Рекомендуемые сообщения

Давай уже, говори, Спринта. А то я щас ухожу.  Еду в банкомат снимать деньги с карты друга на епейментсе, вернусь расскажу.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Офтоп

Скрытый текст

Вчера списывалась в вк с крутым майнером, у него 5 карт епейментс до 20 года. Грю, нафига так много? Он говорит-  потому что лимит на снятие.. Тут и я поняла, почему банки не хотят работать  и почему епейментс временно приостановил  выпуск карт. Вот где зло..  xD

 

 

 

И тут я понял

 

24725203_i-tut-ya-ponyal.jpg

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sprinta сказал:

 

 

 

Только вышла из дома в аптеку за узбагаительным мне прилетает мыло на телефон,что я могу заказать карту .

Так что вот 

MasterCard
000000XXXXXX0000
SubmittedSubmitted (Submitted on 2018-05-08 10:46:55) 
This process can take up to 10 business days

 

Стресс как рукой сняло .Заказала .

 

Милая, поздравляю, только вот у подруги уже 3 недели эта надпись, у меня дней 8.  Октав не говорит ничего о сроках.. Тупо копипастит текст  и отвечает через 6 дней.. 

 

Цитата

Hi,

I am not ignoring you, we are extremely busy and some times it takes 
longer to answer I apologize for that.

Cards will arrive 2-5 weeks after you apply.

Octav

 

 

А другой подруге он ответил, что не видит смысла отвечать на письма  вообще, если он не знает, что ответить. Понятно вам? Окуеть.

  • Like 1
  • Shock 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я так поняла, у кого принтед, эти карты только только отправятся  через 2 недели. А у кого субмитед- это будет вторая волна. Она может и в июле начаться, и в сентябре.. Они же вроде хотели прислать временные своим старым клиентам.  Что из этого вытекает логически- что остальным они куй что отправят в ближ время..  

 

У меня уже есть мысли сваливать с рея на лив..  Тут открылась на нём как-то, за пол часа один человек зашёл и сбежал, буд-то монстра увидел. 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Ну повысьте плату за годовое обслуживание каждому юзеру на доллар и будут деньги на оплату и обучение сапортов.

так. Вот этого мне тут не надо :devil_2:. Тут доллар, там доллар, сил уже нет на всех работать, я устала, я хочу на ручки :crying-yellow:

 

9 минут назад, Nympho сказал:

Тут и я поняла,

 Я не поняла, подтупливаю малехо.

9 минут назад, Sprinta сказал:

Стресс как рукой сняло

а теперь покайся в греховных мыслях о рахите :D

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

если он не знает, что ответить. Понятно вам?

а вот тут мне понятно :devil_2:.

Будут когда будут, когда будут они не знаю, отстаньте. 

Я даже не задаю, на мой взгляд, такие глупые вопросы, очень сомневаюсь, что всем вышлют карты, а мне нет, т.к. я не открыла 40 тикетов с вопросом "когда будет карта?"

Ни один вопрос процесс не ускорит, будет конкретная иноформация - она появится в уведомлениях, раз ее нет, значит скорее всего ее нет впринципе. 

Скрытый текст

И тоже бы не отвечала на эти вопросы, точно так же как не отвечаю на дебильные вопросы в чате, которые сыпятся со скростью один вопрос в минуту. Ну нет сил отвечать каждые 30 секунд сколько мне лет и где я живу. Я для кого профайл пишу??

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вишенка, что бы не было тикетов с  глупыми вопросам, можно в принципе повесить это объявление на главной странице, вместо того что бы по хамски отвечать. Ты не путай- это сфера обслуживания. Они нас обслуживают. Хоть мы 100 раз будем тупить.  Я например не могу вывести деньги вообще. Сейчас буду регистрировать третий акаунт на маму!   Так и людям важно понимать сроки. Ну ответьте, что 20 недель максимум  это всё займёт и люди успокоятся. Нет бля, они специально выкручиваются, что бы не отвечать на прямую.. Я вот тупо свалю на другие сайты, где есть нормальные платёжки с нормальной поддержкой, если они скажут, что 20 недель. У меня нет возможности и смысла столько ждать.  И вообще бы меня не бомбило, если бы какая то культура и вежливость прослеживалась. Проминиторила все тикеты подруг и свои, не увидела ни оддного вежливого обращения к клиентам, как с собаками. Хэлоу и приказ.  Ждите, отправляйте. Не пожалуйста отправьте, не извините, не здравствуйте, хорошего дня.. С чем это связано? Канадцы отличные воспитанные люди. 

 

 

19 минут назад, SweetCherry сказал:

так. Вот этого мне тут не надо :devil_2:. Тут доллар, там доллар, сил уже нет на всех работать, я устала, я хочу на ручки :crying-yellow:

 

Когда у тебя 1000 зависнет и ты пропустишь 2 недели работы и изойдёшь на гавно,  то будешь готова даже не доллар заплатить, а все 100. 

 

 

10 минут назад, SweetCherry сказал:

а вот тут мне понятно :devil_2:.

 

 

Есть мысль, что это из-за криптоволют и майнеров, которые  меняют, обналичивают и выводят.. И у каждого по 5 карточек.. Я теперь поняла, кто эти мужики которые возле банкомата стоят по пол час и после них не остаётся баксов.  Постоянно на сенной в райфайзене под ноль снимают.. 

  • Like 5
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И снова рубрика "режим Ждун activated"...:D

Денег на счету нет.Но я держусь.

Ссыкотно,как всегда и я так парюсь,что на работу не вышла сегодня.У меня организм" протестует "-мол там вовремя не платят,чё идтиxD

Пол дня провалялась в кровати и смотрела сериал.

Вокруг сплошные расходы,а я торможу.

Рахит,рахит,давай уже,вышли сегодня,а то вдруг я и завтра не выйду??

 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Они же вроде хотели прислать временные своим старым клиентам.  Что из этого вытекает логически- что остальным они куй что отправят в ближ время..  

я старый клиент и у меня временная карта не появляется в аккаунте,  октав ответил, что появится через 2-4 недели

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mdolla сказал:

я старый клиент и у меня временная карта не появляется в аккаунте,  октав ответил, что появится через 2-4 недели

я тоже старый клиент, у меня адрес там вообще не яндекс ру  ни разу, и все мои тикеты с вопросами какого куя они с меня сняли бабки за новую submitted карту ушли в зрительный зал:grin:

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kemper сказал:

я тоже старый клиент, у меня адрес там вообще не яндекс ру  ни разу, и все мои тикеты с вопросами какого куя они с меня сняли бабки за новую submitted карту ушли в зрительный зал:grin:

мне оба раза ответили по почте достаточно быстро.

Рут ответила когда у них рабочий день начался, а Октав чуть больше чем через час. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Triss сказал:

Как сам паксум пишет - Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees.

Вот тоже пытаюсь прояснить для себя тут этот вопрос. Как же вывести на местную карту доллары без конвертации. Кто то выводит по схеме Тинькофф мультивалютная, выводили в рублях пришли доллары :o ,непонятно...Кто то говорит что можно выводить на местную карту только рубли :(...

Ссылка на комментарий

И по поводу быстрой доставки банковских карт в Россию. Я тут заказывала карту на одном из сайтов( их местную карту) . Они сначала хотели отправить мне ее DHL, но потом поддержка сказала, что ни один офис DHL  не берется доставить карту в Россию из-за таможенных законов России:(. Послали регулярной почтой, жду второй месяц...

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kemper сказал:

я тоже старый клиент, у меня адрес там вообще не яндекс ру  ни разу, и все мои тикеты с вопросами какого куя они с меня сняли бабки за новую submitted карту ушли в зрительный зал:grin:

у меня на gmail октав в течение нескольких часов ответил, тикет висит неотвеченный, рут и крис тоже не отвечают

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ohh сказал:
5 часов назад, Triss сказал:

Как сам паксум пишет - Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees.

Вот тоже пытаюсь прояснить для себя тут этот вопрос. Как же вывести на местную карту доллары без конвертации. Кто то выводит по схеме Тинькофф мультивалютная, выводили в рублях пришли доллары :o ,непонятно...Кто то говорит что можно выводить на местную карту только рубли :(...

Мультивалютная Тиньков. Привязана к рублевому счету. Вывожу с паксума, приходят доллары на доларовый счет. Жду интересного курса внутри Тинькова, меняю, снимаю рубли. В обменнике пока не увидела более выгодного курса, чем у Тинька днем в будни. И мотаться никуда не надо, как собачий хвост:D

  • Like 2
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, DarkPrincess сказал:

Мультивалютная Тиньков. Привязана к рублевому счету. Вывожу с паксума, приходят доллары на доларовый счет. Жду интересного курса внутри Тинькова, меняю, снимаю рубли. В обменнике пока не увидела более выгодного курса, чем у Тинька днем в будни. И мотаться никуда не надо, как собачий хвост:D

Спасибо за подробное объяснение. А вот читала что не везде с мультивалютной можно снять доллары в банкомате. Интересно, кто нибудь снимал с этой карты доллары ? 

Ссылка на комментарий

Лично я не снимала, мне не надо было. Вам именно баксы нужны? У них же есть карта банкоматов, какие дают валюту, какие только рубли. Я вот евро хочу валютой дернуть оттуда, пойду пошарю как раз.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

что 20 недель максимум  это всё займёт и люди успокоятся

Они не знают сколько это займет. Вот и не могут ответить.

Для меня более чем понятно: знали бы -указали точные сроки, если не указали - значит не знают. Я 2 недели работы не пропущу, я знаю что рано или поздно разрулится либо здесь, либо появится новая платежка и свои деньги я получу. А на текущие расходы можно подключить другие сайты с подходящим методом вывода

Цитата

Они нас обслуживают. Хоть мы 100 раз будем тупить.  

Скрытый текст

 

Я на сайтах тоже обслуживаю, но если кто-то будет 2 раза тупить, он полетит в бан вместе со своим баблом, пусть идет тратит на другую модель, большая потеря. Отвечать на дебильные вопросы я не буду. И это тоже не профессионально. Я не могу требовать 100% профессионализма от людей, если сама не выдерживаю это гребанную сферу услуг с этими гребанными претензиями "я тут плачу деньги" иди плати в другом месте не беси меня 

Скрытый текст

у меня ПМС :devil_2:

 

3 часа назад, Nympho сказал:

.  И вообще бы меня не бомбило, если бы какая то культура и вежливость прослеживалась. 

вот мне плевать на культуру и вежливость, мне важен результат. Мне абсолютно не полегчает если в место "карты будут когда-нибудь, ждите" мне ответят "мы очень сожалеем, извините пожалуйста, уважаемая Х, карты будут когда-нибудь скоро, мы вам обязательно сообщим, еще раз проститеИзвините, с уважением группа поддержки" Это блин как мемберы "ты такая красивая, распрекрасная, глаза ммм, рука ммм, нога ммм, глаза как изумруды, богиня моя, прекланяюсь к твоим ногам..... покажи жопу" и просто "покажи жопу". Есть разница? А вроде вежливый первый, аж до тошноты. Но второй меня почему-то бесит меньше.

 

 

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Отвечать на дебильные вопросы я не буду.

75 процентов вопросов в привате - дебильные. Я отвечаю, чо 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Я на сайтах тоже обслуживаю, но если кто-то будет 2 раза тупить, он полетит в бан вместе со своим баблом, пусть идет тратит на другую модель, большая потеря. Отвечать на дебильные вопросы я не буду.

 Аналогично. Вот только у меня в анкетах портянки подробные, разнообразные фото с жопой, ногами, туфлями и т.п. Поэтому have a look at my bio, all written there. Теперь, пожалуйста, где у Паксума доступная "анкета" с четкой инфой о том, что за херня происходит? Апрув может быть задержан немного. Ой, знаете, дней на 15. Или на 50. Ненавижу, блин, расплывчатость. 

Зашла на сайт сейчас. "Оперативно" вывесили портянку, не прошло даже месяца, ага. До 1 июня все разгребем. Они охренели разгребать все по 2 месяца. Или там вручную печати ставят на анкетах, чтоб апрувить? Если честно, напоминает паспортные столы времен моего первого паспорта. Дичь и совок, в Канаде 2018 года.
У меня апрувленный аккаунт, но все равно бесит. Потому что кто-то все еще в офигении сидит без денег. Да, бывает так, что у людей заначки нет или она маленькая. Это не оправдание для такой сраной работы, какую я наблюдаю у паксума.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Они не знают сколько это займет.

+много 

Я думаю они сами особо не распологают информацией ,так как зависят от банка который печатает пластик .

Так же как и было с чойсом.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, DarkPrincess сказал:

с четкой инфой о том, что за херня происходит?

этой инфы просто нет. Ее нет, не существует. Как ее дадут? В том-то и суть, если бы была, ее бы озвучили, как минимум рассылкой на почту (как это всегда делали). Почему кто-то считает,  что инфа видимо секретная, по-этому ее не опубликовали, но вот если я лично спрошу, мне обязательно расскажут правду.

Мне кажется, уже только ежу не понятно, что вопрос с банком не решен. И если карта вдруг из статуса printing в ближайшее время передет в shiped для меня это будет приятным сюрпризом. Ни один тикет процесс ни ускорит, ни один вежливый ответ ситуацию не изменит. Все что можно делать это ждать пока решат с картами или пока сайты добавят другие методы, работать активнее на сайтах с доступным выводом. Ну а кому нечего делать, могут еще 100 тикетов написать и если ваша активность ускорит процесс, буду премного вам благодарна, т.к. карта мне нужна не меньше чем всем остальным.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти