах, при этом комиссия 2$, если только сотки то по 900$. А покупать на 2500$ можно.

Тоже шипед ;) .

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Выписку из Тинькова с адресом не приняли.

Your proof of address was rejected because we don't accept electronic documents with text that can be selected.
To verify your address you must submit one of the following documents IN PAPER COPY (issued in the last 6 months):

Правильно я понимаю, нужно ее распечать, потом отсканировать и уже скан можно загружать?

Плюс еще прислали вот это:

Your document was rejected because it is cropped (the margins of the document are not visible).
Please submit a scan/photo of Local Passport & International Passport in which the margins of your document are distanced from the margins of the scan/photo.

Но в аккаунте оба паспорта validated.

Спасибо.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, kamushevaya сказал:

Спокойно приняли недавно выписку в pdf от Тинька. Попробуй загрузить в этом формате (обычно почему-то сохраняют в jpg).

В том то и дело, что выписка в pdf-формате.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Получается, что если я распечатаю эту выписку, потом отсканирую, грузить опять в пдф же нужно будет. Они как-то распознают, что это in paper copy теперь, ведь выписка же будет та же самая? Чушь какая-то получается.

Ссылка на комментарий

Упоролись опять? У меня тоже брали выписку от Тинька, тоже в пдф. Нога-лицо просто. Один админ взял, второй решил, что все их опять наипать пытаются и отклонил.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну и мне прислали письмо счастья, что выписка из интернет-банка не годится... Меня это так умилило, что я решила не извращаться и послала фотку прописки, которую грузила до этого.

Идем на второй круг.

Может смогу взять упорством загрузки одного и того же?

 

Я понимаю, что они переварить не могут нахлынувшее количество клиентов и просто рассылают отмазки, чтобы и не упустить клиентов и протянуть подольше времени, потому как ресурсов и мощностей видать не хватает для хорошей логистики процесса.

Но куда деваться... если на всех сайтах прикручен именно рахит :sick::vomit:

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aunt сказал:

Ну и мне прислали письмо счастья, что выписка из интернет-банка не годится... Меня это так умилило, что я решила не извращаться и послала фотку прописки, которую грузила до этого.

Идем на второй круг.

Может смогу взять упорством загрузки одного и того же?

 

Я понимаю, что они переварить не могут нахлынувшее количество клиентов и просто рассылают отмазки, чтобы и не упустить клиентов и протянуть подольше времени, потому как ресурсов и мощностей видать не хватает для хорошей логистики процесса.

Но куда деваться... если на всех сайтах прикручен именно рахит :sick::vomit:

Вы кому то из поддержки написали, адреса были тут. Спросить, что не так с доками.

Ссылка на комментарий

Вообще не в тему. Опять возвращаемся к тому, что когда были карты (т.е. не было всего этого ажиотажа) они все прекрасно читали и отвечали.

Карта блокируется в profile settings

Вот уж любители тикеты пописать по поводу и без.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Aunt сказал:

Ну и мне прислали письмо счастья, что выписка из интернет-банка не годится... Меня это так умилило, что я решила не извращаться и послала фотку прописки, которую грузила до этого.

Идем на второй круг.

Может смогу взять упорством загрузки одного и того же?

 

Конечно надо суетиться и теребить их,и догружать недостающие доки. У вас же не в одном только банке счет открыт, можно еще попробовать получить форму 9 в жилконторе по место прописки, а если она не понравиться, сделать нотариальной перевод этой справки))

11 час назад, aponik сказал:

Вы кому то из поддержки написали, адреса были тут. Спросить, что не так с доками.

+

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, aponik сказал:

Вы кому то из поддержки написали, адреса были тут. Спросить, что не так с доками.

Да я не парюсь особо, потому что пока выводим на паксум оператора и стала больше уделять внимания сайтам с другими платежками, которые у меня уже верифицированы, но просто до комплекта надо и паксум добить.

Просто стримрей мне вломно через палку выводить, если с оператором не буду работать.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Inessa сказал:

Я открывала паксум для знакомой , так за неделю одобрили , сегодня уже верифед актив 

 

А какие вы доки отсылали для верификации? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Alisalisa сказал:

 

А какие вы доки отсылали для верификации? 

Фото квитанции за интернет для подтверждения адреса . Раньше тоже так подтверждала , принимали без проблем 

Ссылка на комментарий

Пришел первый платеж на паксум .

Что делать то ?  Молиться ?

 Карта еще не отправлена .Надо куда-нибудь нажимать то ? 

Платеж в долларовом кошельке,а за карту снято в евровом . 

У меня паника . :o

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти