Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aponik сказал:

Почему все кто ругается, больше ругается на Паксум, а не на другие платежки? Там тоже вон не подтверждают реги, но таких как тут упреков и оскорблений в сторону платежек других нетxD, Паксум как бывший муж прям, на него все сразу, а остальные так, просто каждый говорит мнение, а тут прям скандалы, интриги, расследованияxD, я если что частично шучу, но все равно мне кажется прилетело больше всего Паксуму. Он вот не успевает и поэтому так же.

    Может на другие платежки не ругаются, тк повода не дают? Вот, к примеру, Эпейсервис. Зарегилась за 2 недели с одним русским паспортом !!! и уже скоро получу карточку, на тикеты отвечают за 2 дня. Одна печаль не работают со Стримом, а тут Октав даже не понял моего письма Нимфе, где я дипломатично просила рассмотреть мои документы как можно скорее и тд чего там непонятного?

    Паксум может и норм контора, но сейчас есть на что поругаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня все наоборот. Paxum быстро апрувили.
ePayService - висит с 12 апреля, свинство.
Epayments - отказали чуть ли не в грубой форме. Думаю можно поспорить, но нужно ли?
Cosmopayment - апрувили быстро, а потом спохватились что страна не в их списке. Теперь неприятная ситуация - деньги там и вывести никак. 

Пока Paxum лучше всех.  Посмотрим как будет выводом на карту.

  • Like 2
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Апоник,  сытый голодного не поймет(с) 

я тоже к твоему мнению склоняюсь, но у меня уже все апрувили и карты. надеюсь в пути.. а если бы еще не апрувили, я бы тоже истерила( что и делала с новыми платежками)

 

Карту Паксум аппрувил уже?  Кроули, а когда подавала заявку? У меня с 28 висит сабмиттед карта, и ждите 10 рабочих дней. Но, боюсь, там ни фига не 10 дней будет :/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Вот, к примеру, Эпейсервис

гы на мастере почитай профильную веткуxD везде  свои тараканы

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Карту Паксум аппрувил уже?  Кроули, а когда подавала заявку? У меня с 28 висит сабмиттед карта, и ждите 10 рабочих дней. Но, боюсь, там ни фига не 10 дней будет :/

Джелли, я с паксумом с их рождения. карта, надеюсь уже в пути:x ттт

зы карта принтинг, но  статус этот  не значит ничего как практика показала, когда статус  шиппед, то карта в ящике уже

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

Апоник,  сытый голодного не поймет(с) 

я тоже к твоему мнению склоняюсь, но у меня уже все апрувили и карты. надеюсь в пути.. а если бы еще не апрувили, я бы тоже истерила( что и делала с новыми платежками)

 

Ну это как сказать сытый. У меня сумма на Паксуме висит. И я ппц как боюсь её выводить на открытый счет, вот жду молча карту. При этом первые 2 недели, пока мужа не зарегили, у меня не было ни какой возможности вывести вообще, ибо без бумажки о зп счет в банке мне ни кто не откроет, а тот что с мужем, Паксум мне отказал на фамилию мужа слать. Я вообще 2 недели, первые, сидела тряслась, но не истерила же, а сумма сильно заметная для открытого счета. Сейчас хоть мужа зарегили, могу если что вывести на счет, но я этого не хочу, жду карту молча. Чем моя ситуация сейчас лучше чем чья то, кого вот зарегили, всех же зарегили. Только я и на РФ счета боюсь выводить, ибо вдруг спросят, почему адрес Фр и все собьется и карты мне не видать тогда ещё долго.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

   У тебя деньги  ''Сейчас хоть мужа зарегили, могу если что вывести на счет, но я этого не хочу'' , муж, дом во Франции, а у Спринты съемная хата, за которую надо платить, и дети. Сравнила, не было бы у меня заначки, я бы тоже так же психовала как Спринта, и не дай Бог кто бы мне под горячую руку попался, поэтому лучше людей в нервной ситуации не трогать и не бесить.

Цитата

гы на мастере почитай профильную веткуxD везде  свои тараканы

отзывы вещь субъективная, мне достаточно, что на форуме творится.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

   У тебя деньги  ''Сейчас хоть мужа зарегили, могу если что вывести на счет, но я этого не хочу'' , муж, дом во Франции, а у Спринты съемная хата, за которую надо платить, и дети. Сравнила, не было бы у меня заначки, я бы тоже так же психовала как Спринта, и не дай Бог кто бы мне под горячую руку попался, поэтому лучше людей в нервной ситуации не трогать и не бесить.

отзывы вещь субъективная, мне достаточно, что на форуме творится.

То есть первые 2 недели, когда тебе говорят, что ни ваша фамилия для вывода, идите открывайте на свою девичью, а ты не можешь. Ты бы не переживала? Первые дни, каждый день заходишь и читаешь, проходят ли у форумчанок платежи, чтоб хоть как то успокоится, это хоть сейчас относительно этого все стабильно (сплюнула). Но я вот с того времени и не работаю, первое время и спала не очень. Вот это значит я не переживаю может. Ну и потом, если я не пишу про траты и проблемы, то у меня их может и нет? Сейчас всех уже одобрили, бери выводи, полно платежек куда можно вывести, если на РФ счет не можешь. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Gal5 сказал:

отзывы вещь субъективная, мне достаточно, что на форуме творится.

сразу видно, что не читала про зачисления по 3 недели:bleh:

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, aponik сказал:

Ну это как сказать сытый

сытый, те уже апрувленный с временной картой в приоритете,  не когда остался без платежек вообще и доки нигде не принимают.

тебе  еще проще можно сделать  как Долл говорила, только комиссия увеличивается..и  космо ты ведь можешь заказать, разве нет? 

все очкуют, но выводят деньги, так как жить нужно на что-то. хорошо тому, кто может несколько месяцев не выводить, значит не так сильно и нужно

Цитата

all depends on what has the stronger pull — fear or money?(c)

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, krouli сказал:

сытый, те уже апрувленный с временной картой в приоритете,  не когда остался без платежек вообще и доки нигде не принимают.

тебе  еще проще можно сделать  как Долл говорила, только комиссия увеличивается..и  космо ты ведь можешь заказать, разве нет? 

все очкуют, но выводят деньги, так как жить нужно на что-то. хорошо тому, кто может несколько месяцев не выводить, значит не так сильно и нужно

Я узнавала про платежку Долл, мне карту там сказали ждать 25 дней, быстрой доставки сказали нет, я подумала Паксум ждать почти то же время. Космо, да, но это опять платить годовое обслуживание, плюс там % за снятие не в баксах. Потому вот жду, да и работать не стоит пока не выведу деньги. У меня тоже есть траты, почему их нет то. Сейчас уже все опрувлены, бери выводи, если деньги очень нужны. 

Потом, я может просто не трачу, потому деньги и есть, в теме экономии писала. Все могут также, как я или ты, что бы как то пережить время до карт. Почему кто то может подстелить соломку, а кто то нет. И вот те кто могут, и слова сказать теперь нельзя, чтоб ни под горячую руку тем кто этого не делает.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

значит ты можешь себе позволить ждать..об этом и речь..экономить годовое обслуживание и прочее... я не могу, поэтому везде зарегилась и в космо тоже как только будет возможность. и ждать, чья карта придет первой. это с учетом, что  есть заначка и большие траты.

зы без заначки вообще ппц. и без мужа с квартирой и зарплатой и детьми.(как у Спринты) почувствуй разницу.

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aponik сказал:

плюс там % за снятие не в баксах

У паксума тоже процент за снятие не в баксах

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

У паксума тоже процент за снятие не в баксах

Когда я снимала фч и паксум в одни дни в евро, фч брал % за конвертацию больше 3%, у паксума я этого не замечала.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, krouli сказал:

значит ты можешь себе позволить ждать..об этом и речь..экономить годовое обслуживание и прочее... я не могу, поэтому везде зарегилась и в космо тоже как только будет возможность. и ждать, чья карта придет первой. это с учетом, что  есть заначка и большие траты.

зы без заначки вообще ппц. и без мужа с квартирой и зарплатой и детьми.(как у Спринты) почувствуй разницу.

Ну траты в форс мажерной ситуации можно и отложить. Траты есть у всех, у меня тоже, представь. В Европе и жизнь дороже ;). Муж у меня ни миллионер как бы. У мужа квартиры нет, меня видать не читают. Потом я где то кидала предъяву конкретно к Спринте? Это она корону надела и решила что только все о ней. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Почему все кто ругается, больше ругается на Паксум, а не на другие платежки? Там тоже вон не подтверждают реги, но таких как тут упреков и оскорблений в сторону платежек других нетxD, Паксум как бывший муж прям, на него все сразу, а остальные так, просто каждый говорит мнение, а тут прям скандалы, интриги, расследованияxD, я если что частично шучу, но все равно мне кажется прилетело больше всего Паксуму? 

Потому что в основном все работают на мэйте.  И там нечего больше выбрать. 

 

Это всё равно что зайти в тему про похудание и сказать "А чёйта вы так переживаете, да забейте, можно есть всё что угодно и не толстеть, я ж не толстею"  

 

Апоник, люди все разные, кто-то спокойно переносит, а кто-то эмоционально. Поверь, крошка, ты повесишься завтра же, если вдруг проснёшься, а вокруг все люди не разные, а такие как ты.. Да накуй так жить?  xD  Спринту понимаю,  бывала в таких ситуациях, когда есть нечего и не понятно, что будет завтра. Эта неопределённость и хамство сводит с ума.  

 

 

2 часа назад, aponik сказал:

Тогда это вопрос к сайтам, а не к Паксуму же, не?

 

Сайты должны банк открыть?  Нет, они конечно несут отвественность и должны что то искать, но разве они виноваты, что в паксуме хреновая организация и какие-то жиды? 

 

28 минут назад, aponik сказал:

Я узнавала про платежку Долл, мне карту там сказали ждать 25 дней, быстрой доставки сказали нет, я подумала Паксум ждать почти то же время. Космо, да, но это опять платить годовое обслуживание, плюс там % за снятие не в баксах. Потому вот жду, да и работать не стоит пока не выведу деньги. У меня тоже есть траты, почему их нет то. Сейчас уже все опрувлены, бери выводи, если деньги очень нужны. 

Потом, я может просто не трачу, потому деньги и есть, в теме экономии писала. Все могут также, как я или ты, что бы как то пережить время до карт. Почему кто то может подстелить соломку, а кто то нет. И вот те кто могут, и слова сказать теперь нельзя, чтоб ни под горячую руку тем кто этого не делает.

 

А с какой вообще целью был твой посыл? Успокоить? Помочь? Я не поняла, что ты хотела сказать, вот честно.. Цель, какая?  

 

 

22 минуты назад, krouli сказал:

значит ты можешь себе позволить ждать..об этом и речь..экономить годовое обслуживание и прочее..

 

И я так думаю. 

 

3 минуты назад, aponik сказал:

Ну траты в форс мажерной ситуации можно и отложить. 

 

Ну и кто здесь в короне?  xD Какие спринта может отложить траты? Оплату за съёмную квартиру? Или питание для себя и детей?  Апош, ну ты чё? 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, SweetCherry сказал:

У них даже прописано в фии, что берут 

ATM Withdrawal in other currencies $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank

By the Bank, вот мне один и для чойса +6% предложил. А есть банки кто не берет %. Долл тоже в евро снимала дешевле, мне кажется, или кто то.

Ссылка на комментарий

Докладываю новости своей подруги с Украины.. 

 

Заказала она карту. Вернее карта автоматически у неё субмитед с 22 числа. Написала она Октаву.  Если сложить письма в диолог, то суть такая. 

 

 

-Здравствуйте, моя карта субмитед уже 10 дней. А можно узнать, когда вы её отправите и сколько она будет идти? 

-Здравствуйте  от 2 до 5 недель. 

-Так как прошло 2 недели, значит мне ждать ещё 3 недели? 

-Извините в связи с большим наплывом новых юзеров возможно задержка. 

-Пожалуйста, обозначьте сроки задержки 

-Я же вам уже сказал 2-5 недель. 

:bash:

 

  • Haha 3
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

 

Апоник, люди все разные, кто-то спокойно переносит, а кто-то эмоционально. Поверь, крошка, ты повесишься завтра же, если вдруг проснёшься, а вокруг все люди не разные, а такие как ты.. Да накуй так жить?  xD  

Чегой то, все бы были спокойные и даже очень веселые в нормальной ситуации, а в не нормальной спокойные и менее нервные, не ругались бы lol, воин бы не былоxD.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Цель!, вот честно, тока не ржать, чтоб вот не разгневать. Мне правда так кажется, вот нельзя его отвлекать бесконечными тикитами, быстрее сделает. Ну и давайте все его засрем, лучше всем будет. Сами же там пишите, что надо себя на позитив программировать, а как тут программировать. Я предлагала отдельную бесилку только про паксум, ни кто не хочет. 

Я бы могла сюда не заходить да, но см выше, мне спокойнее читать что переводы проходят.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

 

Ну и кто здесь в короне?  xD Какие спринта может отложить траты? Оплату за съёмную квартиру? Или питание для себя и детей?  Апош, ну ты чё? 

Я писала всем, чо мне спринта то, каждый раз когда кто то ругался, писала не ругаться. Но корону почему то только спринта одела, решила, что для неё только.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Решила, что для неё только.

 

О хосподя, Спринта успокоится и попросит мира.  

 

Видать, всё хреново, раз такая реакция.. Здесь можно только посочувствовать. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Цель!, вот честно, тока не ржать, 

чтоб вот не разгневать. Мне правда так кажется, вот нельзя его отвлекать бесконечными тикитами, быстрее сделает. Ну и давайте все его засрем, лучше всем будет. Сами же там пишите, что надо себя на позитив программировать, а как тут программировать. Я предлагала отдельную бесилку только про паксум, ни кто не хочет. 

Я бы могла сюда не заходить да, но см выше, мне спокойнее читать что переводы проходят.

 

Ржу xD 

 

Я не проив отдельной бесилки. Но это будет не конструктивно. Ведь надо одновременно описать технический хронологичесский процесс этого ада и выпустить какашки..  Тогда в бесилку надо одни маты, а в пакусм только конструктив. Ну это не реально на бабском форуме.  xD

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти