Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nympho сказал:

О хосподя, Спринта успокоится и попросит мира.  

 

Видать, всё хреново, раз такая реакция.. Здесь можно только посочувствовать. 

Ну тогда и писать в бесилке же. Я повторюсь, раз в пятый. Я раньше, пока не всем подтвердили, сильно и не защищала паксум так то. Сейчас подтвердили уже всем, деньги выводятся на карты в РФ мгновенно, на Украине тоже. На вебмани, кто то вроде так же выводил, а ими можно оплатить аренду. Даже еду можно по инету оплатить пока нет карт и налички. Где ещё трабл то? То что карты ждать, дак их всем ждать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eliza сказал:

Меня вообще удивляет читать, когда люди, работая на черном рынке, выкатывают претензии к сайтам и платежкам ¬¬

Ну я же не гангстер какой то ? А обычный человек ,который рассчитывает на себя только .Нет у меня мам,пап ,которые придут на помощь или еще кого.

Мне реально некому помочь занять пару штук зелени .

Можно отдолжить 100-200 баксов и то не факт ,а мне нужно гораздо больше  .Я же не копытом бью ,что вчера зарегистрировалась и хочу все немедленно .

21 день ожидания  ради  verify .Возможности  заказать карты нет.Написала тикет .Жду .

Теоретически если мне ответят на тикет черед 14 дней  ,только потом я смогу нажать заветное  Apply for card , ожидание пока ее выпустят 5 дней и отправка  (3 недели ).

Нервы на пределе .

Получается карту я в лучшем случае получу в середине июля ,а это более чем два меcяца от сегодняшнего дня и три от того омента ,Как я  apply for paxum account .

Ты считаешь ,что я безосновательно выкатываю претензии ?  возмущаюсь среди своих и сею смуту? 

Просто осознание того,что не возможно получить заработанное  .

 

Какова должна быть заначка,что бы ее хватило на два-три месяца и выдержки оставаться спокойным и здравомыслящим ?

 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 4
  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Наболело  уже просто от ожидания . 

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Мы все читаем форум, и прекрасно знаем, что сайт или платежка может схлопнуться вместе с нашим баблом. Читаем форум и стелим соломку. И я сама пока еще должна больше, чем зарабатываю, а если прижмет,  закладываю золото. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eliza сказал:

Мы все читаем форум, и прекрасно знаем, что сайт или платежка может схлопнуться вместе с нашим баблом. Читаем форум и стелим соломку. И я сама пока еще должна больше, чем зарабатываю, а если прижмет,  закладываю золото. 

Лично я ( за себя говорю ) спала спокойно и не нервничала ни дня с чойсом ,или пионером. 

Соломку стеленную я уже почти сожрала .

  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Eliza сказал:

Мы все читаем форум, и прекрасно знаем, что сайт или платежка может схлопнуться вместе с нашим баблом. 

Так и наши банки могут схлопнуться в любой момент. Однако мы ж не станем считать нормальной ситуацию,  когда приходишь в банк - и получаешь полный игнор, вместо адекватного обслуживания. 

Единственное, все эмоции по поводу Паксума, хоть лубофф, хоть ненависть, разумнее изливать в Бесилке.:)

  • Like 8
Ссылка на комментарий

может кто-то разъяснить момент по паксуму: есть валютная (USD) карта Тинькофа. Можно ли будет на нее выводить в валюте же с паксума? 
я пробовала пока только на Сбер пробный, но туда большие суммы вообще не хочется. Как и терять на конвертации в валюте к рублю 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

Нет, они конечно несут отвественность и должны что то искать, но разве они виноваты, что в паксуме хреновая организация и какие-то жиды?

они должны добавить больше возможностей вывода. 

10 часов назад, Nympho сказал:

Сайты должны банк открыть

Паксум должен банк открыть? Он платежка, у него нет такой возможности. А если (теоретически) они просто не могут найти другой банк который согласен в адалтом работать?

 

10 часов назад, aponik сказал:

by the Bank

тут нет уточнения какой банк. Банкомата в котором вы снимаете или банк выпустивший карту. Комиссия не указана, а значит может быть от 0,1 до 3-6%. Я не представляю как ее высчитать точно, если ни в чеке ни в системе это не указано. Как понять, что есть курс, что комиссия. То ли комиссию сняли, то ли курс такой.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я писала Октаву каждый день и на каждое 2-3 письмо мне возвращали по одной снятой ошибочно годовой комиссии :D

 

2018-05-07 12:44:40Reverse: Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 24034568 44.95

2018-05-04 12:02:47Reverse: Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 24047463 44.95

  • Haha 7
  • Shock 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Я писала Октаву каждый день и на каждое 2-3 письмо мне возвращали по одной снятой ошибочно годовой комиссии :D

 

2018-05-07 12:44:40Reverse: Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 24034568 44.95

2018-05-04 12:02:47Reverse: Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 24047463 44.95

Тогда у тебя должно быть + 500  USD  ,не меньше :D

  • Haha 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Juicymodel сказал:

Так и наши банки могут схлопнуться в любой момент. Однако мы ж не станем считать нормальной ситуацию,  когда приходишь в банк - и получаешь полный игнор, вместо адекватного обслуживания. 

Единственное, все эмоции по поводу Паксума, хоть лубофф, хоть ненависть, разумнее изливать в Бесилке.:)

 

Офф, не конкретно к тебе Juicy

Дак они и хлопаются, у меня было 2 банка, Восточный и ещё какой то. Когда закрылся первый, я была под Питером, заехав к бабушке на 3 дня перед самолетом в Фр, и узнала в субботу вечером. Компа у меня не было. Но ничего, нашла интернет кафе, там узнала что надо писать заяву в страхование вкладов, открывать счет в сбере, нести к нотариусу заяву с указанием счета, заверить подпись, что это я. Все я это сделала до 4 часов, ибо нотариус до 4х работает в вс, ещё пойди его найти, кто работает в вс в маленьком городе. 

У меня даже мысли не было вернутся в город где банк и пинать приехать его дверь, орать там. Проклянать его и т.п., просто быстро сделать бумаги, и ждать ответа. Проклянать, плеваться, материть, ненавидеть, а что это даст вообще? Банк что то быстрее вернет, сделает? Очень я сомневаюсь. Я сидела боялась, вернут ли мне деньги вообще, проценты потерянные или что то, что мне обещали там, но я понимала, что их нет и точка, и по фиг что я выбирала этот банк неделю сравнивая % с другими. Тогда ещё не закрывались банки, 2010-11 год, ну или я уже не живя в РФ этого по тел и радио не слышала вообще. Радовалась, когда вернули и думала, слава богу хоть так.

В случае с Паксумом, тоже сидела бы и радовалась, что слава богу хоть так и скоро все наладится. Про соломку, все уже раз цать говорили. Вебкам же не зп учителя, где нельзя отложить, но и учителя как то это делают и дети у них тоже есть. 90 е годы как то все выжили тоже, все прошли, когда зп не платили год, не то что месяц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Maggie сказал:

Я писала Октаву каждый день и на каждое 2-3 письмо мне возвращали по одной снятой ошибочно годовой комиссии :D

 

2018-05-07 12:44:40Reverse: Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 24034568 44.95

2018-05-04 12:02:47Reverse: Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 24047463 44.95

хм, а мне так и не вернули.

Хотя Рут сказала вернем. 

Пойду еще потрясу. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Прикол в том ,что у меня два года уже не берту годовое :devil_2:

Класс ! Ты везунчик . 

 

  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, saraconnor сказал:

может кто-то разъяснить момент по паксуму: есть валютная (USD) карта Тинькофа. Можно ли будет на нее выводить в валюте же с паксума? 
я пробовала пока только на Сбер пробный, но туда большие суммы вообще не хочется. Как и терять на конвертации в валюте к рублю 

Как сам паксум пишет - Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

они должны добавить больше возможностей вывода. 

 

Вот именно, раз Паксум такой тугой, не вежливый и глюпий,  ИМЕННО ПОЭТОМУ наши сайты и должны добавить другой способ.  

 

 

В какое место на попе их поцеловать, что бы они это сделали?  xD  

 

 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Написала Октаву, ответил что мой адрес не находит в системе.

Ну конечно же, я ж адрес написала как xxx@ya.Ru 

А письмо он видит с адреса xxx@yandex.Ru

Так что будьте внимательны 

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

читаю мастер форум, некоторые комменты не без чувства юмора

особенно понравилось:

"Тут народ беспокоится, как будут карты отправляться тем кто оплатил экспресс доставку новой карты за неделю до того как у вас старые карты перестали полноценно работать?
Карта поедет в Европы на собачьей упряжке и доедет месяца за два, как обычно? Или всё же будет нормальный express delivery service, с трекингом, как описано на сайте?"
 

 

 

Всё будет по старой схеме. Деньги снимутся, как за экспресс, а доставка обычная..  Но только бдительные пользователи  сделают чарджбек.. А лошки не сделают, на это и расчёт.. Любят  в паксуме снимать деньги за то, чего нет да ещё и в двойной конвертации.  Я уверена, они даже не извиняются, когда возвращают средства и уж тем более не делают это сами. Их надо просить.. Просить вернуть свои деньги. Суки.   

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А тем временем я не могу присоеденить ни одну карту в акаунте мужа.. Уже мне две подружки по тим вьюеру это делали, безрезультатно.. Нет кнопки назад... Пишет ошибка, хоть ты тресни.  Программа в телефоне тоже тупая.. Живой чат? Не, не слышали.. Какие-же они дебилы! Ну повысьте плату за годовое обслуживание каждому юзеру на доллар и будут деньги на оплату и обучение сапортов. 

 

Девы, у которых был глюк и не присоединялись карты, через какое время глюк прошёл? (Карта сбера и альфа) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вы не поверите !

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти