Рекомендуемые сообщения

оооо мне отменили одну карту, оставили ту которая с 17 марта расматривается xD

Деняк не вернули пока, обещали в течение 24 часов 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Это не оправдание для такой сраной работы, какую я наблюдаю у паксума.

Скрытый текст

Это не оправдание. Но что бы что-то требовать, нужно идти на легальную работу и там качать права (хотя я очень сильно сомневаюсь, что получится). Когда на заводах и бюджетных организациях людям месяцами не платят, они могут только головой об стену биться, всем плевать. А мы, находясь на полулегальном положении, можем только помалкивать в тряпочку (ИМХО). Я никого не оправдываю, просто смотрю на ситауцию без розовых очков, о том что мне кто-то что-то должен. В этом мире никто никому не должен. Такое ощущение, что все жили в сказке, где вокруг все работает как часы, все вежливые, а тут на тебе, попали в реальную жизнь с ее боками и проблемами. 

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Лично я не снимала, мне не надо было. Вам именно баксы нужны? У них же есть карта банкоматов, какие дают валюту, какие только рубли. Я вот евро хочу валютой дернуть оттуда, пойду пошарю как раз.

Да, предпочитаю получать в той валюте, в какой зарабатываю, а вот когда поменять и где сама потом решу:). Не любою я все эти конвертации в банках, да и копить лучше в зеленых. 

Ссылка на комментарий

Никакого смысла злиться на паксум, чойс...нет. Куча тикетов не решит ситуацию...., а может и затянит...Когда они соизволят выслать карты, уже космо расчихлится, или что то еще. Для тех, кому срочно, вывод с паксума на местные карты ( правда не знаю насколько это безобидно..) Месяц прошел, тоже начинают нервишки сдавать, но нужно держаться, это не самое страшное в жизни, и мы девушки сильные, закаленные в трудовых буднях, нас не так просто вывести на эмоции:violence-guntoting:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

75 процентов вопросов в привате - дебильные. Я отвечаю, чо 

я сомневаюсь, что  у них оплата пер мин, или за каждый обработанный тикет.

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

я сомневаюсь, что  у них оплата пер мин, или за каждый обработанный тикет.

да я про мемберов, не про паксум ))))

когда кто-то игнорит спокойно, а кто-то как Вики ответку шлет раздраженно на фри

С паксумом я пока вообще никак не взаимодействовала, не регилась даже на нем. Вот получат все карты постоянные, тогда и я постучусь к ним, если космо не активирует РФ 

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

 

 

Мне кажется, уже только ежу не понятно, что вопрос с банком не решен.

  Это понятно, зачем людей обнадеживать, деньги за карты снимать, а будет ли еще неизвестно. Меня вот эта неопределенность и напрягает, вот жду, когда Кроули карточку получит, а пока фиг знает. Лучше сказать ''мы работаем, а не 2-5 недель'', зачем вгонять людей во временные рамки, если сами не уверены.

  Пусть будет дороже, но будет сервис, та же онлайн поддержка. Паксум себя рекламирует как дешевая контора, но без сервиса.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Они не знают сколько это займет. Вот и не могут ответить.

Для меня более чем понятно: знали бы -указали точные сроки, если не указали - значит не знают. Я 2 недели работы не пропущу, я знаю что рано или поздно разрулится либо здесь, либо появится новая платежка и свои деньги я получу. А на текущие расходы можно подключить другие сайты с подходящим методом вывода

  Скрыть содержимое

 

Я на сайтах тоже обслуживаю, но если кто-то будет 2 раза тупить

 

 

Вишенка, ну ты и зануда :bleh:  Если тебе мембер  уже заплатил деньги за следующее шоу  и спрашивает, когда услугу выполнишь, ты его будешь игнорить? Или выкручиваться? Намекать ему вежливо, что на глупые вопросы ты не отвечаешь? 

 

 

4 часа назад, SweetCherry сказал:

 

этой инфы просто нет. Ее нет, не существует. Как ее дадут?

 

Кхе кхе..  Вообще-то ровно 3 недели назад они отправили всем рассылку-наёбку, что всё обязательно будет. Но когда? Бля, это элементарное уважение времени людей.  Люди возможно   будут по другому планировать свою работу и личное время вообще..  

 

3 часа назад, SweetCherry сказал:
  Скрыть содержимое

Это не оправдание. Но что бы что-то требовать, нужно идти на легальную работу и там качать права (хотя я очень сильно сомневаюсь, что получится). 

 

Ты реально считаешь, что канадская платёжка  обслуживает наркобаронов,  серых обнальщиков, вебкамщиц  и ПОЭТОМУ так по-скотски относится?   Или у них там галочка стоит, если пишет вебкам-модель, то её надо изговнить?  xD  Я не поняла такой логики. 

 

 

3 часа назад, Ohh сказал:

Никакого смысла злиться на паксум, чойс...нет. 

Девочки не держите какашки внутри. Пусть они выходят.. Оно так  только кажется, что ты такой идеальный дзен, но от этого потом всякие не хорошие болезни..   Я же не срываюсь на близких, не поганю жизнь вам, я просто ругаюсь на паксум. 

 

А ладно, больше не буду о них писать в открытом доступе, раз так напрягает.. 

 

Паксум прекрасный замечательный.. Самая великая платёжка на свете. Всем бобра! 

 

12289_original.gif

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

И с этим надо смиритьсяxD.

 

Я уже поняла, что Паксум для самых терпеливых.

 

 

 

Цитата

Ты реально считаешь, что канадская платёжка  обслуживает наркобаронов,  серых обнальщиков, вебкамщиц  и ПОЭТОМУ так по-скотски относится?   Или у них там галочка стоит, если пишет вебкам-модель, то её надо изговнить?  xD  Я не поняла такой логики. 

   Мы и есть изгои и никто с нами не хочет работать, поэтому и задержки, просто зачем давать надежду ,если сам толком не знаешь. Честному хлопцу Паксум не нужен.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нимфо, ты галки все ставила при выводе экстернал? если альфа, то правильный счет указала, к которому карта привязана? те usd - к долларовой карте,( если карта привязана к рублевому счету, а ты ставишь в паксуме ее как usd - не пройдет)

у меня был глюк про ошибку один раз, дождалась смены лунного курса отложила на след день и все  ок ттт

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 час назад, SweetCherry сказал:

Они не знают сколько это займет. Вот и не могут ответить.

 

11 час назад, aurelia сказал:

думаю они сами особо не распологают информацией ,так как зависят от банка который печатает пластик .

 

Такие ощущения, как будто все тянут время, и ждут когда Чойс банк выпустят из под следствия, и от этого много зависит.  

7 часов назад, Gal5 сказал:

  Это понятно, зачем людей обнадеживать, деньги за карты снимать, а будет ли еще неизвестно. Меня вот эта неопределенность и напрягает

Обнадеживают чтобы не было паники,чтобы все продолжали работать и пользовались сервисом, чем больше клиентов , тем лучше.

Напечатать карты и отправить можно за неделю.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

на мастер форуме представитель паксума написал, что кто-то уже получил новые карты, насколько я поняла, имелись в виду не жители РФ

может отпишется еще раз, на счет наших русских

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

И да, вы правы, ЦБ Белиза обнаружил в его отчетности признаки кризиса ликвидности. Что и привело в результате к такому коллапсу.

 

Так как Чойс - самый крупный игрок на рынке выплат по адалт-индустрии, то все тут же связали его кризисное состояние с принятием этого закона. Но скорее всего это просто совпадение, потому что во-первых банк занимался не только адалт пейментом, а работал с предоплаченными картами во многих областях бизнеса. А во вторых ( и это главное) - проблемы у него начались еще в прошлом году. И многие клиенты обращали внимание на то, что банк явно затягивает пояс и старается экономить на чем только можно. 

В-общем, все это неприятно, но иногда даже крупные банки схлопываются. Просто так звезды сошлись)

Калипсо, ты уже второй человек, кто пишет это про банк. Вот пост до тебя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Азимут сказал:

Откуда такое неуважительное отношение к самой себе? Вам кажется, что если вы работаете в вебкаме, то это автоматически опускает вас до существа, которое должно терпеливо сносить все унижения? Так вы вроде и не в церковь пришли чтобы  вас там за грехи судили, а в систему, которая оказывает финансовые услуги, на взаимовыгодных условиях. Если бы паксум не хотел работать в адалт индустрии - его бы просто там не было. 

Я читала, что была видеоконференция стримейта и паксума, так вот там было сказано, что 10 из 9 банков не хотят работать с адалтом.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Я читала, что была видеоконференция стримейта и паксума, так вот там было сказано, что 10 из 9 банков не хотят работать с адалтом.

 

Я уверена, что вы правы. А есть те, кто готов. Как паксум. Ну так ты тогда или работай нормально, или уходи. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Gal5 сказал:

Калипсо, ты уже второй человек, кто пишет это про банк. Вот пост до тебя.

можно ссылку, пожалуйста

11 минуту назад, Gal5 сказал:

Я читала, что была видеоконференция стримейта и паксума, так вот там было сказано, что 10 из 9 банков не хотят работать с адалтом.

 

Вполне возможно,вебкам же это не только секс услуги , еще и кардерство и отмыв денег имеют место быть.А это все высокие риски, и адалт наверняка не единственный полулегальный бизнес , который этот банк обслуживает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Под катом пост с Лш от одного владельца студии ( вроде не дурак).

Копирну.

Скрытый текст

И да, вы правы, ЦБ Белиза обнаружил в его отчетности признаки кризиса ликвидности. Что и привело в результате к такому коллапсу.

 

Так как Чойс - самый крупный игрок на рынке выплат по адалт-индустрии, то все тут же связали его кризисное состояние с принятием этого закона. Но скорее всего это просто совпадение, потому что во-первых банк занимался не только адалт пейментом, а работал с предоплаченными картами во многих областях бизнеса. А во вторых ( и это главное) - проблемы у него начались еще в прошлом году. И многие клиенты обращали внимание на то, что банк явно затягивает пояс и старается экономить на чем только можно. 

В-общем, все это неприятно, но иногда даже крупные банки схлопываются. Просто так звезды сошлись)

вот еще немного инфы, больше не нашла.

https://offshore.community/topic/808-choice-bank-limited/?page=2

 

вот тут http://www.choicebankltd.com/file/2018/03/Website-Geography-Risk-March-2018.pdf   Choice Bank allows business to be conducted in high‐risk geographies; however, programs with concentration of marketing, partners, and/or cardholders in these geographies are subject to enhanced compliance, fraud and oversight requirements.  те как бы не против работать.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gal5 сказал:

Под катом пост с Лш от одного владельца студии 

тот форум мне дается очень трудно, захожу в тему паксума  , читаю пару последних постов и сразу убегаю оттуда))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти